Костюм Sitka продаЛ в Мск

Kingfisher

Продам костюм Sitka Gear Pantanal (куртка+полукомбинезон), размер XXL. Состояние - новый, ярлычки отрезаны, но присутствуют. Куплен пару лет назад, но из дома так и не выносился. Цена продано тыс руб, пересыл СДЭКом на Покупателе.





fadeev

Замеры сделайте пожалуйста.

Kingfisher

ОК, Вячеслав, какие параметры нужны?

fadeev

Да как обычно - пояс, длина; длина рукава, объем груди, плечи.

Kingfisher

ОК, хотя у Ситки это сложно - все вещи кроятся по фигуре, то есть имеют артикулированные детали, типа проймы, коленей и пр.

Итак, куртка: Длина рукава по низу - 57 см (там реглан, внизу рукава проходит молния для вентиляции.) Высота куртки спереди 75 см до воротника, сам воротник 12 см. Ширина куртки в груди 73 см.

Штаны-полукомбез. Длина внутреннего шва штанины до середины 85 см. Ширина на уровне груди 64 (утягивается на кнопках). Ширина на уровне талии 62 см. Высота полукомбеза сзади 56 см. В комплекте родные подтяжки, кстати.

Это верхний слой-хардшелл, надевается на термобелье и пуховики, шьется с запасом по размеру. На мне сидит отлично, я 193/120.

Kingfisher

Ценник вниз, .

Russ58

пришлите,пожалуйста,фото куртки в застегнутом виде с приложенной сантиметровой лентой и брюки так же в застегнутом виде ширину в поясе

Kingfisher

На почту ответил.

contrast

Ап отличному комплекту!

coshlik

Мечта! Ап

Russ58

на почту скинул номер

Kingfisher

В глубоком резерве за Russ58. Американцы сказали бы SPF...

Kingfisher

Продано, выезжает к новому владельцу.

Russ58

Спасибо камраду, очень порядочный человек

Kingfisher

Знатных охот!