Продается оружейный сейф 1880x320x330.

ArkadiyG

Продается сейф с декоративным покрытием для безопасного хранения 1-4 ружей в сборе высотой до 135,5 мм (внутренняя часть). Изделие полностью соответствует требованиям Росгвардии РФ к хранению нарезного и гладкоствольного оружия, предъявляемым к физическим и юридическим лицам.
Крепкий корпус, изготовлен из листовой стали толщиной 4 мм. Дверь на внутренних петлях, имеет усиленную конструкцию. Надежный ригельный механизм с запиранием по трем сторонам, блокируется сертифицированными ключевыми замками III и IV класса - производство Россия. Запирается тремя ключевыми замками.
Изнутри сейф полностью отделан искусственной кожей. Цветовое исполнение: "бежевое".
Внутреннее пространство сейфа разделено на три части. Место для хранения пистолета и патронное отделение запирается на отдельный ключ. Нижние ложементы на 4 ствола. Ложементы выполнены из дерева и отделаны винилискожей. Поверхность сейфа имеет полимерное покрытие порошкового типа, защищающее корпус от потертостей и развития коррозии, темно-серое полуглянцевое. Конструкция предусматривает возможность анкерного крепления сейфа к стене или полу.

Внешн. размеры, мм: 1880x320x330
Вес, кг: 40
Кол-во стволов: 1-4
Длина ружей, мм: 1350
Тип замка: 3 ключевых
Страна: Россия
Цена 35 000 рублей.
Аркадий
8 916 501 44 19.

ArkadiyG









AValeriy

Нужен сейф для карабина, соответствующий всем требованиям Росгвардии.
Бюджет до 20 000 рублей. Торг уместен?

ArkadiyG

Добрый день!
Этот сейф на 4 ствола! Соответствует всем 'задачам' и требованиям Росгвардии по хранению нарезного, гладкоствольного и короткоствольного оружия. На этот сейф такую скидку сделать не могу.
Предлагаю обратить внимание на сейф, который стоит рядом. Обращаю Ваше внимание, что это сейф, а не металлический ящик для хранения оружия. Он не вызовет вопрос по хранению нарезного оружия, у проверяющего сотрудника Росгвардии. В него можно спокойно поставить 3 ствола соответствующих размеров. Здесь можно цену обсудить, если он Вам будет интересен.
С уважением.