Продам УТИНЫЕ манки и щепочницу! (Тема ?2)

Juk1977

В связи с удаленной модератором темой, заглянувших на страницу комрадов прошу, не кликайте по непонятным ссылкам, не соглашайтесь на предложения сторонних ресурсов не прочитав сообщений, не переводите деньги пока не будете уверены, куда вы их собираетесь перевести, не принимайте непонятных личных сообщений, я все сообщения веду публично! На Ганзе есть достаточное количество жителей которые могут подтвердить мою порядочность! Поберегите свои кошельки и мои нервы! Фото загружены в Радикалфото. Дорогонахи приветствуются, троли , проходят мимо ибо сообщения буду удалять!

Продам манки:
Манки, предложенные к продаже в первой части объявления абсолютно НОВЫЕ, на охоте небыли. Все манки приобретались напрямую у производителей в США, в разное время, некоторые из них имеют индивидуальную настройку выполненную производителем по предзаказу! Пересыл на покупателе.

И так Лот1: JJLares Hybrid. Темно-темно зеленый Акрил. Цена 8000р.ПРОДАН...
Обладает поистине неограниченным диапазоном звучаний. Не один раз манки JJLares побеждали в соревнованиях "Живая утка" которые ежегодно проводятся в США.
Любимый мой манок!!! (продаю новый) Высокие и низкие звуки это всё он! Универсальные характеристики позволяют применять его в любых условиях. Манок наверное в рекламе не нуждается! Хочешь звучать как утка? Тогда Ларес!!! Однако довольно специфичный манок и новичку наверное, его бы не советовал покупать, ибо он будет либо лежать и ждать своего часа или вы его продадите так и не поняв насколько хорош манок!




Лот 2: JJLares А-5. Светло-зеленый Акрил. Цена 8000р.
Манок для открытых пространств и большой воды. Мощные высокие звуки и мягкие низкие. Манок не требуют дополнительной настройки. На просторах Сиваша и Маныча, в тяжелых погодных условиях и сильном ветре, не раз выручал именно такой громкий манок!!! Не рекомендую к покупке, тем кто охотится в закрытых водоемах, небольших озерцах или в деревьях! Даже легкий выдув будет звучать громко и давать эхо, которое отпугнет осторожную птицу! Зато если надо крикнуть утке летящей "на кислороде" то -это именно тот манок который нужен!



Сразу купировать вопросы типа: если так хорош, чем тебе не подходит, а чем не понравился? а что продаешь? А зачем? Пишу, Ларесов, мне слишком много...

Лот 3: New Version calls Акрил. Цена 3000р.
Манок для открытых пространств и большой воды! Громкий! Был куплен в коллекцию в 2012г, но из-за наличия других громких манков на охоту так и не выехал. Настроен и имеет голос молодой уточки.




Лот 4: Buck Gardner Kryptonite Акрил. Цена 8000р. (нынче цена этого манка на специализированных сайтах заваливает за 12 тыров. не верите? проверьте!)
Этот манок поражает своей мощью и динамикой звука. За счёт одного язычка и секретной технологии, этот манок является одним из самых громких в мире. Манок предназначен для большой и открытой воды. Даже штормовому ветру не удастся заглушить Криптон. Вода для этого манка так же не помеха. Он будет работать всегда и везде. Второе предназначение этого манка-это соревнования. С таким манком у вас будут все шансы на победу.


Лот 5: Buck Gardner Mainstreet Акрил. Цена 6000
Манок схож с Криптоном, но выполнен специально для возможности исполнения соревновательной программы Mainstreet. Имеет широкое выходное отверстие, что делает его очень громким. Предназначен для большой и открытой воды.Технология Спит Течь, все дела...


Лот 6: Buck Gardner Double Nasty2 (Дабл Насти) Акрил. Цена 4000
Манок Double Nasty2 (Дабл Насти) является несомненным бестселлером в манковой индустрии. Двухязычковой. Легок в выдуве, прост в управлении, идеальный манок для начинающих и не только охотников. В отличии от родоначальника из поликарбоната, данный манок выточен из Акрила, что добавило не только к его долговечности, но большой плюс в звуке! Технология Спит Течь, все дела...



Лот 7: Buck Gardner Brads Reactor Акрил, алюминий! Цена 4000 р.
Brads Reactor двухязычковый, очень легкий на выдув!
Манок на крякву для малых и средних водоемов, на нем легко воспроизвести поскуливания, кормежку и многие другие звуки живой утки. Ограниченная партия манков, где горн манка выполнен из алюминия. Сейчас такое исполнение манка вам врат ли удастся купить! Для использования манка в холодных условиях, имеется неопреновый чехол на горн манка.




Купившему 4 манка Buck Gardner в подарок эксклюзивный манок на утку!


Лот 8: Скорее для коллекционеров или изысканных охотников ищущих истоки.
Два манка "Старого стиля" с ручной резьбою и окраской, а так же росписью мастера Джо Бучера на каждом. Материал дерево Орех, Хедж. Цена 12 000 р.







Лот 9: Duck Commander Calls 1972 , два язычка. Материал дерево Хедж, акрил, поли. Цвет -игра пламени. Цена 4000 р.
Манок очень мягкий, для средней воды. Прелесть манков от Дак Командер заключается в том, что они не требуют великолепного владения манком ! Дунь и ты уже звучишь похоже на утку! Рекомендовано новичкам!


Лот 10: Buck Gardner Золотая коллекция Кейджин сквил! Цена 1500 р.
Манок из Капралона. Манок предназначен быть скулящим и заикающимся, для исполнения звуков хвастливой курицы и тому подобных. Манок мною не понят. Кейджин сквил и бодже хен, на других манках выполняется гораздо легче...Не знаю манок есть, а зачем он мне пока не понял...



Вторая часть Данные манки были неоднократно на охотах, показывали в разное время неплохие результаты. Лежат как чемодан без ручки. Есть понимание что в них уже дуть не буду и в тоже время неплохие и рабочие манки!

Лот 2.1. Buck Gardner Spitfire Материал мундштук- Акрил / горн-Полик. Цена 1200
Два язычка, мягкий, очень легкий на выдув, отлично исполняет , поскуливания, голос молодой уточки. Для средней воды. Эдакий средний манок с хорошими характеристиками и возможностями. Как и все полики склонен к саморазрушению. Есть видимые трещинки на горне, однако манок прослужит еще не один год, если не подвергать его жестким перепадам температур и механическим воздействиям, типа сапога.



Лот 2.2. Zink Calls Power Hen PH-1 Материал Поликарбонат. Цена 1500 р.ПРОДАН!!!
Манок хоть и был на охотах в идеальном состоянии. Трещин, потертостей нет! Манок выглядит как из коробки!! Новые язычек и пробка. проверен охотами и временем! Это один из тех немногих поликов про которые я писал в ветке, что есть полики по возможностям и звучанию не уступающие манкам из Акрила!



Первому купившему, манок Манкофф в подарок! Материал Дерево х.з. похоже с ножки стола сделали, горн полик...

Ну и чтобы темы не плодить, предложу здесь же любителям пешего, конного. или велотуризма швейцарскую армейскую щепочницу Swiss Army Volcano Stove. Полевая посуда Швейцарской армии, ОРИГИНАЛ 1976 год. Вес 420 г. Материал - пищевой алюминий. Кипятить можно как весь объем во фляге так и отдельно в кружке. Компактно, малый вес, запас воды плюс печь, всегда с собою! можно легко использовать сухое горючие, горелку, спиртовку, вместо веточек. Новая, ни разу не использовал. Цена 3000 р.







Цугцванг

Вот это да!
А ещё меня кто то маньяком называет!

Ап отличным манкам!

Виталий1234

vborisov_76
верни деньги жучок.друзья ганзовцы при просмотре фото в увеличеном масштабе с вас снимут деньги в размере 300р.автор темы в курсе.верни деньги человеку......он их горбом зарабатывает а не как ты подлец

Тоже сталкивался пару раз, естественно с ответом, что я не при делах.
Непонятно, почему просто не загрузить фото на сайт - прекрасно грузятся даже с любого мобильного.
Будьте внимательны!

tatarin545

Все настроение испортили.
На 300 рублей не обеднею,но сам факт подставы огорчает, лучше больным детям их перечислить чем какому то ресурсу

JagdDog

ТС Скажите, почему не загрузить фото, как все нормальные люди, с компа?
Зачем нужны сторонние ресурсы?

Juk1977

JagdDog
ТС Скажите, почему не загрузить фото, как все нормальные люди, с компа?
Зачем нужны сторонние ресурсы?

Всё просто. Не все имеют возможность писать объявления под каждый ресурс!Есть форумы и сайты не имеющие своих серверов и на них изображения размещаются лишь через фото/видео хостинги! Ни кто ж не спрашивает зачем видео размещено на ютубе? А уж рекламных ссылок там, на каждую потыкать, без штанов можно остаться. Написав один раз объявление(это легко проверить достаточно перейти на ЮРОК в раздел объявлений) который как раз и заточен под размещение фото и видео на конкретном фотохостинге(там даже ссылка сделана кликабельная), я лишь скопировал объявление и перенес его сюда. Надеюсь я не нарушил таким образом каких либо правил!

Juk1977

tatarin545
На 300 рублей не обеднею,но сам факт подставы огорчает, лучше больным детям их перечислить чем какому то ресурсу
Моё предложение с предыдущей удаленной темы в силе!

babutka.prok

написал пм

tatarin545


Моё предложение с предыдущей удаленной темы в силе
?

tatarin545

И тишина, что Вы там предлогали?

Juk1977

babutka.prok
написал пм
Ответил...

Juk1977

tatarin545
И тишина, что Вы там предлогали?
Во первых я извинился, за эмоциональное "Ты" в первом своём посте! Просто был немного обескуражен, обвинением в свой адрес! Я конечное понимаю, что живу в ментовском государстве, но не привык оправдываться! Мой профиль открытый причем на многих охотничьих сайтах и в фейсбуке, я ни от кого не прячусь и не прятался, чем зарабатываю себе на жизнь так это отнють не торговля. Мне 40 лет и я менее полугода вышел на пенсию с выслугой чуть больше чем мне лет... + чеченские + ветеран и того у меня пенсии больше чем многие получают зарплату! Поэтому, мне сугубо похрен нападки шавок лаящих вокруг. Я на таких привык не обращать внимание. Если меня обвинили в мошейничестве будтьте добры сначала указать, где-же я Вас обманул?! А предложение моё было просто, при покупке Вами любого лота он будет стоить для Вас на 300 р дешевле.

Juk1977

Лот 2.2 Zink Calls Power Hen PH-1 ПРОДАН...

babutka.prok

ларенс гибрид в резерв,по договоренности с продавцом.

Juk1977

babutka.prok
ларенс гибрид в резерв
Ларес Гибрид в резерве за babutka.prok...

tatarin545

Начнем с того, что Ваше извинение я не видел.
Скидки мне не надо,отпало желание что то у Вас купить.
Про ветеран и т.д.не стоит. В армии служили. 10 лет офицерские погоны носил.
Если Вам не чуждо слово честь офицера, то давайте так, Вы продаете любой Ваш манок, и от этой суммы 300 рублей отправляете на лечение ребенка, номера куда скинуть по ящику по постоянно показывают.
На том Ваше изменение будет принято.

Juk1977

tatarin545
На том Ваше изменение будет принято.
На этом и порешили.

tatarin545

Ок!

Juk1977

Лот1: JJLares Hybrid. ПРОДАН...

Juk1977

Лот 8: ПРОДАН.

tatarin545

300 рублей не отправлено ещё, нуждающимся детям