Продаются пули Gualandi на 12, 16, 20к.

alex812

Могу предложить оригинальные пули ф. Gualandi (Италия):

- калиберные пули «Borra-ProiettileR» на 12 калибр (32 гр вместе с хвостовиком обтюратором).Передний ведущий поясок диаметр 18,5 мм, задний - 17,5 мм, диаметр тела пули - 15 мм высота с хвостовиком 47 мм.

- подкалиберная пуля "Gualbo"R 12-го калибра массой 28,5 грамма (вместе с контейнером) представляет из себя контейнер с хвостовиком - обтюратором 12-го калибра, на центральный выступ которого насажена пуля «Borra-ProiettileR» 20-го калибра. Наружный диаметр контейнера 18 мм, высота - 52 мм. Пуля предназначена для использования в ружьях с дульным сужением до 1 мм включительно.

- калиберные пули «Borra-ProiettileR» на 16 калибр (28,5 гр. вместе с хвостовиком обтюратором). Передний ведущий поясок диаметр 17,25 мм, задний - 17 мм.

- калиберные пули «Borra-ProiettileR» на 20 калибр (25,5 гр вместе с хвостовиком обтюратором).Передний ведущий поясок диаметр 16,2 мм, задний - 16 мм, высота - 47 мм.

Продажа упаковками, в упаковке 50 шт. Стоимость - 1 800р./упаковка.
Калибр 16 и 20 - закончились, заказ.
Отправлю по почте.
Добавил фото снаряженных пулевых патронов.
Закрутка с помощью специальной пулевой закрутки + гильза заужена на конус с помощью специальной матрицы.

User185

Отличная пуля. Хочу взять

alex812
калиберные пули «Borra-ProiettileR» на 12 калибр (32 гр вместе с хвостовиком обтюратором)
и
alex812
подкалиберная пуля "Gualbo"R 12-го калибра массой 28,5 грамма (вместе с контейнером)
но вот полазил поиском и что-то кажется, что дороговато продаете.
Вот если бы дешевле, взял бы по упаковке тех и тех.

Petr...sh

40 рублей... больно. Хочу две пачки 20-ки, но больно.

Кварк74

Готов приобрести. Как это сделать?

User185

alex812
калиберная пуля "Borra-ProiettileR" на 12 калибр
подкалиберная пуля "Gualbo" 12 калибр
Вот таких по пачке возьму. Пишите как.

User185

stelss
в Оружейном Доме по 45 руб
Я тоже эти цены видел, но что-то качество смущает. Вот и просил скидку.

hant1972

в Краснозаводске неделю назад брал себе готовый патрон от Феттера по 40р.30к.По такой же цене были и от Главпатрона.

alex812

По многочисленным просьбам снижу цену до 1800р/упаковка.

Alexandr NN

Все равно невыгодно, со снаряжением получается патрон под 45-48рублей, а в Климовске 41 готовый патрон.

alex812

По нормальному, в целях безопасности, снаряжать пулевые партоны надо самому, а если идешь на серьезную охоту, то тем более.
Да еще предварительный отстрел сделать надо.

User185

alex812
По нормальному, в целях безопасности, снаряжать пулевые партоны надо самому, а если идешь на серьезную охоту, то тем более.
Да еще предварительный отстрел сделать надо.
Правильно, но все равно дорого!
Пишу так несмотря на то, что собираюсь у Вас их брать.

alex812

Правильно, но все равно дорого!

Что поделаешь, от меня это в меньшей степени зависит, надо спасибо сказать - почтам, банкам...

User185

Получил сегодня пули 12к. очень доволен. Пусть дорого, зато будет предсказуем выстрел.

User185

аП

alex812

В наличии 12 к., калиберные 32 гр и подкалиберные 28 гр.
Калибр 16 и 20 - закончились, только заказ.

ruslan_a13

Пыжи контейнеры есть 12 к? только импортные. спасибо

alex812

пока нет

avtor-1

В наличии 12 к., калиберные 32 гр
Из чока ими стрелять можно?

alex812

Например Главпатрон официально говорит про дульное сужение до 1 мм., кроме пуль 12к. Магнум (40гр.).

yiu8405

- калиберные пули «Borra-ProiettileR» на 20 калибр (25,5 гр вместе с хвостовиком обтюратором).Передний ведущий поясок диаметр 16,2 мм, задний - 16 мм, высота - 47 мм.
Нужно коробочку пуль на 20 калибр ,под заказ это сколько ждать?

------------------
С уважением Юрий Николаевич

alex812

Добавил фото снаряженных пулевых патронов.