Продам стол для пристрелки оружия

ozerotti
Предлагаю стол разборный для пристрелки оружия и любительских пострелушек на природе. До него у меня было два стола, но от толстой плиты я отказался и регулируемых ног тоже. В первом случае только лишний вес и никакого преимущества в устойчивости. Регулируемые ноги (на цанге или резьбе) - только лишняя морока. На этой модели 3-5 см. вполне можно поднять/опустить, если не до упора вставлять ноги и зафиксировать в удобном положении. Да и это навряд ли потребуется, если грунт мягкий - чуть вдавил одну из ног посильнее, вот и нужный горизонт.
Стол абсолютно новый, не выезжал с ним ни разу. Это хорошо видно на фото, частности, по срезу металла на ногах, они ржавеют после первого же выезда. Стул легко и удобно регулируется по высоте в большом диапазоне.
А в целом стол обычный, таких сейчас предлагается много. Только продаю я его дешевле чем у "конкурентов".
Покупал за 7.000 руб., отдам за 5.500 руб. вместе со стулом.
Стол в Химках, МСК.

ozerotti
Когда кладёшь стол в багажник автомобиля три трубки, в которые вставляются ноги, смотрят вверх и острыми краями могут порвать другие вещи во время переезда. Поэтому я смастерил из фанеры накладку с отбортовкой чтобы не съезжала, и теперь можно ставить на неё сумки или что-то другое. Мелкий, но полезный бонус.
АНО
Добрый день! Далеко от Вас ТК какая нибудь? Мне бы в Красноярск, я бы взял, если Вам не сильно суетно. Может у вас курьер придет заберет?
ozerotti
с учетом веса дорого наверное будет. Могу конечно отправить. СДЭК у меня рядом.
ozerotti
Стол имеет размеры 102х71х20см. вместе со стулом и с учётом увеличения на 1-2 см. всех параметров на упаковку в пупырку. Вес комплекта 27 кг. Подбирайте самостоятельно транспортную компанию с наименьшими тарифами и я отправлю.
Но пока резерв за АНО, который выбирает лучший вариант для доставки. В понедельник будет понятно, берёт/не берёт. Поэтому делайте резервы в теме, а не в личке.