Продам отличные Ремни биатлонного типа, рюкзаки с отеком для оружия

VIKING_PITER
Другие мои темы:

********ЗИП оружейный********

********Чехлы для оружия, мат-кейсы, муфты, рюкзаки типа эберлесток********

********Снаряжение********


Ремни биатлонного типа предназначены для комфортной переноски карабина/винтовки за спиной на манер рюкзака или на плече как с погонным ремнем.
Ремень удобен в ситуациях когда необходимы свободные руки- движение на лыжах, длительное пешее передвижение. Ремень имеет грудную перемычку препятствующий сползанию плечевых лямок.
Ремень имеет достаточный диапазон регулировки, для использования как с летней, так и с тёплой зимней одеждой.

Для различных типов крепления изготавливается в вариантах:
1. С карабинчиками для винтовок с ложе типа AW.-цена 1800 рублей
2. С быстросъемными антабками типа uncle's mike-подходит для большинства винтовок/карабинов(SAKO, TIKKA, ORSIS). цена 1800 рублей-возможна комплектация шурупами/винтами.
3. С стропой для стационарных антабок(СВД/ТИГР итд). цена 1700 рублей
4. Возможно изготовление индивидуального ремня, в расцветках мультикам, атакс, тан, с штучными(подходящими к конкретному оружию) антабками.

Для заказа необходимо отправить заявку на еmail:

1. Количество/цвет(оливковый или чёрный)/тип крепления(карабинчики/стропа/быстросъемные антабки uncle's mike) требуемых ремней
2. Ф.И.О.
3. адрес доставки
4. контактный телефон
5. Способ доставки(почта РФ/ЕМС/другое)
6. Карабин/карабины с которыми планируется использование. Расположение точек крепления на них.

Почтенным Донам не отправляющим заявку в вышеизложенном виде, ремни будут отправляться через 4 недели после изготовления.







Описание:
материалы: полиоксфорд 600д.
Фастексы YKK/2M/Apri.
Доступны цвета: оливковый и чёрный.
Дополнительная информация
Биатлонный ремень для комфортного использования должен крепиться на боковой стороне ложе противоположной от рукоятки затвора/затворной рамы. В случае если на ложе нет антабок или они расположены на торце, целесообразно использовать антабки uncle's mike, которые позволяют установить базу-шурупы в удобное место.(видеоинструкция по установке http://www.youtube.com/watch?v=ApivzXV0Z2I ) Антабки и шурупы приобретаю у VIPP https://guns.allzip.org/topic/120/819537.html . В случае если Вы не хотите/не можете установить подобные антабки, то возможно изготовить специальное крепление для вашей винтовки/карабина(потребует увеличения затрат). В настоящее ремня ремень поставлялся пользователям в различные климатические зоны и получил положительные отзывы.

Ремень в жизни:





В гостях в Иордании 2013 год





VIKING_PITER
резерв