Продам патронташ на приклад.Мск

taupin
продам Патронташ на приклад. 20кал.
от "Вектор"
состояние нового, бирка даже на месте.
Патронташ Вектор П-61 предназначен для установки на приклад гладкоствольного ружья 12, 16 или 20 калибра. Вместимость патронташа — 6 патронов. Надежная фиксация патронов в ячейках обеспечивается эластичной синтетической лентой и прорезиненной подложкой с "пупырышками".
Внешний слой патронташа изготовлен из ткани кордура. Внутренний слой выполнен из прорезиненного материала с шероховатой поверхностью для предотвращения скольжения патронташа по прикладу. Слои соединены между собой прочными лавсановыми нитями и укреплены по краям тесьмой из синтетической ткани.
Патронташ Вектор П-61 одевается на приклад со стороны затыльника. На прикладе крепление осуществляется посредством двух эластичных синтетических лент, расположенных в нижней части патронташа. Ближняя, к затыльнику, лента неразъёмная. Дальняя, от затыльника, лента для удобства монтажа патронташа на оружие разъемная. Выполнена с использованием застежки "Velkro" (липучка).
Длина — 160 мм. Высота — 65-100 мм. Вес, без патронов — 70 грамм.


500р.

Забирать: мцк "Соколиная гора или рядом с метро Новые Черемушки.


Проще сразу позвонить.
8929623587пять Артем.

tricky
У меня такой. Брал и ставил чтоб немного поменять вкладку при стрельбе на вскидку. Не понял, если честно, почему карманы справа. Передние два мешают руке, если и сую туда 6, то передние сразу в стволы при первом переломе. Дальше 4,не больше. А больше зимой и не надо.И патроны чаще меняю левой. Еще липучка, хоть и цепкая, но как то не внушает доверия, основательности что ли. Но вещь отслужила два года, и ничего пока, как новая.
taupin
У меня такой же стоит на Бекасе. уже лет 5, никаких проблем с липучкой.
И мерз зимой, и промокал. Полет нормальный.
taupin
все еще продается