Продам болотоходы Mudder Boots

Delff

Продам болотоходы Mudder Boots. Незаменимая вещь при охоте в заболоченных и труднодоступных местах. Мои 100 кг веса плюс сумку с чучелами и ружьем, это чудо изобретение держало с легкостью, в том месте где без них я бы не прошел и пару шагов не увязнув по колено в трясине. Можно ходить как по трясине так и по снегу. Были в деле всего пару раз, изготовлены из ооочень крутого пластика и как мне кажется вещь не убиваемая.
Офф сайт https://www.mudderboots.com/product-page/classic-mudders

Цена 10000 руб, доставка из Новосибирска по россии почтой или тк энергия 300 руб. Тел. 8-913-946-37-04 Геннадий.

видео обзор от Алексея (Drakon)



Алекс15

Добрый день. Хотелось бы узнать по поводу размера ноги, возможного для использования этого девайса.

Delff

Здравствуйте, они подходят под любой размер, нога в неопреновом костюме встает легко, если нога маленькая утяжками можно затянуть под любую ногу.

Krab9

А по мховому болоту от них толк интересно будет?

Delff

Думаю толк будет на любом месте, я ходил по заболоченной части озера заросшей камышом где невозможно пройти и пары шагов без болотоходов, а я в них сто метров до открытой воды за пять минут даже не вспотев, а на открытой воде самой воды было 5-10 см а под водой жижа, но туда сбивалась вся утка с большого озера а заплыть туда никак ибо мелко, ходил по рыхлому снегу ради эксперимента, на видео Алексей ходит по откровенной жиже. С этой штукой можно отлично охотится там куда ни на лодке ни пешком не добраться.