Продам для Электронного манка Усилитель AP-250 Плюрифон (Plurifon) Москва

Колянчик

Усилитель AP-250 Плюрифон (Plurifon)
Описане для тех кто не в теме:
Модель АР 250 обеспечивает усилинение звука электронного манка оновеременно на 2 канала, каждый из которых может быть нагружен двумя динамиками с сопротивлением от 4 до 8 Ом.

Может быть подключен к любой модели электронных манков Плюрифон. Эффективно использование усилителя как с электронным стерео, так и моно манком. Подключение четырех динамиков одновременно обеспечивает распространение звука на 360 градусов, что наиболее эффективно при охоте на гуся в поле.

В этом случае, функция микширования достигает своей наибольшей эффективности: один канал через два динамика, разнесенных с помощью кабелей-удлинителей на расстояние 30-40 метров, усиливает голос кормящейся стаи, а второй канал усилителя воспроизводит голос отзыва вожака во время облета заманиваемой гусиной стаи места вашей охоты.

Усилитель не имеет собственного источника питания и подключается к внешней батарее постоянного тока 12 вольт с минимальной емкостью в 7 А/часов. Усилитель оснащен электронной защитой акустической цепи, которая автоматически включается при избыточном выходном сигнале или перегреве. В момент включения защиты происходит резкий сброс силы звука.

Особенности.
Правильное управление реостатом. В зависимости от модели электронного манка (выходной мощности звука), подключенного к усилителю, реостат, расположенный а задней стенке панели, устанавливается на 3-8 позицию.

ОБМЕН ТОЛЬКО НА ДЕНЬГИ.

ОПЛАТА НА КАРТУ ИЛИ НАЛИЧНЫМИ.

Пересыл за ваш счёт хоть на луну

В поле не разу не был. Абсолютно НОВЫЙ
Родом из Италии
Цена 21000р
Есть тема и по манку кому надо
http://guns.allzip.org/topic/242/2039922.html
Все вопросы по телефону:
8 903 два 000 четыре 51
Николай

Колянчик