Продам чучела уток(кряква), манок. в Москве

lynx145

Пластиковые, привязываются за киль, 500 рублей/пара, 2900 рублей / 6 пар. Манок faulks WA-33 - 570 рублей. Пересыл возможен.

alexandr549

как связатся. взял бы пару. Где тереториально.

lynx145

Отписал в ПМ

purgen

где забирать ?

lynx145

м. пр-т Вернадского

purgen

хочу всё
мой телефон в профайле

lynx145

To purgen. Вам отложил.
Есть еще.

hunt001

они корпусные и герметичные? может есть ссылка на производителя? продаёте парами или по 6шт?

lynx145

Они корпусные и герметичные.
ссылка на производителя: http://www.greenheadgear.com/index.html
Продаются парами, от 6 пар - немного дешевле.

rudenko-a

А пересыл в Пензу возможен? Взял бы 2 пары

lynx145

в Пензу возможен
Возможен. Отписал в РМ

hunt001

Взял бы 2 пары, интересен пересыл? отписал РМ и e-mail

ALEX777

Тоже пару бы взял, на выходных можно встретиться?

lynx145

выходных можно встретиться
Можно. Посмотрите P.M.

rudenko-a

Возможен. Отписал в РМ
Ответил

lexa-kosmos

Пара еще есть в наличиии?

lynx145

Пара еще есть в наличиии?
Да, есть.

ALEX777

Огромное спасибо, чучела отличные.

purgen

забрал
доволен как слон
шикарные чучалки
респект поставщику

почему у нас такие бы не делать ?
эти пол мира пролетели и стоят как наши уродливые пластмасски 😞
ээх наша раша

lexa-kosmos

куплю 2 пары можно даже сегодня тел для связи 89645135666

Dr.Gluk

Возьму две пары с пересылом. Как связаться?

lynx145

P.M.

hunt001

Чучела получил, отлично, спасибо. В ближайшее время испытаю.
Не плохие чучела, у нас в магазинах такое г..., а не чучела. Наконец-то приобрёл путные))))

Dr.Gluk

Продавец так и не ответил. Жаль...

Лехыч

взял бы 6 пар

dimon-biker

остались ли еще? взял бы несколько пар тел. 89060854304

lynx145

dimon-biker
Dr.Gluk
Лехыч
См PM
ВалентинТ
Вы правы - лично заказать что то нужное в зарубежных магазинах получается дешевле, чем покупать это в других местах. И думаю, чем большее количество желающих будут это делать самостоятельно - тем скорее цены у различных продавцов будут ниже, почта и таможня, а возможно и наши производители будут вынуждены научиться работать.
Но в теме конкретной ветки Вы умолчали, что озвученная стоимость возможна при покупке не менее 24 штук, а такое стадо не всем необходимо. Кстати, меньше чем 12 штук купить просто не получиться, как и воспользоваться обычной почтой, а не везде еще офисы UPS находятся в приятной близости от них.
Впрочем, если Вы организуете продажу данных чучел по указанной Вами цене - я первый скажу Вам спасибо.

ВалентинТ

Я ни коим образом не хотел помешать Вам экипировывать российских охотников качественной продукцией.

По поводу колличества. Взяли с другом на двоих 12 шт., каждому по 3 пары.

Если офиса UPS рядом нет, то почта России есть точно, pаказывайте USPS на здоровье, правда идут долго.

lynx145

To

ВалентинТ
Дорогая редакция - ну нельзя же так 😊(С)
Вы даете ссылку на кабелас - для чего? Вы считаете что остальные не умеют читать и не знали о его существовании до Вашей ссылки? ПМСМ - Вы ошибаетесь.
Вы указываете стоимость - расскажите как можно сделать заказ 12шт с отправкой USPS в РФ - очень многие Вам будут благодарны. Но мне почему то кажется - ответа не будет. Или речь идет о другом магазине?

ВалентинТ

Вы даете ссылку на кабелас - для чего? Вы считаете что остальные не умеют читать и не знали о его существовании до Вашей ссылки?

lynx145 не знаю как к Вам по другому обратиться

Я так не считаю.
Я заказывал UPS, возможно мне повезло жить недалеко от их офиса. Заказать почтой действительно наверное не получиться. Но мне это не актуально, поэтому и не обратил на это внимание.

Еще раз повторюсь, не собирался мешать Вашему бизнесу.
Просто поделился своим опытом, вот и всё 😊

Удачи. 😊

lynx145

С быстрой доставкой мне обошлись дешевле 140 р/шт.
Взяли с другом на двоих 12 шт
Я заказывал UPS
Просто поделился своим опытом, вот и всё
Ну так поделитесь до конца, а то как ни считаешь (37.99 (утки) + 40 (доставка)) х (курс+%банка)/ 6 пар - получается 400 рублей пара.
Или Вы являетесь обладателем сакральных знаний или... ну сами знаете.

ВалентинТ

Или Вы являетесь обладателем сакральных знаний или... ну сами знаете.

Конечно являюсь.
Америкосы помимо чучел еще много забавной фигни предлагают. Так-что набрать на нужную сумму чтобы не переплачивать за доставку достаточно просто.

И спокойней пожалуйста. Чего Вы так завелись-то?

lynx145

Вот теперь понятно.
Итак в Вашем случае для того чтобы купить 3 пары чучел по указанной цене нужно дополнительно:
- иметь опыт покупок в зарубежных интернет магазинах и возможность их получения, в частности у ups.
- иметь друга который скооперируется с Вами.
- докупить всякой забавной фигни на сумму не менее $50 но не более $120.(тогда соответственно выше стоимость доставки)
Но тогда Ваш изначальный пост имеет сильно опосредственное отношение к теме топика и хотя является по сути тайной Полишинеля - пусть будет, возможно кто либо воспользуется Вашим опытом.

ВалентинТ

Аминь.

hunter.andrei

Возьму комплект - 6 пар.

Сахалинец07

Куплю три пары с пересылом на Сахалин.

lynx145

Сахалинец07
Посмотрите PM

альт хантер

Если есть в наличии - готов подъехать купить завтра. Прошу проинформировать.

lynx145

Прошу проинформировать.
Ответил в PM