Продам Утеплённый костюм Hard Core Finisher для охоты на водоплавающих

viking78
Продам Утеплённый костюм Hard Core Finisher размер L цвет MAX-5 для охоты на водоплавающих-продан пересыл мой. Костюм новый, брал два чтобы с размером определиться.


Куртка + полукомбинезон. Куртка врутри по корпусу тела выложена берберским флисом , плюс у нее съёмная, теплая подстежка. У подстежки рукава отстёгиваются, можно носить жилетом. Капюшон отстёгивается. Карманы-грелки для рук. Заметьте, у верхнего кармана молния застёгивается сверху вниз - это такой дизайн, так сделано специально, на всех таких куртках. Неопреновые манжеты рукавов.
Полукомбинезон утеплённый. Спинка высокая (сзади выше, чем спереди и вам не будет продувать спину, в отличии от полукомбинезонов других производителей, прошу обратить на это внимание ). Центральная молния с двумя собачками, можно расстегнуть сверху или снизу. Верхняя часть внутри выложена мягким флисом для комфорта. На поясе ремень с фастексом, для утяжки. Карманы на молнии ( молнии трактор, по-моему водонепроницаемые, во всяком случае по периметру молнии проклеены). Внизу на штанинах молнии.
В местах износа ткань усилена.








ujujkm
Отписал в РМ.
viking78
Костюм отличный
ujujkm
Заберу,вечер спишемся.