ПРОДАЛ навигаторы Bushnell BackTrack GPS

stelss

Продам несколько новых навигаторов Bushnell BackTrack GPS
Две расцветки: камуфляж и серый.
Это новое устройство производства компании Bushnell, известного европейского производителя товаров для охоты отдыха и туризма, представляет собой миниатюрный GPS-навигатор. Он позволяет найти свою машину на парковке, или палатку с друзьями в лесу, если уж пришлось ненадолго их покинуть, или выйти точно к нужному магазину в незнакомом городе. LCD-дисплей устройства показывает нужное направление и оставшееся расстояние до цели. Запоминает 3 точки.
Навигатор выполнен в пылевлагозащищенном корпусе, оснащен приёмником SiRF Star III и питается от двух AAA батареек. Настраиваемая одним нажатием система измерения расстояния в метрах-километрах, ярдах-милях.
Имею такой же. Активно использую на охоте рыбалке и при вылазках на природу! Просто незаменимая вещь! Использую так: первой точкой записываю машину или место выхода в путь, второй точкой отмечаю убитого зверя, или рыбное место. Третья точка остается на всякий случай.
Точность показаний испытывал в густом лесу, в поле, в дождь, в туман. Точность превосходная! Всегда приводит к отмеченной точке с точностью до метра. В очень густом лесу, где почти нет просветов- точность до
2-ух метров.

Идеально подходит в качестве подарка!

Цена: 3500 руб (учитывая пересылку до адресата)

Описание приёмника, на котором выполнено это устройство(с Википедии):

Чип SiRFstarIII отличается от более ранних версий чипов SiRF и от чипсетов GPS, сделанных другими изготовителями (Garmin или Trimble Inc например), способностью принимать и поддерживать сигнал в городской или плотной лесистой местности и более быстрым временем первого запуска (Time to First Fix) (TTFF), это время необходмиое GPS приемнику для приема сигнала спутников и определения первоначальной позиции. Расширенные функции чипа SiRFStarIII сделали доступными следующие возможности:

* двадцатиканальный приёмник, обрабатывающий сигналы всех видимых GPS- и WAAS- спутников одновременно.
* Чип потребляет 62 мВт электроэнергии при непрерывном использовании.
* С помощью GPS можно уменьшить время до первого подключения до двух секунд. Это делает чип полезным для изготовителей сотовых телефонов, поддерживающих услуг месторасположения.
* Чувствительность приёмника - 159 дБм при отслеживании; GPS-приёмник на основе данного чипсета обычно работает лучше, чем приёмники, основанные на других чипсетах. Критики высоко оценили чипсет SiRFstar III за его высокую чувствительность и замечательные способности позиционирования.

Описание взял у Kotalex, большое ему спасибо.

Gerri

Нужен навигатор, расцветки камуфляж. Хочу подарить брату, он как в лес за грибами, так обязательно плутает. Оплачу сегодня, подробности в Р.М.

stelss

Нужен навигатор, расцветки камуфляж.
Навигатор вам выслал, подробности в Р.М.

alex526

еще в продаже? есть интерес.

Kosta 53

Куплю

stelss

Куплю
Ответил в Р.М.