Теплые брюки Sitka Coldfront продаЛ в МСК

Kingfisher
Всем добра!

Предложу культовые мембранные штаны от Ситки - модель Coldfront pants. Размер XL, состояние отличное, один выход из дома на соревнования по спортингу, в лесу не были. Премиальная мембрана Gore-Tex, камуфляж Open Country. В комплекте подтяжки Ситка.

Очень толковые теплые штаны, дышащие, тянущиеся, анатомического покроя. Масса проклеенных водостойких карманов. Интегрированный ремень, позволяющий легко утягивать брюки на поясе. Молнии по всей длине штанины, до пояса, позволяют регулировать климат во время активной ходьбы. Брюки очень прочные, настоящая штормовка. Теплая подкладка из микрофлиса. Эта конкретная модель именно брюки, не полукомбинезон, и без вставок из кордуры, как у нынешней модели Колдфронт.


Причина продажи - подрос до следующего размера, уже прикупил замену).


Брюки в МСК, пересыл СДЭКом за счет Покупателя, оплата на карту СБ, либо при встрече. Доп фото с замерами в личку или ватсапп, на электронку.

Ценник руб.






Kingfisher
Торгуемо! Справедливая цена, на сайте такие дороже 30 тыр сейчас, да и размера этого нет!
contrast
Апп доброй вещице )
Kingfisher
Кто успеет к весенней охоте приодеться - не пожалеет уж точно! Тепло и сухо, гарантирую!)))
Kingfisher
Ценник тает! 19.000 рублей к сезону!
contrast
Отличная цена. Почему не берут?
Kingfisher
Пояснение по размерам: ХЛ у этих брюк в переводе на джинсы W 36-38. Хотя я и на W40 свои спокойно надеваю, но просто хочу посвободнее, чтобы можно было термобелье еще поддеть.
Kingfisher
Продано на другом ресурсе, не актуально.