Продаются манки на утку zink и Carlson volochoke

Vitacher

Сразу оговорюсь,продаю не я,а товарищ попросил разместить объявление,поэтому все вопросы только по тел. +7 (961) 585-91-31 Сергей. Манок на крякву Carlson VoloChok идеально подойдет как для начинающих, так и опытных охотников на утку. В комплекте с манком идет четыре чока, благодаря которым можно с легкостью подстроить манок под нужные условия охоты, как для малых болотцев, так и для больших озер и водохранилищ. Манок обладает легким выдувом, немного с хрипотцой, одноязычковый. Неоднократно проверен на охотах, зарекомендовал себя с лучшей стороны. В подарок акриловый горн, манок в нормальном состоянии. Цена 2500 р.

Vitacher






Vitacher






Vitacher

Нереально громкий и очень утиный – вот как можно в двух словах описать этот манок. Манок полностью копирует утиное кряканье, и звук его настолько громкий, что его можно расслышать даже в самые ветреные дни.
Два лепестка дают возможность передать звучание живой кряквы и совершенно не прилипают друг к другу. Рекомендуем для приобретения фанатам манков с двойным лепестком резонатора.
Акрил, из которого изготовлены части манка, совершенен и с акустической, и с эстетической точки зрения. В хорошем рабочем состоянии всего лишь немного б/у. ЦЕНА 6000 р. тел для связи +7 (961) 585-91-31 Сергей.

Цугцванг

Нигде не написано, а по фото не каждый разберёт, что Зинка PH-2.
Верно?

Виталий1234

Zink Double Magnum, а не просто обычный ph насколько я вижу и судя по описанию

Цугцванг

Виталий1234
Zink Double Magnum, а не просто обычный ph насколько я вижу и судя по описанию

Да, согласен
Читаю кольцо, а форму не смотрю совсем, что не просто PH