ПРОДАНО - Продам новый сейф оружейный Onix Mini 2Mes со скидкой 50%

totikov

ПРОДАНО. Продам новый сейф оружейный Onix Mini 2Mes со скидкой 50%, без упаковки. Сейф не эксплуатировался, нет царапин и повреждений, полный комплект, имеется накладная с чеком. Купил за 11500 р., продаю за 5750 р. Продаю, потому что не подошел. Самовывоз в г. Москва, метро ЦСКА. ПРОДАНО.

totikov






Яковлев Сергей

Добрый. Подскажите размеры и сколько ружей умещается? С уважением Сергей

venvepa

Резерв, до выяснения размеров.

Виталий А

http://profsafe.ru/safes/gun-s...-MINI-2MEs.html

totikov

Описание сейфа с размерами:
Внешние размеры (В х Ш х Г), мм * 1370x390x250
Вес, кг ** 35
Количество полок 3
Высота ружей, мм 1350
Количество стволов 5
Тип замка Электронный + ключевой
Гарантия, лет 1
Производитель ONIX
Цвет Серый (Ral 7024)
Оружейный шкаф Onix MINI-2MEs - это лёгкий бюджетный шкаф сейфового типа, рассчитанный на удобное и правильное хранение пяти единиц гладкоствольного оружия, а также для ручного оружия, ножей и боеприпасов. Предназначается для защиты от нежелательного доступа детей, обслуживающего персонала и случайных грабителей, не располагающих специальным набором противосейфовых инструментов. Немаловажным достоинством является крайне умеренная цена, делающая модели шкафов Onix весьма выгодным приобретением независимо от вашего бюджета.

Шкаф Onix MINI-2MEs по всем параметрам соответствует требованиям МВД к содержанию огнестрельного оружия. Однако следует учитывать, что уровень взломостойкости такого шкафа невелик, и его следует размещать в хорошо охраняемом помещении. Для повышения надёжности и устойчивости весьма желательно прикрепить шкаф к стене или полу, используя имеющиеся анкерные отверстия.

Корпус модели Onix MINI-2MEs изготавливается из прокатной стали; толщина стен и дверной панели составляет 2 мм. Дверь коробчатого типа усиливается изнутри объёмной замковой панелью. Запирание осуществляется посредством двух замков: ключевого сувальдного и электронного замка высокого уровня секретности.

Внутри шкафа расположен вертикальный трейзер (запираемое отдельным ключом отсек для патронов, пороха и т.п.). Комфортное размещение трёх стволов обеспечивают специальные ложементы. Под трейзером находятся три съёмные полочки; сняв их, вы освобождаете место для двух невысоких ружей. Изнутри на двери имеется дополнительный отсек для мелких предметов, а также карманы и металлические держатели для ножей, шомполов и т.д.

Снаружи шкаф покрыт особым защитным составом нейтрально-серого цвета, успешно противостоящим появлению коррозии и мелких повреждений.

venvepa

К сожалению резерв снимаю (из за каких то 2см.). Очень хорошее предложение. Удачи.

Celentano_art

Аккуратный резер до подробностей.

totikov

Продано