Продам зимний комбинезон Beretta 2 в 1

vers

Продам комбез Berretta 2 в 1 "Beretta Russian Winter Season". новый, зимний п/комбез + брюки.Размер XXL. Расцветка RealTree. Куртки нет, но в магазинах еще можно найти, ценник от 24т.р. В яндекс или гугл набрать "Beretta GUD6".
Отправка почтой из Свердловской области. Оплата на карту СБ.

Замеры внутренних штанов:
Талия 49-растянутая 57
Шаговый 84.

Разработан Beretta по технологии многослойной одежды, чтобы соответствовать суровым климатическим условиям зимней России. внутренние брюки и полукомбинезон. Основные преимущества - это способность сохранять тепло при температурном режиме от 0о до -40о С, а также возможность по-разному комбинировать. Демисезонный вариант рассчитан на температурный режим от 0о до -20о С, а в сборе (для зимней охоты) до -40о С.
Каждый предмет одежды состоит из 3-х слоев:
Внешний слой из плотного, бесшумного микрофлиса, оснащен мембраной Beretta. Это эксклюзивная мембрана, разработанная компанией Beretta (BWB = Beretta Waterproof Breathable), вшитая между внешним слоем и подкладкой, гарантирует защиту от влаги. Мембрана Beretta BWB обладает хорошим дышащим свойством благодаря инновационному сплетению волокон, которые прекрасно выводят влагу наружу. Даже если внешняя ткань намокнет под сильным дождем, мембрана сохранит тело сухим. Выдерживает давление водного столба 8000 мм. Утеплитель BTP (Beretta Thermal Padding) различной толщины в разных участках тела. Термический утеплитель Beretta BTP, легкий и приятный на ощупь, рассчитан на температурный режим от 0? до -40? С. Одежду с утеплителем Beretta BTP можно подвергать сухой и влажной чистке, без потери ее качеств.
У полукомбинезона есть большие разгрузочные накладные карманы спереди и внутренние по бокам, вязаная вставка по бокам делает его более удобным и эластичным, завышенная спинка для дополнительной защиты поясницы о холода, молнии на брюках до середины голени, чтобы можно было легко снять полукомбинезон даже в обуви. Регулируемые манжеты защищают от продувания. Внутренние брюки также оснащены глубокими боковыми карманами и поясом на резинке.
Каждый из предметов одежды крепится друг к другу. Все швы проклеены, молнии оснащены хлястиками, сделаны специальные выточки на коленях. Расцветка костюма - эксклюзивный камуфляж Beretta.
Цена 7500₽ +почта.









Ботинки Meindl:
http://guns.allzip.org/topic/373/2366625.html

Кепки Beretta
http://guns.allzip.org/topic/242/2362928.html