Продам костюм Beretta Multiaction XL(US)

vers
Продам костюм Beretta Multiaction, новый, размер XL(US)-XXL(EU).
Цена 30000₽, отправлю почтой или сдэк из Свердловской области.
Оплата на карту СБ.

Beretta Multiaction Jacket GTX, color-Green, ATR-GU903T18500715, size-XL(US)
Beretta Multiaction Pants GTX, color-Green, ATR-CU662T18500715, size-XL(US)
Продам новый костюм (куртка + штаны) фирмы Beretta.
Костюм американских размера XL(US).
Вкратце о куртке: Мужская охотничья куртка Multiaction GTX, водонепроницаемая и воздухопроницаемая, с подкладкой GORE-TEX LTD, выполненная из полиамида и обработанная пропиткой DWR, она разработана для активной охоты, в которой важно оставаться сухим и сводить шум к минимуму, является водонепроницаемой и хдышащей благодаря подкладке GORE-TEX LTD, свободно прикрепленной к внешней ткани, проклеенные швы подкладки обеспечивают полную защиту. Материал приятен для кожи, бесшумный и легко скользящий. Кроме того, внешний слой выполнен из полиамида с эластичными вставками в ключевых областях для обеспечения большей мобильности, она укомплектована карманом для радио, передними карманами, аварийным капюшоном и охотничьей сумкой сзади, в экстремально холодную погоду эту куртку можно сочетать с предметами одежды BIS - Beretta Interactive System.
Вкратце о штанах: Мужские охотничьи штаны Multiaction GTX, водонепроницаемые и дышащие, с подкладкой GORE-TEX LTD, изготовлены из полиамида и обработаны пропиткой DWR, эти охотничьи брюки Multiaction Pants GTX разработаны для активной охоты, в которой важно оставаться сухим и сводить шум к минимуму, они водонепроницаемы и хорошо пропускают воздух благодаря подкладке GORE-TEX LTD, свободно подвешенной к внешней ткани, проклеенные швы подкладки обеспечивают полную защиту. Материал приятен для кожи, бесшумный и легко скользящий. Наружным материалом является полиамид с эластичными вставками в ключевых областях для обеспечения большей мобильности, штаны комплектуются пуговицами для подтяжек, боковыми карманами, вентиляционными молниями и отделкой области коленей.
Все характеристики можно посмотреть в интернете на официальном сайте этой фирмы в России (kolchuga) а если вы живете в Москве, то просто сходить в один из магазинов.
Дополнительные замеры, по запросу.
Стоимость в России, к примеру в Москве в магазине Kolchuga, составляет "57900"

https://m.youtube.com/watch?v=4olnMJgicE8






























Arctis Smock Wax
https://guns.allzip.org/topic/114/2664274.html

ботинки Haix Black Eagle Tactical Mid
https://guns.allzip.org/topic/373/2701792.html

Джинсы Beretta
https://guns.allzip.org/topic/375/2595318.html

DM-1984
На какую погоду расчитан костюм?
vers
DM-1984
На какую погоду расчитан костюм?

На любую, кроме жары.
вы наверно имели в виду время года, Весна-осень, с подстёжкой чуть дальше.