Продам 24 чучела белолобых гусей РПГ за 30000

MajorEPE
Всем доброго времени суток! Ребята,так складываются обстоятельства,что четвертый год подряд не поеду на охоту на гуся.То переезды с ремонтами,то пандемия в прошлом году, а в этом году собака неделю назад родила мне 8 щенов, вообщем опять я на хозяйстве и без песпективы куда либо сьездить. Очень очень грустно мне ,в прошлом году провел полный апгрейд гусиного оборудования, купил 24 несминаемых чучела белолобого гуся РПГ из пены производства Александра Тучина. РЕАЛЬНО КЛАССНЫЕ ЧУЧЕЛА натурального размера! 12 штук я немного модернизировал и добавил типа лапки.Все чучела абсолютно новые, в поле не были,так в коробках и лежат в гараже.Вообщем на Ютубе я выкладывал короткий ролик в прошлом году "Чучела гусей РПГ", кто заинтересовался посмотрите.Если вдруг кому надо срочно реально бомбическую стаю белолобых, то готов продать одним лотом СРАЗУ ВСЕ 24 чучела за 30000 рублей.
2. В прошлом году также купил у частного мастера из Подмосковья (извиняюсь забыл фамилию мастера) легкий лежачий скрадок на гуся массой 7 кг с полностью непромокаемым дном высотой 15 см из ПВХ! Абсолютно новый,лежит в гараже. Если кому надо, то за 10000 отдам.
Я сам живу в Подольске, вся аммуниция в гараже в Чеховском районе в 40 км от меня. Фото сделаю как поеду колеса менять. Цели забарыжить нет вообще,не продам пусть лежит себе дальше до .... ХЗ знает когда!Все новое и продается с ощутимым дисконтом. Просто может быть какой нибудь камрад в Подмосковье срочно ищет гусиный комплект- готов предложить!!!С пересылом заморачиваться не хочу,извините! С уважением ко всему охотничьему сообществу. ПАВЕЛ из Подольска. 89096278606
Серёга Пищаев
Форточку лежака или ссылку на мастера, чтобы понимание было что за лежак с куполом или со створками?
MajorEPE
Лежак с мягкими створками,без купола. Денис из Тулы попросил поставить на недельку в неоплаченный резерв!
MajorEPE
Скрадок продан Денису из Тулы,задаток получил!


MajorEPE
Вот сьездил сегодня до места,сделал фото! АКУУИИИТИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКТ ГУСЕЙ!!!
Den6871
Скрадок забрал! Продавца рекомендую! Если бы не своё стадо Спортпласта, гусей бы тоже забрал! Очень реалистичны, качество отличное!
MajorEPE
Всем добрый день! До 12.04 супердисконт на стадо 24 новых чучел РПГ. Цена 30000. Только все сразу и самовывозом!!!
Andrei11.75
Не тонем,удачи в продаже.
MajorEPE
Андрей,здравствуй! Спасибо за поддержку! С гусями завязываю тоже, решил лучше два раза в год на рыбалку в Адлер слетать на рыбалку весной и осенью, чем раз в год в весеннюю грязь за птичками!!!