Gemini Mobilchoke 12 кал . 025.

cypok_B_kedax

Продам чок Gemini, 12 cal, номер по каталогу 200.025. Сужение 0,25(цилиндр с напором), состояние- произведено не более 20-30 выстрелов. Подходит для турецких ружей, у меня стоял на Стоеджере 2000. Причина продажи личного характера и не как не связана с результатами которые показывает данное дульное устройство. Результатами был доволен более чем.Цена 4000 руб. Оплата на карту СБ. Пересыл за ваш счёт.

cypok_B_kedax

Данное дульное устройство было приобретено в августе этого года, предполагалось использовать на утиной-гусиной охоте. Что касаемо утиной- не увидел ощутимой разницы между родным и этим чоком, не могу сказать с чем это связано, может с тем что по утке использую дроб 7.5, разницы не заметил, и с родного и с джемени все падает исправно(на дистанции охот. выстрела). А вот с более крупными номерами разница видна, пристреливал по бумаге дробь 3,2,1 - в сравнении с родным , джемени распределяет осыпь ровнее, в итоге получается мишень без окон. Где-то слышал якобы порт.чок прибавляет резкости, вот этого незнаю врать небуду, в моих наблюдениях такого замечено небыло, думаю дурь все это, но то что осыпь на крупных номерах дроби укладывает без окон это да(мишеней не сохранилось с результатами отстрелов, так что придётся поверить на слово, да можете и не верить, высказал своё мнение , что успел заметить хотя каких-то глубоких наблюдений и анализов не делал, так как слишком мало было сделано выстрелов, пару раз стрельнул 3,2,1 и потом пару раз с родного и сравнил результаты, этого считаю мало чтобы делать какие-то убедительные глубокие выводы). С Уважением Дмитрий!

cypok_B_kedax

С крупными номерами действительно видна разница в распределении дробин попавших в круг мишени, лучше всего из 1,2,3 легла 2-ка(но это достаточно индивидуальный показатель, для каждого ствола своя дробь)

cypok_B_kedax

Предпраздничная скидка- новая цена 4000₽.

sergey7111

Скиньте телефон обговорим.

cypok_B_kedax

В резерве.