Продам LeeLoad-All2,капсулеподаватели, пулелейки, Kit,тигели, весы, гильзы, пыжы и тд!

Bob225

ICQ: 276-319-452, Email: Bob225@midwayrus.ru Skype: bob225y
Теперь практически все в одном месте!!! Заказы принимаются на E-mail: Bob225@midwayrus.ru, все необходимые для заказа требования в прайсе, который можно скачать ТУТ (ПРАЙС!!!)(заранее приношу извинения за ссылку, прайс большой и разместить на странице его невозможно), так же по многочисленным просьбам в прайсе объеденены все темы. Просьба!!!!! На самом сайте пока не регистрироваться, о запуске интернет магазина будет сообщено дополнительно!
В продаже с пересылом:
Станок Lee Load-All 2 (12,16,20к) - 3000 руб.(К станку спрашивайте мерку 224 под 2,2 сокола стоит как обещано 150 рублей)

Подаватель капсулей - 500 руб.

КИТ Lee Load-All 2 Shotshell Press Conversion Kit to 12,20,16 калибр - 1300 руб.

Картечелейка Lee Lee 18-Cavity Bullet Mold (330 Diameter) 00 Buckshot - 2700 руб.(Ручки в комплекте!)
_

Пулелейка 12 калибр Lee Shotshell Slug Bullet Mold 12 Gauge 1 oz - 1300 руб.
Пулелейка 12 калибр Lee Shotshell Slug Bullet Mold 12 Gauge 7/8 oz - 1300 руб.

Пулелейка 12 калибр Lee 1-Cavity Bullet Mold (690 Diameter) Round Ball-1300 руб. (один шарик, подкалиберная)
Пулелейка 20 калибр Lee 2-Cavity Bullet Mold 575 Diameter Round Ball-1300 руб. (один шарик, подкалиберная)

Пулелейка 20 калибра (Ручки в комплекте!) Lyman 1-Cavity Shotshell Sabot Slug Bullet Mold 20 Gauge (576 Diameter) 350 Grain - 5000 руб.
Пулелейка 12 калибра (Ручки в комплекте!) Lyman 1-Cavity Shotshell Sabot Slug Bullet Mold 20 Gauge (576 Diameter) 350 Grain - 5000 руб.
_ _

Тигель Lee Pro 4 20 Lb Furnace 220 Volt - 4300 руб. (В комплекте не идет вилка для розетки, но мы ее установили и не придется думать куда какой провод)))

Тигель Lee Production Pot Four Furnace 220 Volt - 3600 руб. (В комплекте не идет вилка для розетки, но мы ее установили и не придется думать куда какой провод)))

Форма для отливок Lee 4-Cavity Ingot Mold with Handle - 550 руб.

Ложка для свинца Lee Lead Dipper - 250 руб.

Универсальная мерка для дроби Lee Adjustable Shot Dipper(объем регулируется как раскладной стаканчик) - 250 руб.

Любрикант для отлитых пуль Lee Alox Bullet Lube 4 oz Liquid - 300 руб.

Весы Электронные 200х0,01гр. US-ABSOLUTE - 1500руб.

Весы электронные: 20х0,001гр. - 1100 руб., 100х0,01гр. - 600 руб., 200х0,01гр. - 700 руб., 300х0,01гр. - 750 руб., электронный безмен - 40кг.х10гр. - 400 руб. Новые весы 200х0,01гр. с сенсорным дисплеем. Во всех моделях функция тары, весы перед продажей калибруются. Есть калибровочные гирьки 100 гр. - 200 руб., 5 гр. - 100 руб.
_

Коробочки для патронов Cabela's Plastic Shotshell Boxes 12х70 и 12х76 на 25 патронов - 250 руб.

НОВЫЕ! Коробочки для патронов 12, 16 и 20 калибра на 25 патронов на 70гильзу - 300 руб.(шт.)(пока несколько, в дороге больше сотни)

Приехали долгожданные Гильзы (Главпатрон-Италия)12кал.(юбка 12 мм.)- 6 руб.(шт), 20 и 16 кал.(юбка 16 мм. ИТАЛИЯ!) - 6,30 руб.(шт) и Пыж-контейнеры (Главпатрон)Н-10,14,15,17,19,21,24,24БИО по 1,10 руб. (шт), а Н-27 по 1,15руб. (шт) и на десерт Н21(16кал. ИТАЛИЯ!) по 1,20 руб (шт) (очень скоро будут все)!!!
_ _
Ящики для патронов:
на 50 шт. 12 кал. - 850 руб.

На 100 шт. 12 кал. - 1650 руб.

На 100 шт. 12, 16 и 20 кал. - 1650 руб.

Подставка под 50 патронов 12 кал. - 400 руб.

Еще много чего лежит на складе в штатах и уже в дороге, по мере поступления будем добавлять!
Все цены без пересылки почтой, пересыл зависит от веса и объема, в среднем 300-350 руб.

Все лежит в Челябинске, Челябинцам можно забрать позвонив по телефону 247-63-75 или 8922-710-63-75.

Для поддержки отечественных производителей и в связи со скорым запуском интернет магазина готовы рассмотреть предложения о сотрудничестве!

Bob225

Тигели в резерве за Ильей (Тольяти)

Shpaler

На выходных буду в Челябе, заберу лейку и Тигель, прошу в резерв. А на 7/8 леек нет?

------------------
Нужен только шпалер, остальное дело наживное.

Bob225

лейку и Тигель, прошу в резерв

В резерве!

А на 7/8 леек нет?

Едут уже, через недельки полторы-две будут.

Shpaler

Едут уже, через недельки полторы-две будут.

Одну заберу сразу, резерв. Что кстати по стоимости?

Bob225

Одну заберу сразу, резерв.

Принято.

Что кстати по стоимости?

Так же 1400.

Bob225

сделал цены поприятнее)))

Shpaler

Отлично, я попадаю под новый ценник?
Завтра часов в 11 заберу в районе теплотеха, идет? Еще захвати пресс Lee с подавателем ну и все что до этого договорились.

Семеныч72

хочу станок с подавателем, лейку и весы на 200 гр. Доставка автотранспортной компанией возможна или только почта?

Bob225

хочу станок с подавателем, лейку и весы на 200 гр. Доставка автотранспортной компанией возможна или только почта?

Смотрите ПМ, доставка автотрейдингом подойдет?

Bob225

Отлично, я попадаю под новый ценник?
Завтра часов в 11 заберу в районе теплотеха, идет? Еще захвати пресс Lee с подавателем ну и все что до этого договорились

Конечно! Все возьму, звони.

EAV71

Станок (12к), капсулеподаватель и весы на 100 гр. в Ижевск?

I_v_a_n_e_S

Добрый день! Пулелейка на 20 кал (ствол-цилиндр) есть?

Bob225

легко, смотрите пм

Bob225

Добрый день! Пулелейка на 20 кал (ствол-цилиндр) есть?

Пока нет, или чуть позже, или под заказ.

Shpaler

Все ок, привез домой, просидел все выходные, жена грозится из дома выгнать))) Владимир СПАСИБО!!!!

------------------
Нужен только шпалер, остальное дело наживное.

Bob225

Все ок, привез домой, просидел все выходные, жена грозится из дома выгнать)))

Такая уж наша доля))) Почему то мы их за тряпки не гоним из дому)))

Владимир СПАСИБО!!!!

Вам спасибо! Всегда рад, обращайтесь!

EAV71

Bob225
легко, смотрите пм
Замечтательно!
EAV71
В резерв пожалуйста. Наличные с оказией. Если все будет хорошо у Вас будут через день - два. Вот только обратно поедут недели через две 😞

sks19

Добрый вечер. А обжималки гильз 16 и 20 калибров будут?

Bob225

В резерв пожалуйста. Наличные с оказией. Если все будет хорошо у Вас будут через день - два. Вот только обратно поедут недели через две

В резерве как договорились, по доставке транспортной компанией смотрите ПМ.

Bob225

А обжималки гильз 16 и 20 калибров будут?

Вы имеете ввиду станки калибровочные? Пока только под заказ, со временем будут и они.

Семеныч72

Деньги перечислил.

Bob225

Деньги перечислил

Завтра утром все уедет, номер квитанции скину смс-кой.

Подвох04

Куплю пресс Lee 12 кал. и лейки 12к на 1оз, и 410к

------------------
Подвох - это подводный охотник!!!

Bob225

Куплю пресс Lee 12 кал. и лейки 12к на 1оз, и 410к

Пресс с подавателем или просто пресс?

Подвох04

БЕЗ ПОДАВАТЕЛЯ

------------------

Bob225

БЕЗ ПОДАВАТЕЛЯ

Посмотрите ПМ

Bob225

EAV71

Деньги получены, завтра уедет автотрейдингом.

EAV71

Значит скоро буду "крутить" патроны в производственных масштабах 😛

Bob225

Значит скоро буду "крутить" патроны в производственных масштабах

))) дня через три

Bob225

Значит скоро буду "крутить" патроны в производственных масштабах

Уехало, номер накладной в смс.

Bob225

Подвох04

деньги получены, завтра посылка выедет.

Bob225

тигели и прессы закончились, следующие приедут недельки через полторы, две, кому не к спеху принимаются заказы. Остался один пресс 16 калибра. Остальное все в наличии.

sks19

станки калибровочные по чем будут?

EAV71

Bob225
Уехало, номер накладной в смс.
Сайт Автотрейдинга до сих пор сообщает, что груз принят на склад в Челябинске 😞

Bob225

Сайт Автотрейдинга до сих пор сообщает, что груз принят на склад в Челябинске

у них бывает иногда, не пришла еще? Со склада отгружена 03 числа, должна быть уже на месте.

Bob225

станки калибровочные по чем будут?

там на вскидку получается около 4500-5000 на 20 калибр, на 16 у америкосов наценка, выйдет 5000-5500.

sks19

понятно.....

Bob225

понятно.....

Вообще мы их повезем и по прибытию будет цена окончательная, он просто габаритный и не легкий и доставка дорогая. Может имеет смысл купить сразу пресс с обжимом, тот же mec 77 Sizemaster? http://guns.allzip.org/topic/242/677653.html

Семеныч72

был в командировке. Груз получил, все прекрасно. Нужно три станка с подавателями, два тигеля и три пулелейки 12 кал, прошу в резерв, завтра деньги переведу. А на 7/8 нет леек?

Bob225

Груз получил, все прекрасно

отлично!

Нужно три станка с подавателями, два тигеля и три пулелейки 12 кал, прошу в резерв, завтра деньги переведу. А на 7/8 нет леек?

пока все в дороге, на 7/8 тоже едет, можете оплатить и все будет в резерве, по приезду сразу отгрузим.

ppaganell

ПМ не работает нифига.
Как открою отпишу

EAV71

Владимир! Все получил! Огромное спасибо! Приятно было иметь с Вами дело!

Bob225

ПМ не работает нифига.
Как открою отпишу

Можно сдесь, ПМ иногда глючит.

Bob225

Владимир! Все получил! Огромное спасибо! Приятно было иметь с Вами дело!

Супер!!! И с Вами приятно было вести дела, обращайтесь, всегда буду рад!!!
Ни пуха, ни пера!!!

stalkerVSS

Добрый день.
Подскажите пожалуйста какие функции он выполняет, возможно ли сменные насадки у меня два ствола калибр 16 и 20. Извиняюсь Я с данными агрегатами не сталкивался, пользуюсь закруткой и УПСом. Что посоветуете на да ли или нет приставку для капсулей.
С уважением Павел.

Bob225

Подскажите пожалуйста какие функции он выполняет, возможно ли сменные насадки у меня два ствола калибр 16 и 20. Извиняюсь Я с данными агрегатами не сталкивался, пользуюсь закруткой и УПСом. Что посоветуете на да ли или нет приставку для капсулей.
С уважением Павел

День добрый!
Если Вы про пресс, то он декапсулирует гильзу, калибрует, при наличии капсулеподавателя автоматически вставляет капсуль, отмеряет и засыпает порох, вставляет пыж контейнер, отмеряет и засыпает дробь, и закрывает все звездой. http://rutube.ru/tracks/1684253.html?v=0296fc368bc804a34742c6cb0e94bd9b Берете станок на 16 калибр к нему кит(переходник) на 20 калибр и будет вам счастье, с капсулеподавателем жизнь станет еще легче.

stalkerVSS

Добрый день. Как заказать и сколько быдет стоить доставка до г. Новокузнецка. Интересует 20 к. станок пока без сопутствующих товаров.
С уважением Павел.

Bob225

Интересует 20 к. станок пока без сопутствующих товаров

К сожалению станки кончились, следующая партия в дороге. В наличии пока только один на 16 калибр.

MiklV

К сожалению станки кончились, следующая партия в дороге. В наличии пока только один на 16 калибр.
16К прошу в резерв. на неделе буду в Челябинске заберу лично.

Bob225

16К прошу в резерв. на неделе буду в Челябинске заберу лично.

Принято, пресс Вас ждет.

vlad42

Посмотрите почту!

Bob225

Посмотрите почту!

Всем ответил.

yugansk

А оплата как наложенным или предоплата

yugansk

весы 100гр*0,01 сколько будет стоить пересылка в нефтеюганск

Bob225

А оплата как наложенным или предоплата

К сожалению наложенным мы не работаем, есть процент возвратов за которые платить приходится самому. После поступления от Вас денег мы отправляем товар.

Bob225

весы 100гр*0,01 сколько будет стоить пересылка в нефтеюганск

Рублей сто. К сожалению не нашел в классификаторе почты РФ Нефтеюганска, он видимо там в составе какого то края.

yugansk

Не хочу вас обидеть, надеюсь не обидетесь просто были случаи где люди плотят а товар не доходит. еще раз только без обид.

yugansk

И еще вопрос весы 100гр*0,01 с синей подсветкой или черно белой?

Bob225

Не хочу вас обидеть, надеюсь не обидетесь просто были случаи где люди плотят а товар не доходит. еще раз только без обид.

Никаких обид, сам так попадался))) Нет тут все по чесному, из-за 600 рублей никто прятаться не будет, не первый день на форуме, тут обманешь раз и больше не появишься, посмотрите дату моей регистрации в профайле))))

В конце месяца товарищ должен привезти если не привезет возьму у вас обязательно
Как видите тут все прозрачно

И еще вопрос весы 100гр*0,01 с синей подсветкой или черно белой?

с синей

yugansk

мне нужны эти весы. напишите мне как все это делается

Bob225

Напишите пожалуйста на почту Ваш заказ, в ответ придут условия оплаты и все что нужно для оформления заказа.

yugansk

[QUOTE]Напишите пожалуйста на почту Ваш заказ, в ответ придут условия оплаты и все что нужно для оформления заказа.[/QUOTE
пишу вам на почту. не получается пишет вот это """""Ошибка
Недопустимый адрес
Адрес Vyakushev@rambler.ru. не существует или заблокирован. Письмо не было послано. Исправьте ошибку и отправьте письмо еще раз."""уточните адрес

Bob225

Адрес Vyakushev@rambler.ru. не существует или заблокирован.

Обратите внимание вы после адреса поставили точку, уберите ее и все отправится.

yugansk

все понял исправил ошибку ,отправил

Bob225

все понял исправил ошибку ,отправил

Отписал

Подвох04

Пресс и пулелейки получил , скоро буду патронным магнатом.
спасибо

------------------

Bob225

Пресс и пулелейки получил , скоро буду патронным магнатом.

Супер! Только сильно не увлекайтесь))) Для себя пожалуйста, продавать не нужно))))

спасибо

Вам спасибо!

рефортан

нужен станок 12 калибра ,есть в наличии?с уважением.

Bob225

.

нужен станок 12 калибра ,есть в наличии?с уважением.

на таможне застряли, ждем или в конце этой недели или в начале следующей

Bob225

Груз прибыл, все опять в продаже! Все оприходуется на склад, всем кто делал предоплаты завтра будет все отпралено.

Обратите внимание добавились новые позиции(на первой странице), новые: тигель Lee Production Pot Four Furnace 220 Volt, лейка 12 калибр Lee Shotshell Slug Bullet Mold 12 Gauge 7/8 oz, коробочки для патронов Cabela's Plastic Shotshell Boxes 12х70 на 25 патронов.

Shpaler

лейка 12 калибр Lee Shotshell Slug Bullet Mold 12 Gauge 7/8 oz
в резерв
коробочки для патронов Cabela's Plastic Shotshell Boxes 12х70 на 25 патронов
в резерв 6 штук

Bob225

в резерв
в резерв 6 штук
Принято!

Bob225

Ребят ПМ работает через раз, письма бывает теряются, пишите лучше в темку а заказы скидывайте прям на E-mail. Так же работает аска и телефон.

Bob225

остался один пресс на 12 калибр и пара 20 калибра, следующее поступление через недельку ждем.

------------------
Стреляй не задумываясь, если задумался не стреляй!!!

hastar54

Нужны 2-е весов 200х0,01 и два безмена 40 кг в Воронежскую область Возможно? Сколько будет стоить и ориентировочный срок доставки?

Bob225

Нужны 2-е весов 200х0,01 и два безмена 40 кг в Воронежскую область Возможно? Сколько будет стоить и ориентировочный срок доставки?
отписал в ПМ

hastar54

отписал в ПМ
Письмо не получил.

Bob225

Письмо не получил.
Посмотрите сейчас, с утра глючила.

vlad42

Пресс получил, спасибо!

Bob225

Пресс получил, спасибо!

Вам спасибо!! Ни пуха....... !!

ts162

Пришел станок и весы электронные, большое спасибо. Всем доволен, на выходных примусь за снаряжение!!! Даже не ожидал что к нам на край света так все быстро прийдет!

Bob225

Пришел станок и весы электронные, большое спасибо. Всем доволен, на выходных примусь за снаряжение!!! Даже не ожидал что к нам на край света так все быстро прийдет!

Вам спасибо! А вы не верили что уже приехало)))

ts162

Вчера попробовал патроны покрутить. Очень понравилось что гильзы с надорванными дульцами (от предыдущих звездений) зазвездились на ура.

Bob225

Вчера попробовал патроны покрутить. Очень понравилось что гильзы с надорванными дульцами (от предыдущих звездений) зазвездились на ура.

Это да, за свои деньги он лучший.

Shpaler

А тигеля есть еще в наличии? Созрел!

Bob225

А тигеля есть еще в наличии? Созрел!

Есть и много!

yugansk

ts162
А край света это где ?И быстро это за какое время?

yugansk

у меня че то за неделю по почтовому идентификатору ничего не изменилось начинаю переживать уже

Bob225

у меня че то за неделю по почтовому идентификатору ничего не изменилось начинаю переживать уже

Все в порядке, почта не торопится треки обновлять. Позвоните кстати в свое отделени, возможно пришли уже.

Bob225

Звоните на почту, посылка уже у ВАс)))

Bob225

Добавлены новые товары, обновлен прайс, по просьбам жаждущих снижена минимальная сумма заказа!

Bob225

Приехали гильзы и пыж-контейнеры 12 калибра, все у же продаже!!!

Shpaler

На выходных заберу гильз 300 и пыжиков 15 и 27 по 500 штук, в резерв!

Bob225

На выходных заберу гильз 300 и пыжиков 15 и 27 по 500 штук, в резерв!

Принято!

yugansk

Все Владимир получил весы пишу здесь чтобы люди знали что вы хороший продавец спасибо. Гирьку 50гр нашел в оружейном магазине стоит 1300 руб хорошо что там знакомый работает на следующей неделе откалибрую. Писал на мыло сколько будет стоить доставка пресса до нефтеюганска наверно забыли ответить. И еще вопрос .Допустим мы не смогли бы исправить неполадки с моими весами что было бы, мне их поменяли бы или нет?

Bob225

Все Владимир получил весы пишу здесь чтобы люди знали что вы хороший продавец спасибо.
Вам спасибо!
Гирьку 50гр нашел в оружейном магазине стоит 1300 руб хорошо что там знакомый работает на следующей неделе откалибрую.
В нрашем прайсе не смотрели? на первой странице гляньте, там цена совсем другая!!!
Писал на мыло сколько будет стоить доставка пресса до нефтеюганска наверно забыли ответить.
Вроде ответили, 350р.
Допустим мы не смогли бы исправить неполадки с моими весами что было бы, мне их поменяли бы или нет?
Если вина не Ваша в неисправности меняем конечно.

Bob225

Все Владимир получил весы пишу здесь чтобы люди знали что вы хороший продавец спасибо.
Вам спасибо!
Гирьку 50гр нашел в оружейном магазине стоит 1300 руб хорошо что там знакомый работает на следующей неделе откалибрую.
В нрашем прайсе не смотрели? на первой странице гляньте, там цена совсем другая!!!
Писал на мыло сколько будет стоить доставка пресса до нефтеюганска наверно забыли ответить.
Вроде ответили, 350р.
Допустим мы не смогли бы исправить неполадки с моими весами что было бы, мне их поменяли бы или нет?
Если вина не Ваша в неисправности меняем конечно.

------------------

yugansk

да мне на раз она только нужна. Завтра буду снаряжать другу показывать говорит если понравится возмет пресс лее. Если че напишу.

Bob225

Завтра буду снаряжать другу показывать говорит если понравится возмет пресс лее. Если че напишу.

Без проблем, обращайтесь.

Bob225

Приехал большой груз, теперь все в наличии, цены в прайсе на первой странице!

------------------

Семеныч72

А вот я значит вовремя)) В резерв 3 станка 12 калибра, и по одному 16 и 20, все с капсулеподавателями. Весы 100 гр 4 шт, 200 гр 1шт. Гильз 300 шт и пыжконтейнеров всех по 500 шт. Пулелеек 12 калибра на 1 унцию и на 7\8 по три штуки. Отправка автотрейдингом!!! Туда же можно суперсайзер засунуть! В мековской темке отписался по заказному товару.

Семеныч72

Ах да, спасибо за кепочки, приятный подарок, все друзья от зависти сума посходили))

ts162

yugansk
А край света это где ?И быстро это за какое время?
Есть такой город Тарко-Сале! Дошла посылка за неполные две недели.

yugansk

Знаю такой от Нефтеюганска 600 км вроде

I_v_a_n_e_S

Отпишусь и я, пулелейка 20 кал пришла. Большое спасибо.
Не планируете гильзы главпатрон 20 калибра завозить???? И напишите поподробней что ещё через Вас можно заказать, желательно со ссылками.

Bob225

А вот я значит вовремя)) В резерв 3 станка 12 калибра, и по одному 16 и 20, все с капсулеподавателями. Весы 100 гр 4 шт, 200 гр 1шт. Гильз 300 шт и пыжконтейнеров всех по 500 шт. Пулелеек 12 калибра на 1 унцию и на 7\8 по три штуки. Отправка автотрейдингом!!! Туда же можно суперсайзер засунуть! В мековской темке отписался по заказному товару.
Принято, счет на мейле!
Ах да, спасибо за кепочки, приятный подарок, все друзья от зависти сума посходили))
Пожалуйста, рад что Вам понавилось!!!

Bob225

Есть такой город Тарко-Сале! Дошла посылка за неполные две недели.
Знаю такой от Нефтеюганска 600 км вроде
Ох матушка Россия, необъятная и прекрасная)))

Bob225

Отпишусь и я, пулелейка 20 кал пришла. Большое спасибо.
Вам спасибо!!!
Не планируете гильзы главпатрон 20 калибра завозить???? И напишите поподробней что ещё через Вас можно заказать, желательно со ссылками.
По гильзам с главпатроном разговаривали, они сейчас выпускают партию патронов и после из остатков обещали выделить какое то количество, пока ждем.
Заказать можно практические любые вещи с Мидвея, ну и прочих магазинов США. Кроме запрещенных.
http://www.midwayusa.com/ это Мидвей

M@XXX

Добрый день Всем!Bob225 скажите сколько мне обойдется этот станок MECR 77 Sizemaster Reloader(весь комплект!!!) + доставка в Республику Коми? Заранее спасибо!

Bob225

Добрый день Всем!
И Вам добрый! Вы немного не в ту темку конечно, но отечу))
Bob225 скажите сколько мне обойдется этот станок MECR 77 Sizemaster Reloader(весь комплект!!!) + доставка в Республику Коми? Заранее спасибо!

Голый 13 т.р. + 2500 мерка унмверсальная(в комплекте рыхлитель пороха!), при желании можно(но не обязательно!) взять звездочку за 2 т.р., доставка рублей 300-500 думаю, смотря чем отправлять.

Bob225

Груз пришел, все в наличии!!!

Luger16rus

Добрый вечер интересует пресс Lee 12 калибр без капсюлеподавателя.

M@XXX

[B][/B]
А в чем разница между станками Mec 600, 650 и MEC 77 Sizemaster и цены станков все в комплекте!

Bob225

Добрый вечер интересует пресс Lee 12 калибр без капсюлеподавателя.

В наличии, скиньте заказик на мейл в ответ придут условия оплаты, не забудьте город указать куда отправлять.

Bob225

А в чем разница между станками Mec 600, 650 и MEC 77 Sizemaster и цены станков все в комплекте!
Вам немного сюда http://guns.allzip.org/topic/242/677653.html , там все про Mec. Там с радостью отвечу на ваши вопросы.

Uri-i

Посылку сегодня получил, все в лучшем виде, спасибо большое.
Точно и в срок.

Bob225

Посылку сегодня получил, все в лучшем виде, спасибо большое.
Точно и в срок.
Вам спасибо!!!
и как говорят "Ни пуха....."

J_Freman

Приветствую, вчера получил посылку, все полностью и в отличном виде.
Благодарю за точность.

Bob225

Приветствую, вчера получил посылку, все полностью и в отличном виде.
Благодарю за точность.
Вас благодарим за приобретение!!!
ну и "Ни пуха...... !!!!!"

Bob225

Прошу прощения ездил на охоту. Уехал осенью, вернулись зимой)))) на летней резине, сейчас поеду переобуваться, по этой же причине с утра посылки отправить не успели, будем отправлять вечером и завтра с утра. Еще раз приношу свои извинения!

Bob225

Только приехал в офис, весь день с машиной повозились, мало того что резину поменял еще в сервис пришлось гнать((( К сожалению отправки перенеслись на завтра. Перед всеми оплатившими заказы дико извиняюсь, завтра все отправим! (первое сообщение продублировано из 410, думал сгоняю резину поменяю на зимнюю и все, а еще с машиной проблемы((()

Luger16rus

Доброго времени суток. Хотел узнать на будущее, вы товар только почтой отправляете или фирмами грузоперевозчиками тоже. А то наша почта уж о-о-очень долго "работает". Заранее спасибо.

Bob225

Автотрейдинг и грузовозоф тоже отправляем, не проблема))

Luger16rus

не знал, надо было попросить вас отправить мне посылочку ч/з авто.
Спасибо, буду знать на будущее.

Bob225

не знал, надо было попросить вас отправить мне посылочку ч/з авто.

ну это зависит от региона, в некоторых случаях бывает почтой лучше))

Амирхан

Посылку получили , большое спасибо.
С уважением , Амирхан.

Bob225

Посылку получили , большое спасибо.
С уважением , Амирхан.
Вам спасибо! и "Ни пуха...."!!!!!!!

MuxauV

в Оренбургскую обл. посылка дошла за 5 дней.
вчера получил, сегодня отлил первые пули, доволееееен!
Bob225, благодарю!

Bob225

в Оренбургскую обл. посылка дошла за 5 дней.
вчера получил, сегодня отлил первые пули, доволееееен!
Bob225, благодарю!
Мы тоже Вам благодарны и рады что Вы довольны!
На удивление почта сработала быстро, неужели в этой стране все налаживается)))

Luger16rus

)))А моя посылка ковыляет) Это дур дом, позвонил на горячую линию почты, мне сказали что... праздники же, подождите!!!!

Bob225

)))А моя посылка ковыляет) Это дур дом, позвонил на горячую линию почты, мне сказали что... праздники же, подождите!!!!

Вот так блин, на горячей линии кстати сидят девочки и так же по треку смотрят)))) Говорю а еще что то умеете, отвечают что могут еще сказать как заявление на розыск заполнить)))

Luger16rus

Наконец, пришла посылочка, огромное Вам спасибо, доволен как тюлень.
Потихоньку буду теперь прогрессировать в этом деле.

Bob225

Наконец, пришла посылочка, огромное Вам спасибо, доволен как тюлень.
Потихоньку буду теперь прогрессировать в этом деле.
Ну слава богу!!! Вот и еще одним счастливым человеком стало больше!
"Ни пуха..........."!!!!!!!!!!!!!!

------------------

M@XXX

[B][/B]
Добрый день Bob225 !!! сколько стоит станок Lee Load-All II с капсулуподователем 12 калибра и что к нему прилогается и что еще надо для него.

Bob225

Добрый день Bob225 !!! сколько стоит станок Lee Load-All II с капсулуподователем 12 калибра и что к нему прилогается и что еще надо для него.
Приветствую!
На первой страничке прайс есть, советую скачать, там много интересного.
Станок 2500, капсулеподаватель 500, остальное на что хватит денег и фантазии. Я бы еще пыж контейнеров предложил ну и еще пол прайса, там ненужного то практически нет)))

M@XXX

[B][/B]
Еще раз добрый вечер Bob223! Напишите что входит в станок 12 калибра Lee Load-All2,хочу приобрести его как можно скорее! И какие пыж контейнеры лучше использовать для зарядки патронов на этом станке?Если что беру станок 12 калибра + капсулеподователь+ пыж контейнеры и что еще надо чтобы зарижать патроны(или этого хватит)?

Bob225

В комплект станка Вы имеете ввиду? В комплекте сам станочек, крепеж для крепления к подставке, прогонное кольцо и набор сменных мерок. Если к нему есть подаватель капсулей жизнь становится еще легче. Пыж контейнеры к нему подходят практически любые, в наличии есть пока четыре вида(на первой странице) они отличаются размером(под разные навески дроби или картечи или пули). Если планируется стрелять пулей могу посоветовать взять пулелейку и самому отливать пули. А еще для зарядки соственно требуются гильзы (новые или стреляные), капсули, порох, ну и дробь(картечь, пуля)
Как определитесь с заказиком скиньте его на мейл, в ответ придут условия оплаты.

------------------

KDN

Созрел для покупки пресса. ) Заказ скинул на мейл, жду реквизитов для оплаты

M@XXX

[QUOTE][B][/B][/QUOT
Добрый вечер Bob225! еще хочу узнать, а со станком уже идет КИТ Lee Load-All 2 Shotshell Press Conversion?

M@XXX

[B][/B]
как ответите сразу скину Вам свой заказ и адрес

M@XXX

[B][/B]
как ответите сразу скину Вам свой заказ и адрес. мерки для пороха идут одни и для дроби другие?

Bob225

Простите что не отвечал, просто после обеда в офисе не был.
В комплекте с прессом кит не идет, он служит для перевода пресса на другой калибр и продается отдельно, так же как и станки киты бывают разных калибров 12, 16 и 20.

M@XXX

[QUOTE][B][/B][/QUOTE
значит пресс идет голый?а я думал что пресс уже снабжен китом 12 калибра. Значит если я покупаю пресс мне надо еще до купать кит 12 калибра и капсулуподователь?

humaxovod

Значит если я покупаю пресс мне надо еще до купать кит 12 калибра
Позвольте я отвечу. Станок (пресс) идет уже укомплектованный под определенный калибр. Например Вам нужен 12 калибра. Вы покупаете его и уже можете заряжать патроны, но только 12 калибра. Если Вам понадобится зарядить патроны 16 калибра, то тогда Вам нужно докупить КИТ 16 калибра, который вы ставите вместо 12-го и спокойно заряжаетесь 16 калибром. При этом сам пресс остается прежним.

M@XXX

[QUOTE][B][/B][/QUOTE
Добрый день!
Значит я покупаю пресс за 2500 уже скитом?-эта вся цена т.е. за станок и кит?

humaxovod

Да и он (КИТ) уже будет установлен на пресс. Но капсулеподаватель приобретается отдельно!

Bob225

Да и он (КИТ) уже будет установлен на пресс. Но капсулеподаватель приобретается отдельно!
Абсолютно точно. Я просто не сразу уловил очем речь идет, думал о китах других калибров в комплекте с прессом.

M@XXX

[B][/B]
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ! СЕГОДНЯ СКИНУ СВОЙ ЗАКАЗ

KDN

Владимир, повторил заявку на e-mail, подтвердите пожалуйста получение заказа

Bob225

Владимир, повторил заявку на e-mail, подтвердите пожалуйста получение заказа
Сегодня всем отвечаю сижу, все проблемы уладили, все посылочки отправили.

XVM1

Владимир!Деньги отправил. Жду!!!

M@XXX

[B][/B]
Добрый день Bob225! Вчера отправил Вам заказ так и нет ответа.

Bob225

в понедельник отправим!

Добрый день Bob225! Вчера отправил Вам заказ так и нет ответа.
вчера еще всем ответил, может Ваше письмо не дошло до меня?

M@XXX

[B][/B]
Добрый день, Bob225! Еще нет свободного пресса LeeLoad-All2 ?

M@XXX

[B][/B]
12 калибра

Bob225

пока не приехали, но похоже один с резерва снимем, Вы первый в очереди

M@XXX

[B][/B]
хоть сейчас оплачу ))). ЖДУ

Bob225

хоть сейчас оплачу ))). ЖДУ

Сейчас получим подтверждение о снятии с резерва, а то бывает человек тянет с оплатой а потом оплачивает через дня три, четыре)))

M@XXX

[B][/B]
Бывает, заняты очень, но надеюсь что станок отправиться мне))). Оплатить могу в течение часа

M@XXX

[B][/B]
И хотел бы спросить на счет пыж контейнеры не пришли Н10 ?

SNAKE_572

Уважаемый Bob225, посылка пришла, все в лучшем виде!!!Огромное спасибо.

Александр, Ярославская область!

Bob225

Уважаемый Bob225, посылка пришла, все в лучшем виде!!!Огромное спасибо.
Вам спасибо!!!

shuyanin

Меня интересует Станок Lee Load-All 2 (12,к) - 2600 руб. +весы 300гр. и безмен 40кг.Сколько будет стоить доставка?г.Иваново(растояние примерно как Ярославля)

M@XXX

[B][/B]
Добрый день, Bob225! появился станок Lee Load-All 2 12 калибра???

Bob225

Добрый день, Bob225! появился станок Lee Load-All 2 12 калибра???
Сожалею, но человек оплатил все таки, деньги просто между банками болтались несколько дней, ждем следуюшую партию.

Bob225

Меня интересует Станок Lee Load-All 2 (12,к) - 2600 руб. +весы 300гр. и безмен 40кг.Сколько будет стоить доставка?г.Иваново(растояние примерно как Ярославля)
12 калибра пока нет, все разобрали, ждем следующую поставку через недельку примерно. Пересылка выйдет рублей 350(с упаковкой и страховкой).

shuyanin

А как заказать?Я готов. А весы, что я просил, есть в наличии?
мой тел. 89022421544 Игорь

M@XXX

[B][/B]
Владимир ответил Вам на e-mail

Bob225

А как заказать?Я готов. А весы, что я просил, есть в наличии?
мой тел. 89022421544 Игорь

Скиньте заказик на мейл, Ваш пресс будет ехать под заказ.

Bob225

Владимир ответил Вам на e-mail
ПРишло все таки счастье)))

M@XXX

[B][/B]
Bob225 Все оплатил смотрите почту)))

Bob225

Bob225 Все оплатил смотрите почту)))
Уже увидел!

M@XXX

[B][/B]
Bob225 посмотрите почту

zorra.s

присоеденяюсь

Bob225

Bob225 посмотрите почту
Ответил!

Bob225

присоеденяюсь
В декабре привезем.

AV593

Пожалуйста в резерв пресс Lee Load All II 12 калибра. Условия оплаты на почту или в аську(626653094) отправте.

M@XXX

[B][/B]
Bob225 как мой заказ?

Bob225

Пожалуйста в резерв пресс Lee Load All II 12 калибра. Условия оплаты на почту или в аську(626653094) отправте.
ОК.

Bob225

Bob225 как мой заказ?
Впятницу не успели отправить, в понедельник утром уедет.

AV593

Bob225
ОК.
жду... пишите на почту или в аську.

Bob225

для M@XXX
рамблер тупит, не могу открыть почту, посылочка сегодня уехала, как откроется почта скину трек!

M@XXX

[B][/B]
Хорошо Bob225

Bob225

Хорошо Bob225
трек на почте))

Uri-i

Владимир, спасибо.
Посылку получил, все замечательно. Лучшие пожелания.

Bob225

Владимир, спасибо.
Посылку получил, все замечательно. Лучшие пожелания.
Вам спасибо! И как говорят "Ни пуха.........."

ppaganell

Приятно порадовало составление иоправка заказа.
Прокконсультировали тутже.
На сотавлени е отправку, рассчет стоимости и оплату через банкомат ушло 25 минут!

РЕШПЕКТ как грится.
Терь буду пасылко ждать

Bob225

Приятно порадовало составление иоправка заказа.
Прокконсультировали тутже.
На сотавлени е отправку, рассчет стоимости и оплату через банкомат ушло 25 минут!
РЕШПЕКТ как грится.
Терь буду пасылко ждать
С хорошим человеком приятно иметь дело! Вечером трек на почту скинем.

------------------

icosmos

Владимир! Отправил Вам заказ по почте.

Bob225

Владимир! Отправил Вам заказ по почте.
Ответил, к сожалению не все есть в наличии(((

AV593

Владимир, ну как там с моим заказом, прессы 12 калибра ещё не прибыли.

shuyanin

Владимир!Хотел узнать о судьбе моего заказа.

zorra.s

прессы 12 калибра ещё не прибыли.
тоже интересуюсь. про меня не забыли 😊

Bob225

Владимир, ну как там с моим заказом, прессы 12 калибра ещё не прибыли.
Зависли на выезде из сша((( похоже попер новогодний бум(((

Bob225

тоже интересуюсь. про меня не забыли
Нет))

Bob225

Владимир!Хотел узнать о судьбе моего заказа.
Пока посылки в дороге(((

shuyanin

Пока посылки в дороге(((
А весы, которые заказывал, есть в наличие?

Bob225

А весы, которые заказывал, есть в наличие?
а Вам именно 300 грамовые нужны? мы 200 грамм отложили.

shuyanin

а Вам именно 300 грамовые нужны? мы 200 грамм отложили.
Желательно 300гр.,но уж если не будет, можно и 200.И безмен 40кг.

Bob225

Желательно 300гр.,но уж если не будет, можно и 200.И безмен 40кг.
300 грамовые едут, но что то похоже начался новогодний бум посылок))) Теперь и не известно что вперед приедет))) Каждый год так.

XVM1

Владимир, привет!Посылку получил 23.11.-спасибо!До Оренбурга дошла за 3 дня!И еще 3 дня шло извещение!Вот только от гильз с п/к ожидал большего - "пролетают со свистом"(вроде один производитель?).

shuyanin

будем надеяться!!!!!!!!!!!!!

Bob225

Владимир, привет!Посылку получил 23.11.-спасибо!До Оренбурга дошла за 3 дня!И еще 3 дня шло извещение!
Что то в Оренбург быстро стало ездить, уже не первая так быстро добирается)))
Вот только от гильз с п/к ожидал большего - "пролетают со свистом"(вроде один производитель?).
Они и не должны совсем внатяг заходить, все нормально не пугайтесь!

ppaganell

Bob225
Они и не должны совсем внатяг заходить, все нормально не пугайтесь!

В рекордовских гильзах каке проваливаютс какие не лезут...

А вобще если очень плотно лезет станком давить сложно воздух поршнем подпирает.

Bob225

В рекордовских гильзах каке проваливаютс какие не лезут...
слава богу в главпатроне такого нет)))
А вобще если очень плотно лезет станком давить сложно воздух поршнем подпирает
абсолютно верно! раньше так пыжи саморезные в гильзу пихали с силой и непонятно было лег пыж на порох или еще не весь воздух вышел, бывало порох придавливали слишком сильно, с опытом конечно эты проблема исчезала)))

AV593

Владимир снимите меня с очереди, заказал в соседней теме... просто очень срочно нужно... извините за беспокойство, в следующий раз обращусь обязательно к Вам.

Bob225

Владимир снимите меня с очереди, заказал в соседней теме... просто очень срочно нужно... извините за беспокойство, в следующий раз обращусь обязательно к Вам.
не проблема, если что обращайтесь

Strelok-1987

Владимир какие размеры Пулелейки 12 калибра Lee Shotshell Slug Bullet Mold 12 Gauge 1 oz и 12 калибра Lee Shotshell Slug Bullet Mold 12 Gauge 7/8 oz. Для насадки пародокс 18,4 пулелейку 12 калибра заказать возможно

Bob225

Владимир какие размеры Пулелейки 12 калибра Lee Shotshell Slug Bullet Mold 12 Gauge 1 oz и 12 калибра Lee Shotshell Slug Bullet Mold 12 Gauge 7/8 oz.
Простите не понял, размеры пули или самой пулелейки?
Для насадки пародокс 18,4 пулелейку 12 калибра заказать возможно
Какую именно?

M@XXX

Пулелейка 12 калибр Lee Shotshell Slug Bullet Mold 12 Gauge 1 oz
Добрый день Bob225! А пулелейки там какие диаметры пули получаются и вес
Пулелейка 12 калибр Lee Shotshell Slug Bullet Mold 12 Gauge 1 oz -?
Пулелейка 12 калибр Lee Shotshell Slug Bullet Mold 12 Gauge 7/8 oz -?
Заранее благодарю!

M@XXX

[B][/B]
Bob225забыл спросить на счет пыжей пришли пыжи H10,БИО, Дисперсант ???

Bob225

Добрый день Bob225! А пулелейки там какие диаметры пули получаются и вес
Пулелейка 12 калибр Lee Shotshell Slug Bullet Mold 12 Gauge 1 oz -?
Пулелейка 12 калибр Lee Shotshell Slug Bullet Mold 12 Gauge 7/8 oz -?
Заранее благодарю!
Они подкалиберные в контейнер Н-27 идеально снаряжать, по весу зависит каким свинцом отливать, заявлено Lee 1oz=28.35гр., 7/8oz=24.80гр., но это они считают если лить из цпециального свинца, на практике вес больше.
Bob225забыл спросить на счет пыжей пришли пыжи H10,БИО, Дисперсант ???
по пыжам пока решаем, на днях будет ясно что привезем.

M@XXX

[B][/B]
Огромное спасибо за информацию! Приятно работать с такими людьми!)))

Bob225

Огромное спасибо за информацию! Приятно работать с такими людьми!)))
))) да не за что))

Strelok-1987

Владимир какие размеры пули Пулелейки 12 калибра Lee Shotshell Slug Bullet Mold 12 Gauge 1 oz и 12 калибра Lee Shotshell Slug Bullet Mold 12 Gauge 7/8 oz. Пулелейку 12 калибра (калиберные пули пародокс 18,4) заказать возможно

cvn70

День добрый!
Посылку получил. Дошла от Челябинска до Салехарда за 10 дней.
Респект и Удачи Организаторам бизнеса!

aav2

Добрый вечер!
Bob225 заказ отправил по электронке.

Bob225

День добрый!
Посылку получил. Дошла от Челябинска до Салехарда за 10 дней.
Респект и Удачи Организаторам бизнеса!
Рады за Вас! Спасибо за отзыв.

Bob225

Владимир какие размеры пули Пулелейки 12 калибра Lee Shotshell Slug Bullet Mold 12 Gauge 1 oz и 12 калибра Lee Shotshell Slug Bullet Mold 12 Gauge 7/8 oz. Пулелейку 12 калибра (калиберные пули пародокс 18,4) заказать возможно
Если Вы не заметили я Вам немного выше ответил.

Bob225

Добрый вечер!
Bob225 заказ отправил по электронке.
Всем ответил!

KDN

Владимир спасибо вам, посылки получил, все в лучшем виде.

Bob225

Владимир спасибо вам, посылки получил, все в лучшем виде.
И вам спасибо!!!

I_v_a_n_e_S

Добрый день! Гильзы главпатрон 20 кал не предвидятся???
Ещё хотел спросить коробки под патроны 20 кал есть?? Или может можно заказать?

Bob225

Добрый день! Гильзы главпатрон 20 кал не предвидятся???
Предвидятся, главпатрон обещает со временем поделиться, но не сейчас, позже.

Ещё хотел спросить коробки под патроны 20 кал есть?? Или может можно заказать?
коробки под 20 калибр будут обязательно, уже едет с мидвея партия на склад в штатах, оттуда потихоньку будем отправлять в Россию, чуть позже появятся, следите за темкой.

Bob225

Новогодняя распродажа!!! Снижена цена на тигели Lee!!! Успевайте, их не так уж много!!! Следующие приедут в январе 2011 года!!!

Так же в параллельной темке есть пара Суперсайзеров для калибровки гильз 12 калибра от Mec!!! Ценник так же снижен!!!

Семеныч72

А вот тигелек за 3600 заберу, заказ на мейле!

ppaganell

Позвонил на пошту. Пришли пасылки! Паеду забирать!

Bob225

Позвонил на пошту. Пришли пасылки! Паеду забирать!
супер! с теками почта конечно запаздывает сильно(((

ppaganell

Bob225
супер! с теками почта конечно запаздывает сильно(((
Посылки уже забрал. Ещё раз огомное СПАСИБО.

Пыжи пересчитал нехватет 2 шт. Но с чотом общего обьёма 2500 это не критично.

Bob225

Посылки уже забрал. Ещё раз огомное СПАСИБО.
Вам спасибо! И "Ни пуха.... !"
Пыжи пересчитал нехватет 2 шт. Но с чотом общего обьёма 2500 это не критично.
Вообще контроль двойной, в следующий раз на несколько штук лишних закинем, с процентами так сказать.

M@XXX

[B][/B]
Добрый день, Bob225! как на счет пыж контейнеров и какие будут? Заказик еще жду! )))

Bob225

Добрый день, Bob225! как на счет пыж контейнеров и какие будут? Заказик еще жду! )))
По контейнерам пока не знаю, скинули заявку на завод, ждем счет от них. Там будет видно что отдадут.

ppaganell

после НГ я наверно исчо гильзочек закажу.

maksud72-1

Добый день. Интересует пулелейка 1oz.Можно будет использовать пули в 12калибре как подкалиберные, а в 16к как калиберные? 16к. сужения 0.5-1.0. И подскажите, какой это тип пули?

ppaganell

Мерил пуля 12к влазит в пластиковую гильзу 16к с небольшим натягом...
Через чоки рисковать бы не стал..

maksud72-1

Очень жаль. Буду заказывать в соседней ветке комбинированную.

Bob225

после НГ я наверно исчо гильзочек закажу.
Без проблем)))

Добый день. Интересует пулелейка 1oz.Можно будет использовать пули в 12калибре как подкалиберные, а в 16к как калиберные? 16к. сужения 0.5-1.0. И подскажите, какой это тип пули?
Мерил пуля 12к влазит в пластиковую гильзу 16к с небольшим натягом...
Через чоки рисковать бы не стал..
Я бы тоже не стал!

Очень жаль. Буду заказывать в соседней ветке комбинированную.
Что за ветка и что за комбинированная? если не секрет?))

Bob225

Всем ожидающим заказики хорошая новость, посылки в России, сейчас на таможне, думаю на этой или в начале той недели получим и всем будет новогодний подарок!)))
По количеству хватит всем, но похоже только тем кто ожидает, в свободную продажу похоже станки Lee 12 калибра не попадут(((

zorra.s

алилуя. хотя наша почта обязательно обломает

Bob225

алилуя. хотя наша почта обязательно обломает
Сплюньте)))) Мы тут уже весь офис захаркали))))

aav2

Bob225. Спасибо! Посылку получил. Пришла ещё вчера. На выходных буду пробовать снаряжать.

M@XXX

[QUOTE][B][/B][/QUOT
Добрый вечер, Bob225! Получил посылку, ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Подскажите а куда ставить пластинку блестящую цвета аллюминия ? а то я не селен

Bob225

Спасибо! Посылку получил. Пришла ещё вчера. На выходных буду пробовать снаряжать.
Вам спасибо и "Ни пуха......"

Bob225

Добрый вечер, Bob225! Получил посылку, ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Подскажите а куда ставить пластинку блестящую цвета аллюминия ? а то я не селен
Вечер добрый! Вам спасибо!!! Если Вы про пластинку алюминиевую небольшую в крепежном наборе, то она ставится в пазы в основании где дырка в передней части.

Bob225

Вообщем всем ждавшим заказов огромная благодарность!!! Станки у нас на складе, просьба подтвердить заказы! Думаю дед мороз к новому году как раз поспеет ко всем)))

------------------

Семеныч72

Заказик на мейле! Мое все приехало?

M@XXX

[B][/B]
Добрый день, Bob225! Станок СУПЕР все подошло помассе пороха и дроби даже не надо было настраивать, только пружину поменял на капсуле подователе -это мелочь. Огромное спасибо! Еще у Вас какие есть пыж контейнеры и вкаком количестве?

Bob225

Заказик на мейле! Мое все приехало?
Не все, половина застряла в штатах(((

Bob225

Добрый день, Bob225! Станок СУПЕР все подошло помассе пороха и дроби даже не надо было настраивать, только пружину поменял на капсуле подователе -это мелочь. Огромное спасибо! Еще у Вас какие есть пыж контейнеры и вкаком количестве?
Очень рад что Вам понравилось!
Пружину на капсулеподавателе правильно сменили, из-за нее почти все беды)) Пыжи все в темке, чуть позже будут и другие.

M@XXX

[B][/B]
забыл спросить гильзы только главпатрон? гильзы-300 шт. и 300 шт пыж контейнеров Н15- есть в наличии? Какие еще есть виды гильз? Гильзы новые?

Bob225

забыл спросить гильзы только главпатрон? гильзы-300 шт. и 300 шт пыж контейнеров Н15- есть в наличии? Какие еще есть виды гильз? Гильзы новые?
Да Главпатроновские, и гильзы и пыжи есть в наличии. Гильзы абсолютно новые, причем при получении будете очень приятно удивлены! гильзы пока только такие.

M@XXX

[B][/B]
Добрый вечер, Bob225! отправил вам заказ!!!

Bob225

Добрый вечер, Bob225! отправил вам заказ!!!
Ок, сегодня отвечу, большой объем посылок, хочется что бы у всех мальчиков был под елочкой подарок, крутимся как можем))) Да еще погода сюрпризы подгоняет, сегодня в 5 утра прошел дождь и сразу все замерзло)) Вся машина покрыта была льдом миллиметра 4 толщиной))) А сколько народу побилось)))

Bob225

С последней посылкой приехало пару новых вещей, на страничку добавлю, в прайс позже. Лейка 12 калибра под шарик и мерка для дроби с регулировкой по объему.

M@XXX

[B][/B]
Добрый день, Bob225! жду ответа на майле )))Дети мы все как дети ждем подарков. буду оплачивать блиц переводом

zorra.s

Владимир жду от вас ответа . у нас погода радужнее -31 за бортом 😊

Bob225

Владимир жду от вас ответа . у нас погода радужнее -31 за бортом
Уже ответил, денежки пришли, посылочку постараемся отправить побыстрее!

Bob225

Добрый день, Bob225! жду ответа на майле )))Дети мы все как дети ждем подарков. буду оплачивать блиц переводом
А на карту не получится? Просто для того чтоб быстрее всем разослать посылки нужно немного освободиться и мне, по переводам время теряется, в сбере очереди, а так денежки на карту залетят в этот же день, посылка Ваша уже на упаковке.

M@XXX

[B][/B]
если на карту то денежки будут идти 2 дня-это много!!, а блиц через час. а какая сумма полноя с доставкой?

zorra.s

если на карту то денежки будут идти 2 дня
ни разу с таким не сталкевался сколько отправлял. ремсику во владик за рекордное время около 2х минут. Владимир у M@XXX ещё и денюха на НГ,явно очень хочет обподариться . весточку получил -спасибо. удачи.

M@XXX

[B][/B]
я заказывал у Кирюхи матрицу положил ему денежку на карту и меня сразу предупредили что деньги поступят только через 2 дня, я сказал: чтож вы раньше молчали..... и они пришли через 2 дня!!!

zorra.s

тут наверное ещё одна закавыка : я с карты на карту кидаю даже в магазине ,теперь под боком, ввели функцию.

M@XXX

[B][/B]
да. у меня нет карты пока не заводил

M@XXX

[B][/B]
Bob225! Сколько мне надо оплатить заказ с доставкой (Почтой)???

Bob225

если на карту то денежки будут идти 2 дня-это много!!, а блиц через час. а какая сумма полноя с доставкой?
Это Вас кто то ввел в заблуждение))) Максимально деньги мне шли три дня когда человек скинул с карты газпрома на мою и они болтались между банками))) Если ложите мне на карту они самое позднее приходят ко мне в этот же день ночью(это самое позднее). По сумме сейчас отпишусь через 5 мин!
Владимир у M@XXX ещё и денюха на НГ,явно очень хочет обподариться . весточку получил -спасибо. удачи.
Будет ему посылка к новому году!)))
Вам спасибо!

Bob225

меня сразу предупредили что деньги поступят только через 2 дня
Видимо фишка именно в Вашем банке((( Отправляйте так, к новому году все приедет в лучшем виде!))) На мейл отписался!

M@XXX

[B][/B]
Владимир отправил Вам письмо об оплате

викторв

всем привет. Хочу приобрести пресс Lee подскажите есть в наличии скока стоит ? Пишите если что в почту vvn@orient.vntc.ru

Bob225

Владимир отправил Вам письмо об оплате
Получил! Денежки сегодня поеду получать.

Bob225

всем привет. Хочу приобрести пресс Lee подскажите есть в наличии скока стоит ? Пишите если что в почту vvn@orient.vntc.ru
Вверху страницы есть прайсик, гляньте там все цены и условия заказа.

M@XXX

[B][/B]
очень хорошо))

M@XXX

[B][/B]
а когда появятся пыжи Н10 ??? и когда заказ отправите ?

Bob225

а когда появятся пыжи Н10 ??? и когда заказ отправите ?
Пыжи появятся похоже или прям перед новым годом или сразу после. Посылочку завтра отправим.

Bob225

Сегодня отправили почти все посылочки, на складе осталось 9 штук, уедут завтра утром, простите пока всем треки не отписываю, времени пока хватает только на ответы по почте, упаковку и отправку посылок. Надеюсь Вы понимаете и никто не обижен.

M@XXX

[B][/B]
Ждем, ждем ))

Bob225

Да еще коробки посылочные на почте кончились))) Еле нашел в отдаленных районах города, пол дня потерял(((

Air66

Bob225 посмотрите ПМ.

Старый Шу

Ну что ж, небольшой отчет по покупке и доставке.
Все происходило довольно быстро - связь через мыло, аську, информация об оплате, сама оплата. А потом наступило время Почты России!!!
Приём 13.11.2010 00:00 454106 ЧЕЛЯБИНСК 106
Обработка 17.11.2010 454960 ЧЕЛЯБИНСК МСЦ Покинуло сортировочный центр
Обработка 18.11.2010 620960 ЕКАТЕРИНБУРГ МСЦ Покинуло сортировочный центр
Обработка 10.12.2010 683960 ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ МСЦ Покинуло сортировочный центр
Сама посылка была получена 16 декабря, таким образом ее (посылку) везли то ли на оленях, то ли на моржах больше месяца... Одно хорошо - все прекрасно упаковано, ничего не разбилось, все работоспособно! Огромное спасибо ВОВу за качественное и полное исполнение заказа.

ppaganell

Старый Шу
Сама посылка была получена 16 декабря, таким образом ее (посылку) везли то ли на оленях, то ли на моржах больше месяца...
А Вы ждали пока вам извешение принесут или на почте интересовались...

Уменя суда по треку она ещё тлько выещха а на деле лежала уже в моём отделении связи...

Bob225

Bob225 посмотрите ПМ.
Отписал!

Bob225

А потом наступило время Почты России!!!
Это как правило самое интересное, особенно на дальние расстояния.
Сама посылка была получена 16 декабря, таким образом ее (посылку) везли то ли на оленях, то ли на моржах больше месяца...
Вот мы с Вами и проверили за сколько дойдет, ехала на самом деле долговато! Похоже ее на сортировках еще держали, мне на почте сразу сказали что ехать будет с пересадками и не быстро. Кстати если нарушены сроки доставки можете получить от почты компенсацию))

Одно хорошо - все прекрасно упаковано, ничего не разбилось, все работоспособно! Огромное спасибо ВОВу за качественное и полное исполнение заказа.
Вам спасибо за отчетик и терпение!!! Ну и как водится "Ни пуха....."))

Bob225

Уменя суда по треку она ещё тлько выещха а на деле лежала уже в моём отделении связи...
Да, к сожалению почта обновляет треки с большим запозданием((( и лучше если трек не меняется долго поинтересоваться на своем почтовом отделении о посылочке.

M@XXX

[B][/B]
Добрый день, Bob225! скиньте мне мой трекер на майл.

Bob225

Добрый день, Bob225! скиньте мне мой трекер на майл.
Немного терпения. Сегодня отдали на отправку последние посылки, завтра приеду в офис, все треки разложу по заказам и всем отпишусь, боюсь в попыхах что то напутать))

Bob225

Сегодня неожиданно пришла еще посылка из штатов))) Еще одно подтверждение что почта треки совсем не обновляет))) Есть прессы всех калибров!!! Кому нужно добро пожаловать с заказами на мейл!!! Количество ограничено!!!

shuyanin

Добрый вечер, Bob225! скиньте мне мой трекер на майл.

Bob225

Добрый вечер, Bob225! скиньте мне мой трекер на майл.
Вчера морозы стукнули и не завелся, пришлось тащить на веревке в сервис, сменил аккумулятор, масло, да еще антифриз примерз))) Сегодня на коне уже, приехал в офис сижу всем отписываюсь!

M@XXX

[B][/B]
Добрый день Bob225! скиньте трекер

Bob225

Добрый день Bob225! скиньте трекер
Уже! Всем скинул, ловите!

Bob225

Прессы все в наличии! Поспевайте!

Sir Ralf

Здравствуйте, Владимир!
Интересует пресс Ли на 12-ый калибр и к нему кит-переходник на 16-ый. Плюс мерки для крупной дроби на12-ый и на 16-ый. Территориально нахожусь в Братске, Иркутская область. Сколько будет стоить пересылка? И когда выставляете счёт вы пересылку в него включаете или это как-то иначе происходит?

С уважением, Антон.

Bob225

Интересует пресс Ли на 12-ый калибр и к нему кит-переходник на 16-ый. Плюс мерки для крупной дроби на12-ый и на 16-ый. Территориально нахожусь в Братске, Иркутская область. Сколько будет стоить пересылка? И когда выставляете счёт вы пересылку в него включаете или это как-то иначе происходит?
Скиньте заказик на мейл, оттуда придут в ответ условия оплаты и доставки, доставку сразу считаем. пересыл будет стоить рублей 400.

Sir Ralf

Скиньте заказик на мейл, оттуда придут в ответ условия оплаты и доставки, доставку сразу считаем. пересыл будет стоить рублей 400.
На мыло отписался. Жду "продолжения".

С уважением, Антон.

Bob225

На мыло отписался. Жду "продолжения".
Ответил!

Bob225

Посылку от Владимира получил, всё отлично, претензий нет, респект продавцу
Спасибо за отзыв!
Единственное замечание - откажитесь от Блица, это лишние расходы (денег, времени и нервов - грёбаный Сбер) для покупателя, Контакт рулит.
блиц больше как вариант, чем основной способ оплатить, вообще лучше на карту сбера и нам не бегать за переводом и для Вас должно быть безплатно. Единственно в некоторых отделениях по стране пытаются блин и за это денег срубить и оформить как перевод с комиссией((( Посылайте их на....., взнос на карту бесплатен!!! Это они оформляют как перевод на счет, чтоб денег с Вас срубить(((

Dokalfar

Владимир, вчера моя посылочка пришла на почту, а сегодня я ее получил 😊 !!!
Как говорится - все в лудшем виде 😊 !!!
Спасибо пребольшущее 😊 !!!

Bob225

Владимир, вчера моя посылочка пришла на почту, а сегодня я ее получил !!!
Как говорится - все в лудшем виде !!!
Спасибо пребольшущее !!!
Супер! Спасибо что отписались! и "Ни пуха........."!

zorra.s

моя 400 вёрст недоезжает ,а завтре на работу 😞

Bob225

моя 400 вёрст недоезжает ,а завтре на работу
это по треку или на почте говорят? Трек запаздывает, позвоните на почту может лежит уже. В любом случае почта с 3 числа уже работает, так что приедет на праздниках.

Dokalfar

Bob225
Супер! Спасибо что отписались! и "Ни пуха........."!

"К черту" 😊 !!!

Всех с наступающим Новым Годом 😊 !!!

Bob225

Всех с новым годом!!!
Примите сердечные поздравления с Новым годом и пожелания всего самого наилучшего!
Пусть в наступающем году Белый Кот обеспечит Ваш дом уютом, а Белый Кролик наполнит Ваши закрома морковкой и «капустой».
Счастья, здоровья, веселья и радости Вам и Вашим близким в Новом году!
Искренне Ваш,
Yakushev Vladimir

zorra.s

доброго всем времячка. посылочка приехала 3числа ,шла 16дней. всё здорова всем доволен всё работает. Владимир спасибо. успехов в новом году.

Bob225

доброго всем времячка. посылочка приехала 3числа ,шла 16дней. всё здорова всем доволен всё работает. Владимир спасибо. успехов в новом году.
Вам спасибо! Ну и "Ни пуха..............."

ppaganell

Bob225
Вам спасибо! Ну и "Ни пуха..............."
Володя, что нравится когда к чОрту шлют 😊))))

С Рождеством!

Bob225

Володя, что нравится когда к чОрту шлют ))))
Пусть хоть к чорту, главное чтоб человек доволен был и все у него получилось!))
С Рождеством!
Взаимно!!!

Всех с рождеством Христовым!

AV593

Владимир здравствуйте, скинул Вам заказ на почту...жду ответа.

M@XXX

[B][/B]
Добрый день, Bob225! посылку все еще не получил((( идет уже 26 день ЖЕСТЬ!!! Как на счет пыжей Н10,БИО и дисперсант???

Bob225

Владимир здравствуйте, скинул Вам заказ на почту...жду ответа.
Обязательно ответим!
Добрый день, Bob225! посылку все еще не получил((( идет уже 26 день ЖЕСТЬ!!! Как на счет пыжей Н10,БИО и дисперсант???
Приветствую!
А что по треку? Странно, должна была прийти уже((( На почту не звонили?

Bob225

Прошу у всех прощения за задержку!
На всех компах в офисе снесли винду и основную систему заказов, подключаем модули магазина к 1С и много еще чего))) К сожалению до сегодняшнего дня не успели, по самым плохим прогнозам все зарботает 13 января(возможно раньше), сразу как система зааботает всем ответим и будем уже работать в штатном режиме. Пока заказы обработать не сможем, сегодня первый день как инет появился, просьба подождать пару дней!Спасибо всем за понимание!!

------------------

M@XXX

[QУОТЕ][Б]
Добрый день, Боб225!
в отслеживании отправки почты написно, что прием был 17.12.2010г и обьяв-я ценность. Может у Вас что то на почте? Как на счет пыжей Н10,БИО и дисперсант???

ppaganell

M@XXX
Может у Вас что то на почте?
А вы на свою то звонили?

ts162

Проверил по треку свою посылку, 30.12.2010 получена на почту Челябинска 11.01.2011 покинуло сортировочную Челябинска. Еще ждать минимум неделю.

M@XXX

ppaganell
А вы на свою то звонили?
Добрый день!Сегодня опять звонил посылки НЕТ!!!

M@XXX

[B][/B]
Добрый день, Bob225! Вы можете узанть на своей почте отправили они мой заказ? А то что то слишком долго.Заранее благодарю!

Bob225

отслеживании отправки почты написно, что прием был 17.12.2010г и обьяв-я ценность. Может у Вас что то на почте?
Вы можете узанть на своей почте отправили они мой заказ?
Говорят давно уехала, трек похоже не обновляли давненько, а посылка похоже где то на сортировках застряла в новогодние праздники, похоже едет не напрямую а с перегрузками(((
А вы на свою то звонили?
Добрый день!Сегодня опять звонил посылки НЕТ!!!
На почту свою позванивайте, должна приехать уже((( Блин эти празднки(((((((

Bob225

Проверил по треку свою посылку, 30.12.2010 получена на почту Челябинска 11.01.2011 покинуло сортировочную Челябинска. Еще ждать минимум неделю.
Да уж, новый год блин отметили((( Все планы обрушились(((

kramm

Отправил заказ на почту ответа еще не получил.

Bob225

Уже завтра, сейчас 22-00, сидят вроде доделывают, пока не сделают систему не отпущу никого)))

FisheR 74

А пыжы н15 и н24 био уже появились

AV593

kramm
Такая же ситуация..., Владимир как там у Вас дела, как система?

FisheR 74

и есть ли гильзы в наличии???

Bob225

А пыжы н15 и н24 био уже появились

и есть ли гильзы в наличии???
Пока нет, будут немного погодя, не можем толком работать начать(((

Bob225

Такая же ситуация..., Владимир как там у Вас дела, как система?

Все сейчас вроде все сделали(слава богу), сейчас почту оттестят и всем отпишусь!

gigab

Хочу приобрести Станок Lee Load-All 2 - 12 кал. Я живу в Казахстане г. Костанай на границе с Челябинском. Скажите пожалуйста сколько будет стоить доставка. Раз в 2-3 недели знакомые бывают в Челябинске, возможно ли передать посылку с ними? Деньги они отдатут на месте. Какой способ для вас удобнее? Если возможно забрать со склада в Челябинске, то напишите пожалуйста его адрес.

Bob225

Хочу приобрести Станок Lee Load-All 2 - 12 кал. Я живу в Казахстане г. Костанай на границе с Челябинском. Скажите пожалуйста сколько будет стоить доставка. Раз в 2-3 недели знакомые бывают в Челябинске, возможно ли передать посылку с ними? Деньги они отдатут на месте. Какой способ для вас удобнее? Если возможно забрать со склада в Челябинске, то напишите пожалуйста его адрес.
Сейчас пока станочков нет, будут в начале февраля(возможно раньше), знакомые без проблем могут забрать в Челябинске со склада. Следите за темкой, как станочки появятся резервируйте за собой и без проблем забирайте, знакомым дайте телефон, как приедут к нам позвонят и подъедут заберут.

gigab

как приедут к нам позвонят и подъедут заберут.
Окей, спасибо за информацию, буду следить за темой

ts162

Апну тему ибо посылка наконец дошла, итого в пути 17 суток ;-)

Bob225

Почта бьет все рекорды(((

M@XXX

ts162

Добрый день! у меня все еще не пришла, уже 32 день идет(((

M@XXX

[B][/B]
Добрый день, Bob225! появильсь пыжконтейнеры: Н10, Дисперсант, БИО, Н24 и Н27 какая цена.Почта вообще не обновляется(((,и посылочка идет 32 день.

Bob225

Добрый день! у меня все еще не пришла, уже 32 день идет(((
Только в Тобольске посылку нашли, валялась на сортировке пол месяца, ее тупо потеряли((( Попробуйте позвонить к себе на сортировку, похоже тоже лежит где то. После получения пишите претензию почте, они уже Вам денег должны за нарушение сроков доставки! Не стесняйтесь, нужно их учить!!!
Bob225! появильсь пыжконтейнеры: Н10, Дисперсант, БИО, Н24 и Н27 какая цена
Пока нет, с главпатрона хотим сразу все вывести, все не отдают, на днях решим! Там просто еще просим кое чего интересное под шумок большой закупки))

Sir Ralf

Сегодня получил посылку - наконец-то дошла (ну и скорость у ФГУП "Почта России"). Всё пришло в целости и сохранности 😊. На выходных буду разбираться с Lee Load-All 2.
Владимиру респект.

С уважением, Антон.

ts162

Уже на обеде успел отлить пару 410 и пару 12 калибра 1 oz, и даже 12к успел снарядить. Жду выходных для отсрела по мишени.

Bob225

Сегодня получил посылку - наконец-то дошла (ну и скорость у ФГУП "Почта России"). Всё пришло в целости и сохранности . На выходных буду разбираться с Lee Load-All 2.
Это супер! Удачи!

Bob225

Уже на обеде успел отлить пару 410 и пару 12 калибра 1 oz, и даже 12к успел снарядить. Жду выходных для отсрела по мишени.
Вот я такой же, если руки чешутся, на все наплевать))) И даже спать не хочется))

silver74

Приветствую, где в Челябинске можно купить пулелейку
с уважением.

M@XXX

[B][/B]
Добрый день, Bob225! Электронный безмен у вас есть в наличии за 400 руб.?

Bob225

Приветствую, где в Челябинске можно купить пулелейку
с уважением.
Выше мой телефон, звоните!
Добрый день, Bob225! Электронный безмен у вас есть в наличии за 400 руб.?
Пока едут из китая(((

Sergooooo

Добрый вечер Вов225. Сбросил к вам на электронку заказ посмотрите пожалуйста.

Bob225

Добрый вечер Вов225. Сбросил к вам на электронку заказ посмотрите пожалуйста.
как раз приехал в выходной чтоб все по спокойному ответить

AV593

Апну...ибо жду заказа.

silver74

Отправил заказ на электронку

froliik

неизвесно пока когда приедут станочки?

DIMER 555

АП 😊

M@XXX

[B][/B]
Добрый день, Bob225! Пришли пыж-контейнеры и какие ?

Petr!

Добрый день!
Можно ли отдельно заказать насадки для 16 калибра для имеющегося пресса 12 кал?
Или КИТ Lee Load-All 2 Shotshell Press Conversion Kit to 12,20,16 калибр - 1300 руб. и есть комплект для переделки пресса в 16 кал?

I_v_a_n_e_S

Доброго времени суток.
Дежурный вопрос когда будут гильзы и П/К для 20 калибра??

И если не трудно дайте ссылки на специализированные заграничные сайты для охотников с которых можно через Вас заказать.

Спасибо.

Дон Санчес

Цены указанные выше актуальны??

kramm

Ура! Наконец то я свою пулелейку получил!

AV593

Дон Санчес
Поздравляю!!!А я пока жду...

Oblom063

Цены указанные в прайсе еще актуальны?

Bob225

Всех приветствую! Простите за отсутствие, разгребал посленовогодние проблемы((( Почта пару посылок потеряла, таможня посылки тормознула, вопчем сейчас смешно, а было не очень))) теперь всем по порядку:
Кто ждет станки, заберем на следующей неделе, сейчас бумажки дооформим.

Добрый день, Bob225! Пришли пыж-контейнеры и какие ?
Приветствую!!! Пыжи сегодня проплачиваем, будут точно Н15,19,24,27,10 и БИО вроде тоже, по остальным будут через недельки полторы практически все и в любых количествах. Так же ждем с этой партией гильзы 12 кал.
Можно ли отдельно заказать насадки для 16 калибра для имеющегося пресса 12 кал?
Или КИТ Lee Load-All 2 Shotshell Press Conversion Kit to 12,20,16 калибр - 1300 руб. и есть комплект для переделки пресса в 16 кал?
Да можно, Вы правильно поняли, это и есть комплект для перевода пресса на другой калибр.
Главпатрон руками и ногами упирается отдавать не хочет, мы же бьемся чтоб вытащить, сейчас вывезем большую партию 12 калибра, обещали подумать.
И если не трудно дайте ссылки на специализированные заграничные сайты для охотников с которых можно через Вас заказать.
www.midwayusa.com но по гильзам сразу скажу что их не привезти, а контейнеры получаются дорогими. Остальное без проблем.
Цены указанные выше актуальны??
Цены указанные в прайсе еще актуальны?
Да, все актуально!

Bob225

Радуюсь вместе с Вами!

Oblom063

Как осуществляется оплата заказа?

froliik

заказ как лучше оформить здесь или у вас на сайте?

Bob225

Как осуществляется оплата заказа?
заказ как лучше оформить здесь или у вас на сайте?
ребят огромная просьба на нашем сайте(для тех кто нашел иди узнал))) пока не регистрироваться и не делать заказы, он только отлаживается, как запустим сообщим здесь и появится реклама на форуме.
Пока скидывайте заказы на мейл, в ответ придут условия оплаты и доставки, ну и сам счет.

Bob225

Все, вопрос решен! Едут 20 калибра гильзы, более того едут еще и 16 калибра))) В конце следующей недели получим и сразу обновим прайс и темку!

froliik

заказ на станок 12к заранее надо делать?

Bob225

заказ на станок 12к заранее надо делать?
Немного подождите, их ждет уже много людей, не знаю сколько вырвалось. На подходе еще партия, сейчас посмотрим сколько по брони и сколько в свободную продажу выйдет, там решим.

AV593

Добрый день Владимир, про мой заказ незабывайте...жду поступления пулелейки, весов, и контейнеров.Спасибо.

froliik

сообщите тогда пожалуйста.если что останется можно в резерв и весы если можно?

Oblom063

Заказ на пресс отправил на почту ответа пока нет.

Bob225

Добрый день Владимир, про мой заказ незабывайте...жду поступления пулелейки, весов, и контейнеров.Спасибо.
незабываем, уже скоро все приедет, уже все проплатили.
сообщите тогда пожалуйста.если что останется можно в резерв и весы если можно?
ОК
Заказ на пресс отправил на почту ответа пока нет.
обязательно ответим!

DIMER 555

Что-то темка вниз катится,НАВЕРХ-АППП!

Bob225

Что-то темка вниз катится,НАВЕРХ-АППП!
Пасиб!

Bob225

Ребят, если не трудно, выскажетесь какие еще товары(по тематике) Вы вынуждены искать в других местах? По возможности будем собирать все в одном месте, тем более что на подходе инвестиционные средства. Другими словами что бы Вы хотели видеть в продаже здесь в ближайшем будующем?
Господа модераторы просьба не паниковать и не ругаться, вопрос по рекламе на форуме уже решен, после запуска магазина сразу проплачиваем рекламу за соответствующие разделы!

------------------

M@XXX

[B][/B]
Добрый день, Bob225! Пыж-контейнеры приехыли и какие?

Феникс 10

Bob225
Теперь практически все в одном месте!!!
Где-то читал что существует забугорный наполнитель для пересыпки дроби для улучшения кучности(заменитель крахмала).Что-то вроде очень мелкого полиэтилена. Сможете поставить? Цена?

DIRTY HARRI

Bob225

Возможно расширить ассортимент пулелеек, картечелеек, готовых пуль,картечи, дроби, обычных ДВП и войлочных пыжей, картонных пороховых и дробовых прокладок, оптики, в том числе коллиматорных прицелов, приспособ для холодной пристрелки,оптоволоконных мушек,станков и приспособ для работы с подготовкой гильз, матрицы для закруток и звездилок, деталей для апгрейда отечественных ружей,аксесуаров и запчастей к ним в том числе и дерево и пластик.Чехлы, кофры, боксы для перевозки оружия,патронташи,ягдташи, ремни,верхняя камуфлированная одеждв демисезонная и зимняя,обувь, головные уборы для охотников и туристов, тур снаряжение.
В любом случае вся затея имеет смысл только при эксклюзивном ассортименте товара или вменяемом ценообразовании, не имеющим ничего общего с нынешними ценами в розничной продаже.

С уважением.

HUNTER 38

Добрый день! 12 февраля отправил заказ на Е-маил: Вякушев@рамблер.ру , а ответ не приходит. Вроде всё правильно указал.

ZEKE

Bob225
Коробочки для патронов Cabela's Plastic Shotshell Boxes 12х70 на 25 патронов - 250 руб. (Уже приехали! 12х76)
70 гильза не завальцованная никак, войдёт.???...

cvn70

Спасибо посылка с 10 коробками пришла!
для ZEKE
войдет в 12*70 с зазором в 3мм в 12*76 около 10мм

ZEKE

cvn70
Спасибо посылка с 10 коробками пришла!
для ZEKE
войдет в 12*70 с зазором в 3мм в 12*76 около 10мм
Валерий Николаевич это вы их 10 штук получили.???
Вас не затруднит для не верующих сфоткать такую закрытую коробочку с линейкой рядом (вертикально).
Заранее благодарю....

cvn70

гильза 70 мм новая. В одной коробке закрытые звездой во второй пули закаткой. На фото риска 70 чуть выше гильзы из-за припуска на линейке

cvn70

AV593

Добрый день! Таможня даёт добро?.........и как дела с контейнерами?

ZEKE

cvn70
гильза 70 мм новая. В одной коробке закрытые звездой во второй пули закаткой. На фото риска 70 чуть выше гильзы из-за припуска на линейке
Большое спасибо.!!!...

Красный77

Володя, коробочки лучше не Кабелас, а МТМ.

cvn70

У ребят с ветки http://guns.allzip.org/topic/204/660300.html предлагают MTM Shotshell Box with Handle 12 Gauge 2-3/4", Цена 170 грн.
Я брал в http://www.hunt-shop.ru/tovar.php?c=85&p=1
SF-50-12 09 ЯЩИК 12GA -700 руб это на 25 шт 350р
SD-100-12 09 ЯЩИК 100 -1500 руб это в на 25 шт 375р
но пересчиталь на на коробки Кабеласа выходит дешевле на 25 шт 250 р
и почтовая доставка, hunt-shop только ЕМС.

zorra.s

приветствую Владимир про картечницу ЛИИ можете чего рассказать

Bob225

Все, работаем в штатном режиме!
Всем скинувшим заказы, обязательно ответим! Просто писем больше сотни скопилось, всем за час не отписать.
Пыжконтейнеры и гильзы приедут со дня на день, с главпатрона уже выехали в понедельник. Все что будет уже в прайсе!

приветствую Владимир про картечницу ЛИИ можете чего рассказать
Картечелейки Lee уже на складе в сша, сейчас формируем груз и отправляем к нам, через пару неделек думаю будут в продаже, следите за прайсом, ну и в темке отпишусь.
Обратите внимание в прайсе добавились новые позиции, в темку пока выложить нет времени, всем отвечем на письма.

авас

Владимир, СПАСИБО.
Заказ дошел быстро!
Респект и уважуха!

Dimain

Bob225
станки в штатах подорожали на 3 с лишним бакса((
это я в прошлом месяце наблюдал, а вчера увидел что на 8 бакинских подскочил.. зато с нынешним курсом экономия в 2 доллария ))

Bob225

это я в прошлом месяце наблюдал, а вчера увидел что на 8 бакинских подскочил.. зато с нынешним курсом экономия в 2 доллария ))
Ну мы успели закупиться на 3 бакса дороже, так что пока цену будем держать.

DIRTY HARRI

Bob225

А нельзя-ли такую мерку под 2.2гр Сокола заказать, белая N-224
http://img.allzip.org/g/242/thumbs/4272907.jpg

Bob225

А нельзя-ли такую мерку под 2.2гр Сокола заказать, белая N-224
Мы их заказали уже, пока еще не приехали.

I_v_a_n_e_S

Наконец в прайсе появились гильзы 20х70!!! Я беру 100 на пробу только скажите какой капсуль туда использовать??? Итальянских у нас в Красноярске я никогда не видел..........

AlexGAI

здравствуйте. нужны Весы электронные: 20х0,001гр. - 1100 руб

Bob225

Наконец в прайсе появились гильзы 20х70!!! Я беру 100 на пробу только скажите какой капсуль туда использовать??? Итальянских у нас в Красноярске я никогда не видел..........
Берите больше, не пожалеете, в любом случае заказ на мейл скиньте, я в ответ напишу в чем секрет, люди получая посылку с 100 штуками на пробу потом еще по 500 заказывают, а 20 калибр не знаю когда еще выдернем с завода))
здравствуйте. нужны Весы электронные: 20х0,001гр. - 1100 руб
Если не затруднит заказик на мейл скиньте.

Piligrim83

Скажите на какой e-mail принимаются заказы Vyakushev@rambler.ru или Bob225@midwayrus.ru

Bob225

Скажите на какой e-mail принимаются заказы Vyakushev@rambler.ru или Bob225@midwayrus.ru
Лучше на второй, на рамблере антиспам совсем сбесился(((

Bob225

Ребят гляньте прайсик! Главпатрон уже на складе! Гильзы 12, 16 и 20 калибр, пыж контейнеры 12 калибр почти все и один вид 16 калибра!

Dokalfar

Bob225
Берите больше, не пожалеете, в любом случае заказ на мейл скиньте, я в ответ напишу в чем секрет, люди получая посылку с 100 штуками на пробу потом еще по 500 заказывают

Подтверждаю, - именно я такой 😊 !!!

Bob225

Подтверждаю, - именно я такой !!!
))) Сегодня счетик получите!

DIMER 555

Здравствуй Владимир!Что там с моим заказиком?

I_v_a_n_e_S

На гильзы 20х70 отправил заявочку на мыло Bob225@midwayrus.ru

Bob225

На гильзы 20х70 отправил заявочку на мыло Bob225@midwayrus.ru
Отвечено!
Здравствуй Владимир!Что там с моим заказиком?
Сайзеры уже в москве, ждем на следующей недельке! остальное в наличии и резерве!

DIMER 555

ОК!Ждём-с!

I_v_a_n_e_S

Хочу себе колиматорный прицел заказать вы за доставку возьмётесь? на каком сайте выбор хороший?

borsek

Гильзы 12х70 Главпатрон есть?

borsek

Приехали долгожданные Гильзы (Главпатрон-Италия)- 6 руб. (шт) и Пыж-контейнеры (Главпатрон) пока только Н-15
вот это

Bob225

Хочу себе колиматорный прицел заказать вы за доставку возьмётесь? на каком сайте выбор хороший?
По колиматорам пока не просматривали, сейчас пока снаряжением занимаемся, стараемся наладить бесперебойные поставки всем желающим и избежать очередей и отсутствия товара, колиматорами будем заниматься летом. Поэтому честно говоря не подскажу((
Гильзы 12х70 Главпатрон есть?
Да, приехахали! заказы на мейл!

Красный77

Володя, размести фотки ящиков или ссылки хотя бы.

Bob225

Володя, размести фотки ящиков или ссылки хотя бы.
Просили? Сделано))

DIMER 555

Змей-искуситель,теперь жена точно из дома выгонит 😊

Bob225

Змей-искуситель,теперь жена точно из дома выгонит
))))))))))))) Нужно им в 8 марта сделать сказку и они еще год будут закрывать глаза на наши шалости))))
Моя вчера слышу подруге жалуется))) мол задолбал со своим оружием))) А та ей в ответ: а мой мол бухает))) Моя слышу говорит: путь уж мой лучше с ружбайками)))

DIMER 555

Я же неделю назад взял ружжо,а теперь-это.Хотя ты прав:

Нужно им в 8 марта сделать сказку и они еще год будут закрывать глаза на наши шалости))))
путь уж мой лучше с ружбайками

XVM1

Владимир!Отправил заказ на e-mail.Жду счет.

M@XXX

[B][/B]
Добрый день, Bob225! Есть в наличии мерка 224 для станка Лее2 и в какую цену.Если нету в продаже, то можно заказать?

Bob225

Владимир!Отправил заказ на e-mail.Жду счет.
Сегодня всем отпишусь!
Добрый день, Bob225! Есть в наличии мерка 224 для станка Лее2 и в какую цену.Если нету в продаже, то можно заказать?
Они вчера на склад приехали в штатах, у нас в России будут недельки через 2-2,5, по цене примерно рублей 150 будет.

M@XXX

[B][/B]
Спасибо за ответ.Подожду и за одно потом контенера закажу!

Bob225

Спасибо за ответ.Подожду и за одно потом контенера закажу!
ОК!

Dokalfar

Bob225 написал Вам на мыло и в Р.М. !!!

Логос

Коробочки для патронов 12, 16 и 20 калибра на 25 патронов на 70гильзу - 300 руб.
Добрый день! Можно одну коробочку на 12 калибр?

Cardinal

Отмечусь, Знатный хабар))

Simonyan

Здравствуйте, Владимир. Не нашел в прайсе картечелейку, какова цена и кикие NN картечин в ней отливаются?

Коровкин

Bob225 написал Вам на e-mail заказ в Пермь и задал несколько вопросов, жду результата.

Bob225

Отмечусь, Знатный хабар))
Спасибо! Не теряйте темку, скоро будет еще больше всего!
Здравствуйте, Владимир. Не нашел в прайсе картечелейку, какова цена и кикие NN картечин в ней отливаются?
Дело в том что товар который еще не приехал на склад не добавляется в прайс, они в пути! Цена будет около 2700р. за полный набор(с ручками), картечь в ней отливается диаметром 330 по американской системе или 8,3787 в миллиметрах.
Bob225 написал Вам на e-mail заказ в Пермь и задал несколько вопросов, жду результата.
сегодня специально приехал в офис чтоб всем ответить.

Simonyan

Владимир, по картечелейке все понял, написал вам на e-mail заказ

Bob225

Владимир, по картечелейке все понял, написал вам на e-mail заказ
ответил!

zorra.s

картечь в ней отливается диаметром 330 по американской системе или 8,3787 в миллиметрах. 8.3787 прям таки микрометр нужен .а они её как пользуют?

Bob225

8.3787 прям таки микрометр нужен .а они её как пользуют?
Это не микрометр))) просто в миллиметры переводится с такими цыфирами))
А как ей можно еще пользоваться, картечь она и в америке картечь))

Dokalfar

Bob225, заказик мой приехал, - все в поряде 😊 !!!
Большущее Вам спасибо 😊 !!!

XVM1

Володь!Привет!5-й день жду уточнения заказа!!!!!! 😞

Oblom063

Заказ получил, все в лучшем виде, огромное спасибо!!!

Bob225

Bob225, заказик мой приехал, - все в поряде !!!
Большущее Вам спасибо !!!
Вам спасибо, рад что все доехало!
Заказ получил, все в лучшем виде, огромное спасибо!!!
И Вам спасибо.
И всем кто несмотря на огромный завал с заказами дождался своей очереди.
Володь!Привет!5-й день жду уточнения заказа!!!!!!
Только что отписался на последнее не отвеченное письмо на мейле.

Все заказы отправлены, новые счета выставлены, работаем в штатном режиме!

M@XXX

[B][/B]
Добрый день,Bob225! Мерку 224 для станка Лее 2 заказали?

Bob225

Добрый день,Bob225! Мерку 224 для станка Лее 2 заказали?
Уже в дороге!

Dimon74

Мне ответа нет до сих пор. Продублирую на мейл.

Bob225

Мне ответа нет до сих пор. Продублирую на мейл.
Дублируйте, вчера лично всем ответил, к сожалению письма теряются(((Обратите внимание что мейл изменился!(старый тоже работает, но на рамблере антиспам все беспощадно рушит)

Berkyt.68

Здравствуйте, когда ожидается пополнение?

romm

Посылку получил. Спасибо.

------------------
сколько черепаху не корми, у танка всё равно броня толще.

I_v_a_n_e_S

Отписываюсь.
Посылка с гильзами пришла. Спасибо за подарок.

yugansk

Всем привет.Когда снаряжаю патроны и взвешиваю порох ставлю емкость на весы, потом нажимаю кнопку тара весы обнуляются.При нескольких взвешиваниях весы с тарой уже не на нулях быват разница в 0,02 или в0,05.Это у всех или у меня?

yugansk

Весы брал здесь поэтому спрашиваю Bob225 почему так,?

DIMER 555

Володь!Заказ поправил!

DIMER 555

Когда снаряжаю патроны и взвешиваю порох ставлю емкость на весы, потом нажимаю кнопку тара весы обнуляются.При нескольких взвешиваниях весы с тарой уже не на нулях быват разница в 0,02 или в0,05.Это у всех или у меня?

А не в батарейках дело?

I_v_a_n_e_S

Весы ровно поставь. И тару в одно и то же место на платформе нужно ставить.

yugansk

принял спaсибо.

DIMER 555

Привет Владимир!Что с заказиком 😊

Bob225

Посылку получил. Спасибо
И Вам спасибо! И не пуха.......!
Здравствуйте, когда ожидается пополнение?
Груз на подходе, но почти весь уже расписан, если что нужно скидывайте на мейл.
Отписываюсь.
Посылка с гильзами пришла. Спасибо за подарок.
Отлично! По подарку честно говоря не помню, слишком много отправили за это время, что за подарок?
Всем привет.Когда снаряжаю патроны и взвешиваю порох ставлю емкость на весы, потом нажимаю кнопку тара весы обнуляются.При нескольких взвешиваниях весы с тарой уже не на нулях быват разница в 0,02 или в0,05.Это у всех или у меня?
Весы брал здесь поэтому спрашиваю Bob225 почему так,?
Весы ровно поставь. И тару в одно и то же место на платформе нужно ставить.
скорее всего на самом деле в этом причина, весы должны стоять на горизонтальной поверхности. В крайнем случае (у меня тоже иногда бывает) их еще раз обнулить.
Володь!Заказ поправил!
Привет Владимир!Что с заказиком
ответ на почте!

Bob225

Ну вроде всем все отослали и ответил, кому не пришел ответ прошу дублировать, к сожалению из-за большого потока писем антиспам не все пропускает(как от меня так и ко мне)((( И прошу не пишите на рамблер, там с антиспамом вообще беда нерешаемая, вверху странички новый E-mail!!!

DIMER 555

ответ на почте!

ОК!

J_Freman

Вопрос, а не будет ли итальянских пластиковых гильз на 410й калибр?

Bob225

Пока вопрос в работе, будут, сейчас решаем вопрос по ценнику(но так в нашей стране все тяжко решается(((((((((()

Berkyt.68

Отправил заказ по почте

SiteCoolOff

J_Freman
Присоединяюсь!!!
Bob225
сейчас решаем вопрос по ценнику
Очень ждём!

streltsofff

Владимир приветствую! Как там дела с поставкой? 😊 а то уже три недели руки чешутся по станку : )))) и про пыжи не забудьте 😛

Alex_D

Ребят подскажите кто в курсе, Пулелейка 12 калибр Lee Shotshell Slug Bullet Mold 12 Gauge 1 oz, какой диаметр пули? с парадокса можно ей пулять?

J_Freman

Alex_D
Ребят подскажите кто в курсе, Пулелейка 12 калибр Lee Shotshell Slug Bullet Mold 12 Gauge 1 oz, какой диаметр пули? с парадокса можно ей пулять?

Можно, не давече чем сегодня с МР-153 ей стрелял, и с чока, получока и с короткого парадокса с широкими полями нарезов. Пуля приходила всегда верно, рожей так сказать, боком не прилетали. На дистанции 56м с рук в пол листа А4 уложился.

Berdan-2

Владимир мой заказ отправлен?

Коровкин

Написал заказ на почту в Пермь.

M@XXX

[B][/B]
Добрый день, Bob225! мерка еще не приехала? Как появится сразу мне отпишитесь чтоб отправил Вам заказ. Заранее благодарю!

marlboro

приветствую! возможна отправка станка в Ташкент?

Peretz

Отписал вам в почту

oltf68

Куплю пресс Lee Load All 16 кал. + податчик капсюлей + комплект под 12 кал.? какова цена и что нужно сделать для заказа

DIMER 555

АПППП!!!!

XVM1

И где интересно мой заказ? Послезавтра - открытие!Володь!Ты обещал перезвонить по "Грузовозову" и скинуть "мою" накладную. 😞

DIMER 555

И мне!

streltsofff

И где интересно мой заказ? Послезавтра - открытие!Володь!Ты обещал перезвонить по "Грузовозову" и скинуть "мою" накладную.

Не волнуйтесь, там у Володи как я понял запара и менеджер есть один неадекватны косячит с квитанциями!
Володя меня три дня успокаивал и сбросил квитанцию как положено, теперь отслеживаю по грузовозову, как только придет мой станок обязательно тут отпишу рекомендательный пост!
Володя!!!! - заранее спасибо!

streltsofff

И где интересно мой заказ? Послезавтра - открытие!Володь!Ты обещал перезвонить по "Грузовозову" и скинуть "мою" накладную.

Не волнуйтесь, там у Володи как я понял запара и менеджер есть один неадекватный косячит с квитанциями!
Володя меня три дня успокаивал и сбросил квитанцию как положено, теперь отслеживаю по грузовозову, как только придет мой станок обязательно тут отпишу рекомендательный пост!
Володя!!!! - заранее спасибо!

wandal

Отмечусь.

Martin Swift

Ап темке!

------------------
swift

fantom1977

а сколько примерно доставка стоит Lee load All?

ens428

Bob225
Заказы принимаются на E-mail: Bob225@midwayrus.ru
Отправил заказ на мэйл. Никакого ответа принят заказ или нет? Не понятно. Если заказ принят, как изменить заказ? А то в заказе помимо прочего указал станок Lee, а мне его уже не нужно(выслали). Все остальное в заказе кроме станка актуально.

streltsofff

Приветсвую Владимир (Bob225)!
03.03.2011г. проплачивал сумму в размере 16 000 (13 500 р. за MecSizemaster, Универсальная мерка 2 500 руб), сегодня 14.04.2011 получил посылку, при вскрытии её в присутствии представителя Желдорэкспедиция обнаружил что товар упакован настолько качественно, что даже при отгрузке новогодних игрушек ни чего не разбилось бы, настроение было позитивное после 1,5 мес. ожидания.
Все бы так хорошо и было, только вот незадача, упаковочного листа нет, значит и нет Акта комплектности поставки, а при визуальном контроле было выявлено, что отсутствуе та самая универсальная мерка , да чёрт бы с ней мог подождать но на носу, открытие охоты а это упущенная экономия.
Вопрос: N1 Что будем делать с некомплектностью
N2 Какой "мудак" виноват в этом? (увольняйте к чёртовой матери такого специалиста, он вам всю репутацию обосрет)
В общем весь момент долгожданной покупки , обгажен как никогда и получается я не с экономил 3/14здец как угорел.

Чуть позже Вас наберу по телефону, а то вы не доступны!

DIMER 555

Посылку получил!Уже вторую-ПРОДАВЦУ РЕСПЕКТ!!!
Всё чётко и в оговоренные сроки,без лишней суеты!
Буду заказывать ещё!

botche

Посылка пришла! Продавцу РЕСПЕКТ И УВАЖЕНИЕ! Поступила ли мерка для пороха N 224?

M@XXX

botche
Посылка пришла! Продавцу РЕСПЕКТ И УВАЖЕНИЕ! Поступила ли мерка для пороха N 224?

да! Смотрите выше в разделе станка Лее2 в скобках

Коровкин

Расписано красиво, даже к кому-то, что-то и приходит, наверно...
Как это было у меня.
Я сделал заказ 28 марта (станок Лии, лейки, ложки, весы и пыжи).
7 апреля пришло письмо о подтверждении заказа, но к этому времени пресс уже купил, весы тоже. В письме-подтвержении написал что пресс и весы не нужны, а все остальное актуально (список приложил).
До сих пор тишина. Полное игнорирование заказчика. Если Вы не работаете, то так и напишите - "что пристаете со своими хотелками - не до Вас."
В результате Ганза большая, продавцов много и много среди них порядочных.

Полностью снимаю свой заказ у Вас.

Если у Вас, как пишут плохие манагеры-продавцы значит Вы слабый организатор, не можете навести порядок у себя.

streltsofff

Проверил станок на выходных, вещь отличная без излишних красок!!!
Закатал проверочных 50 патронов, практически все понял : )) остались два лишних металлических кольца : ))) так и не понял для чего они нужны 😊 (первое вроде подходит на трубку которая вставляется в обжимной где выпресовывается капсуль. Второе тонкое металлическое не понять.
Жду универсальную мерку, так как не хочется возиться и заказывать у токаря. Чуть позже закажу звезду 6гранную, так что забронируй!

Володя спасибо за станок! И манагеров наказывай, а то они расслабились )))

Старый Шу

Ну что ж, пришел очередной заказ. Все упаковано (уже все газеты перечитал 😊), все согласно заказа. Как всегда почта рулит - 34 обещанных дня, ни секундой раньше... Сразу же проверил, как подходят ПК под сунар - патроны получились просто игрушечка, ничего не надо подкладывать, мудрить, просто вставил, обжал и готово! Владимиру спасибо за "тестирование" различных порохов под различные дроби и навески! Мы рассчитали абсолютно точно!

Albn

Смотрю,кому то приходят заказы, а в ответ на мою заявку - тишина.Ау,ответьте,ждать или ?

M@XXX

[QUOTE][B][/B][/QUO
Они всего скорей уехали на охоту и не предупредили

XVM1

Ну что ж, пришел очередной заказ. Все упаковано (уже все газеты перечитал ), все согласно заказа. Как всегда почта рулит - 34 обещанных дня, ни секундой раньше... Сразу же проверил, как подходят ПК под сунар - патроны получились просто игрушечка, ничего не надо подкладывать, мудрить, просто вставил, обжал и готово! Владимиру спасибо за "тестирование" различных порохов под различные дроби и навески! Мы рассчитали абсолютно точно!
Заказ получил!Все на месте,вот только месяц с лишним(вместо обещанных 3-4 дн.) - это МНОГО!И мне в принципе по барабану - кто там виноват.Будь проклят тот день,когда я решил связаться с "Грузовозовым"(хорошо, что не отправили мой груз через РИО-ДЕ-Жанейро,а всего то через Москву) прошлый раз по почте за 5 дней дошло.
А что там за "тестирование"? Я что-то пропустил?

Старый Шу

Ну... "Камчатка от Москвы далековата". Так что согласно норм доставки от Челябинска до Петропавловска 34 дня... А тестирование... Просто мы с Владимиром выясняли, какие именно ПК подходят под определенную навеску Сунара, под определенную навеску дроби определенного номера. Во, выдал... Владимир любезно произвел все завесы/замеры, за что ему большущий респект. Короче, под 1.7 гр. Сунара и 32 гр. дроби N7 идеально подходит Н-24, без всяких подкладок и подрезок. Патрон практически идеалный.

SNAKE_572

Народ не волнуйтесь, у Владимира реально работник какой то тупильник работал, он ему пенка под зад дал и выгнал...так что щас все будет нормально, он спешным образом все сам делает!Так что наберемся немножечка терпения и все будет в лучшем виде.Сам от него жду Мек сайзмастер...на след.недели должен придти...всем удачи!!!

streltsofff

Владимир приветствую! Спасибо за досылку, получил универсальную мерку, все "ОК".. успели во время)))) как раз к открытию наштампую патронов )))
Хотя я и без универсальной нагрузил 200 шт. для стенда...
Как там с гильзами "ГП" обстоят дела?

Dnet

Доброго времени суток!интересует Lee 12 калибра с доставкой в Мо.Есть ли в наличии?

DIMER 555

С ДНЁМ ВАРЕНЬЯ ВЛАДИМИРА!!!

SNAKE_572

Владимир, приветствую!Сайзмастер получил....все в лучшем виде.За подарки отдельное спасибо!
С днем рождения, всех благ и удачи в не легком труде!!!

zorra.s

Владимир с днём рождения . успехов и свершений.

tolstikot

Здравствуйте!
Гильза Главпатрон (Италия) 16х70 (Фасовка 100 шт),
Пыж 16Н21 Главпатрон (Италия!!!) (Фасовка 500 шт),
Есть в наличии? Хочу купить, интересует способ оплаты и доставки.

Alexandr NN

Купил-бы мерку под СОКОЛ 2,2гр N224, и лубрикант для отлитых пуль, связь со мной по телефону 8-916126-5041, если вы в Москве, то заберу товар самовывозом.

Bob225

Приветствую всех!
Спасибо за поздравления!
Отболел с осложнениями, сейчас вроде встал на ноги, работа продолжается.
Работу над ошибками уже провели, сейчас решаю проблемы с почтовыми службами и персоналом, всем очередникам вроде посылочки уехали, сейчас за пару дней разгребу бумаги и вперед!

МДВ-60

Интересуют пыжи Диана (Германия) 16-го калибра. Могём?

Bob225

Интересуют пыжи Диана (Германия) 16-го калибра. Могём?
Нет сейчас не возим, а чем Вас не устраивают главпатроновские?

МДВ-60

Диана, как я понимаю, это что-то типа фетра (или войлока). ДВП не нужны...
Кстати, у Вас гильзы 16-го импортные ещё есть? Какого они цвета?
Куплю также по паре штук коробок для патронов 16-го и 20-го налибров (на 25 патронов), мерку для дроби и, наверное, сменный блок к Ли-2 для 20-го калибра.

Bob225

Диана, как я понимаю, это что-то типа фетра (или войлока). ДВП не нужны...
Честно говоря не видел, а вот Главпатроновские на складе лежат, тоже ничего не нужно, просто на порох и в него дробь.
Кстати, у Вас гильзы 16-го импортные ещё есть? Какого они цвета?
Есть и много, цветом зеленый, на картинке выше видно.
Куплю также по паре штук коробок для патронов 16-го и 20-го налибров (на 25 патронов), мерку для дроби и, наверное, сменный блок к Ли-2 для 20-го калибра.
Это уже на мейл в виде заказа.

STM2007

Владимир, добрый день. Отписал Вам вчера на "мыло" (правда несколько поздновато), решил продублировать здесь. Хотел бы заказать у Вас ЛИИ 12 кал. и мерку 224 под 2.2 сокола. смотрел прайс, там указано, что станков 12 кал. пока нет. Вопрос: когда ожидается прибытие станков? до настоящего времени я патроны еще не снаряжал, но в теории вроде все ясно. Хотел брать УПС-5 но Ганзовцы со стажем отговорили, мол бери ЛИИ, его если что не пойдет, продать всегда в последующем можно. Я не совсем понимаю куда в данный станок вставляется 224 мерка под сокол 2.2, но понимаю что у америкосов единицы измерения иные нежели у нас, так ведь?

venture

Гильзы 16-го импортные? Капсюлированные?

Феникс 10

Bob225
Пулелейка 12 калибр Lee 1-Cavity Bullet Mold (690 Diameter) Round Ball-1300 руб. (один шарик, подкалиберная)
Интересует пулелейка под шар Д 16,7мм ( можно 16,6 или 16,8мм, 16,9 мм). Такие в наличии бывают?

STM2007

тук-тук-тук

venture

Заказ вчера отправил, ау!

STM2007

STM2007
Хотел бы заказать у Вас ЛИИ 12 кал
Заказ отменяю. Пока Вас дожешься...

SIBIRAK

Блин , телефон есть.Вы други у него не одни, он и так как электро веник носится .Что бы всем угодить. Звоните , пишите на почту, всё он видет и фиксирует. Проверено.

DIMER 555

Наверх!!!

STM2007

SIBIRAK
Блин , телефон есть.Вы други у него не одни, он и так как электро веник носится .Что бы всем угодить.
Да я , как говорится, без претензий. Деньги карман жгли в тот момент, если бы не станок че-нить другое прикупил бы. А хотелось именно станок. Обязательно еще сюды постучусь, много нужного здесь имеется, думаю не пронягонят 😊

STM2007

последнее слово правильно читать НЕ ПРОГОНЯТ (опечатался)

venture

Ну и где реакция на мой заказ от 10.05.11? Для электровеника производительность не очень...

wowan13

Владимир, добрый день.
Предложение по гильзам актуально?
Спасибо.

wowan13

еще интересует пулелейка под колпачковую пулю.
Есть такие?

max220

Позавчера оставил свой заказ, еще не ответа ни привета,...
В какие сроки у вас рассматриваются заявки?

Bob225

Ребят спасибо за понимание, полная запарка вывез больше сотни посылок, сегодня заберу оставшиеся треки и всем отпишусь, с завтрашнего дня начинаю выставлять всем счета по новым заказам. Новый сотрудник выйдет на работу с 1 июня, там будем работать уже в нормальном режиме, пока все один, косячных разогнал.

razvedka92

Ребят спасибо за понимание, полная запарка вывез больше сотни посылок, сегодня заберу оставшиеся треки и всем отпишусь, с завтрашнего дня начинаю выставлять всем счета по новым заказам. Новый сотрудник выйдет на работу с 1 июня, там будем работать уже в нормальном режиме, пока все один, косячных разогнал.
По оплаченным заказам что? Две недели тишина от вас. На телефон не отвечаете, на сообщения тоже.

ppaganell

Bob225
косячных разогнал
Ета правильно!
Володя, я тут у тебя наверно ещё подзакажу малость всего.
Гильзы есть?
Пулелейка на 1 ОЗ.
Ложечка для свинца.
Форма для отливки.

И ещё вопрос.
Чем различаются тигели и есть ли оне в наличии ?

Андрей Задорожний

отмечусь

Berkyt.68

Здравствуйте, жду ответа по электронке

sks19

гильзы 20/76 есть?

Bob225

По оплаченным заказам что? Две недели тишина от вас. На телефон не отвечаете, на сообщения тоже.
Все оплаченное отправлено, к сожалению в субботу не всем успел отписатья.
Володя, я тут у тебя наверно ещё подзакажу малость всего.
Гильзы есть?
Пулелейка на 1 ОЗ.
Ложечка для свинца.
Форма для отливки.
И ещё вопрос.
Чем различаются тигели и есть ли оне в наличии ?
Если не сложно все заказиком на мейл. Тигеля отличаются мощностью нагрева и максимальной загрузкой, сейчас в наличии только за 4300р.(последний) на 9кг. свинца, пока значит в резерве.
отмечусь
добро пожаловать!
Здравствуйте, жду ответа по электронке
завтра буду всем отписываться(лучше продублировать письмо).
гильзы 20/76 есть?
нет, ПОКА нет, только 20х70, но с высокой юбкой!

Bob225

Ребят, все принимаю заказы!

ppaganell

Bob225
Если не сложно все заказиком на мейл.
Я в аську отписалсо.

Bob225

Я в аську отписалсо.
Все порешали

Bob225

Да, забыл, картечелейки снова приехали, кто ждал кидайте заказы на мейл.

razvedka92

Спасибо всё доехало. Картечелейки под диаметр от 8,5 до 9,0мм есть?

sks19

а 16/70 с высокой юбкой есть? Будут? И п/к Н10 16к? И когда будут 20/76?

Bob225

Спасибо всё доехало. Картечелейки под диаметр от 8,5 до 9,0мм есть?
Слава богу! Картечелейка льет шарики 8.3 мм примерно.

Bob225

а 16/70 с высокой юбкой есть? Будут? И п/к Н10 16к? И когда будут 20/76?
16 гильзы с высокой юбкой, в наличии. По контейнерам на 16 и гильзам на 76 будем вопрос решать, но завод их безумно тяжко отдает((( Пока прогнозы строить тяжело.

Cardinal

Я и здесь в личку писал, и на мейл...и тишина!?

I_v_a_n_e_S

Пыж-контейнеры 20 калибра когда будут?

DIMER 555

Володь,надо ЛИМАН на 12к завозить! 😛

SIBIRAK

Звонить быстрее будет.Проверенно.

Басмач1976

Территориально где находитесь?

Борисыч 68

Деньги за станок Станок Lee Load-All 2 12 калибра перевел. Можете "грузить апельсины бочками"!!!!Адрес сбросил по "мылу".

Bob225

Здесь в личке половина сообщений не доходит, на мейл странно, сейчас вроде все письма доходят(решили вопрос), может от меня письма к вам не доходят, Есть практика что из 5 выставленных счетов один не оплачивается, если такая ситуация скиньте мне смс со своим номером телефона и по поводу чего, я в любом случае перезвоню(межгород бесплатно!!!) и все порешаем. Спасибо за настойчивость!!!!
Пыж-контейнеры 20 калибра когда будут?
С этой партией пытаемся выпросить, будет ясно на следующей неделе.
Володь,надо ЛИМАН на 12к завозить!
Привет! Как гильзы калибруются? Все в порядке? Лиман 12 приехала партия но до сюда не дошла, на корню скупили, сейчас новую отправляю, через недельки 2-3 будут!
Звонить быстрее будет.Проверенно.
Или смс с телефоном и причиной обращения, будет и звонок бесплатен!(читать выше)
Территориально где находитесь?
Челябинск, по России почтой и Грузовозофф.
Деньги за станок Станок Lee Load-All 2 12 калибра перевел. Можете "грузить апельсины бочками"!!!!Адрес сбросил по "мылу".
Все оплаченное уехало, треки от почты пока не получил.

DIMER 555

Привет! Как гильзы калибруются? Все в порядке?

Всё супер!!!Спасибо БОЛЬШОЕ!!! 😛

tolstikot

Здравствуйте Владимир.
Не могу до вас достучатся, на электронку, в аську, звонил трубку не берет никто. Я по поводу заказа (100 гильз 16 калибр и 500 п/к 16 калибр от главпатрона). Скоро месяц как заказ был принят и оплачен (здесь должен быть Весёлый смайлик)
Антон Осипов «tolstikot@mail.ru»

alexey an

интернет магазин открыли или нет ещё?

Борисыч 68

tolstikot
Скоро месяц как заказ был принят и оплачен (здесь должен быть Весёлый смайлик)
Понедельник, рабочий день. Полное отсутствие ответа....не солидно. Наталкивает на мысль, что люди с деньгами двигаются к границе (тоже очень весёлый смайлик).

dkspb

Делал заказ в почту 27 мая... ни ответа ни привета.

tolstikot

Делал заказ в почту 27 мая... ни ответа ни привета.
Ждите и будет вам счастье, я свою посылку получил, счастлив.
Планирую продолжать сотрудничество с Владимиром, надеюсь с задержками вопрос решится.
С уважением Антон Осипов.

Борисыч 68

tolstikot
счастлив.
Потому что получил!!!
tolstikot
Планирую продолжать сотрудничество с Владимиром
Личное дело.Подобных предложений здесь на Ганзе достаточно. А мы подождем посылок и тоже сделаем выводы, но свои.

ts162

Деньги отправил 29.04.2011, по аське сообщено что заказ уехал 04.05.2011, посылки нет??? Странно, до этого все приходило вовремя! Волнуюсь, ибо отпуск на носу.

sks19

Подставка под 50 патронов 16 кал., есть?

SIBIRAK

Блин, ребята вы не одни заказываете.Всё придёт, терпение и по чаще звоните напоминайте.Будите в курсе что и как.Сколько звонил Владимир постоянно отвечает или перезванивает.

maksimka_13

здравствуйте, есть желание приобрести Станок Lee Load-All 2 12к
есть ли в наличии, как долго будет ехать в Белгород?

Коровкин

терпение и по чаще звоните напоминайте.
Этот геморрой за свои денежки... Ха-ха...

SIBIRAK

Коровкин
Этот геморрой за свои денежки... Ха-ха...

В России вообще геморно жить, тогда вам в Шереметьево. 😀

Коровкин

В России вообще геморно жить, тогда вам в Шереметьево

Я вижу, что тс без подсевал не может. То на манагеров все валил, щас то что мешает? Другие почему все заказы моментально выполняют? И цены есть пониже.

SIBIRAK

И цены есть пониже.

Например?

Коровкин

Например?
кто ищет тот всегда найдет.
"-Во блин сервис, чисто по русски. Дело не в изделии а во внимании к клиенту.Полный игнор.
Хрен на палочке.Что на нас время тратить,не нужно было тогда здесь и затевать всё это."- мне кажется это ваши слова, когда вас проигнорировали при заказе. так что сами валите куда написали...

SIBIRAK

[QUOTE][B]так что сами валите куда написали...

Здесь по телефону можно все дела решить а ЭЛЬ ГАТО вообще общаться не захотел.Тем не менее нашёл и купил маскировку.И Владимир даже очь хорошо общается и заказы выполняет.Если вас напрягает позвонить , тогда вам валить нужно, сами в курсе куда.

Коровкин

нашёл и купил
молодец. там был производитель, а здесь вы спекулянта защищаете.

SIBIRAK

а здесь вы спекулянта защищаете.

Я его совсем не защищаю а пытаюсь вам объяснить, что это и вам нужно.Открывают стучащему а не на улице орущему.И писал уже что он набрал заказов и занимается отправкой.А если вам срочно нужно, наберите его и он вам перезвонит или СМС скиньте.Я думаю финансово сильно не пострадаете.

ПЫ.СЫ. Только вот производитель ваш, мягко говоря не хорошим человеком оказался. Сделал рекламу на Ганзе , не без труда участников и кинул всех.Заявил что ему не интересно с нами общаться, он теперь только с оптовиками работает. Хотя тема была Изготавливаю и продаю.И по поводу ДЕШЕВЛЕ, если бы вы знали где купить дешевле,здесь бы не пылили.А обозвать человека СПЕКУЛЯНТОМ проще всего, вы сами что не замутили эту тему?Честный через чур? Так честные со спекулянтами и не общаются .А нам и за 2700 попрёт.А вы не у спекулянтов за 5000тр берите.

Коровкин

Ну попрет так попрет. Просить, унижатся за свои деньги, вам наверное нравится, учитывая вашу самооценку. Мне нет. Больше эту тему
апать не буду.
ЗЫ. искренне рад что ваша самооценка, после нашего общения выросла, вы убрали выражение " - быдлам и за 2700 попрет- ", значит вы уже не быдло.

SIBIRAK

учитывая вашу самооценку

Учитывая вашу реакцию, у вас она самозавышенна.

SIBIRAK

Да блин смешно, живя в стране взяточников и спекулянтов,кого то называть спекулянтом.Человек нашёл свою нишу и кормит себя и семью.И цены у него демократичные,в отличии от других.Ни на украинских сайтах , ни на наших , дешевле не найдёшь. Только выписывать ,гемору ещё больше чем Владимиру звонить.

Борисыч 68

Сколько надо времени, чтобы зайти на сайт и ответить на вопросы? Ну не поверю, что человек, заинтересованный в кормлении своей семьи,за НЕДЕЛЮ не в состоянии найти 5 мин., чтобы ответить всем.

Bob225

Я вижу, что тс без подсевал не может. То на манагеров все валил, щас то что мешает? Другие почему все заказы моментально выполняют? И цены есть пониже.
Потому что по сотне заказов в неделю не вывозят на почту, а получается это из-за цены которая у меня кстати пониже. Мне уже предлагали ценник поднять до уровня конкурентов и не торопясь отправлять по 5 посылок в день, навар то позволит, да и ассортимент все равно вывезет. Этого хотите?

молодец. там был производитель, а здесь вы спекулянта защищаете.
А чего Вы с таким подходом тут делаете? Купить что то хотели? Так к производителю обратитесь, к Lee например))) Там Вам быстро объяснят кто Вы и сколько Вам будет стоить товар от производителя)))
SIBIRAK
Спасибо за поддержку, действительно отправками занимаюсь в первую очередь, по мере отправки выставляю счета. Сегодня со штатов вернулся, скоро много нового и интересного появится!
Сколько надо времени, чтобы зайти на сайт и ответить на вопросы? Ну не поверю, что человек, заинтересованный в кормлении своей семьи,за НЕДЕЛЮ не в состоянии найти 5 мин., чтобы ответить всем.
Прошу прощения, но отвечать нужно не только на сайте, еще почта аська и скайп, по телефону в день минимум на десяток звонков отвечаю, скиньте смс, я перезвоню(межгород бесплатный).

Bob225

Коровкин
Кстати, от Вас на почте нет никаких заказов, от чего распыляетесь?

Berkyt.68

Bob225
скоро много нового и интересного появится!

А как скоро, извините за нетерпеливость

Коровкин

Кстати, от Вас на почте нет никаких заказов, от чего распыляетесь?
не хотел тему апать но:
заказ пресса lee и прочего

От кого d956 «d956@yandex.ru»

Кому bob225@midwayrus.ru

Отправлено
11 марта 2011 в 15:32
Метки
Здравствуйте. Хочу узнать стоимость заказа и условия доставки до г. Пермь
Станок Lee Load-All 2 12 калибр
- Подаватель капсулей
- Мерка для Сокола ( вроде N 224 )
- Пулелейка 12 калибр Lee Shotshell Slug Bullet Mold 12 Gauge 1 oz
- Пулелейка 12 калибр Lee Shotshell Slug Bullet Mold 12 Gauge 7/8 oz
- Пулелейка 12 калибр Lee 1-Cavity Bullet Mold (690 Diameter) Round Ball
- Картечница
- Ложка для свинца Lee Lead Dipper
- Универсальная мерка для дроби Lee Adjustable Shot Dipper
- электронный безмен - 40кг.х10гр.
- Весы электронные: 200х0,01гр. Сенсорный экран

Какие пыжи посоветуйте для пуль? Ищу пласмассовые затычки на дробь в мет.гильзы 12к - у нас не продают
Ручной бросатель тарелочек на 1 и 2 шт. есть?
С уважением, Дмитрий.
заказ

От кого d956 «d956@ya.ru»

Кому bob225@midwayrus.ru

Отправлено
28 марта 2011 в 12:16, получено в 13:16
Метки
Здравствуйте. Хочу заказать:
- Мерка для станка Lee под Сокол ( вроде N 224 )
- Картечница
- электронный безмен - 40кг.х10гр.
- Весы электронные: 200х0,01гр. Сенсорный экран
- Подставка на 50 патронов - 2шт
Стоимость заказа и доставка?
мои реквизиты:
Re: повтор заказа пресса и пр.

От кого d956 «d956@ya.ru»

Кому Yakushev Vladimir «bob225@midwayrus.ru»

Отправлено 7 апреля 2011 в 14:18
Метки
Добрый день Владимир.
В заказе изменения:
- Мерка для Сокола ( вроде N 224 )
- Картечница
- подставка под 50 патронов - 2(две) шт.
Это нужно остальное мне друзья подарили. Выставляйте как оплатить и где получать.
мои реквизиты:

вам этого мало или опять отговорочку придумаете... А еще мы с вами действительно любезненько по скайпу пообщались на счет заказа и затычек на латунки 12 калибра

сотне заказов в неделю не вывозят на почту,
а что вы с ними делаете-то...

ts162

Заказ получил. Гребаная почта работает как черепаха. Мало того что посылка шла практически месяц, так еще и на почте лежала неделю, при чем когда приходил и спрашивал про посылку говорили что нет ее.
Владимир, надо как то все же с треками разобраться, проще было бы. Посылка бы отслеживалась на раз!!!

venture

Заказ получил, спасибо! Но почта работает как всё у нас...

Bob225

А как скоро, извините за нетерпеливость
Через месяцок, морем дольше идет.
не хотел тему апать но:
заказ пресса lee и прочего
Сейчас на почте увидел пару писем, но на мое письмо о подтверждении заказа Вы не ответили поэтому счет и не был выставлен.

Коровкин

но на мое письмо о подтверждении заказа Вы не ответили
мой ответ за 7 апреля, какое еще вам подтверждение надо, особенное специальное.

Bob225

Владимир, надо как то все же с треками разобраться, проще было бы. Посылка бы отслеживалась на раз!!!
С треками все решится после запуска сайта, там будет исключен вариант с мейлами.
Заказ получил, спасибо! Но почта работает как всё у нас...
Отлично! почта конечно не сильно радует, но к сожалению альтернативы нет((

Старый Шу

Владимир, привет! Так, между делом. Заказывал манки утиные, с Новосибирска пришли за 7 (семь) дней!!! Шли бандеролью 1 класса. На сколько это будет дороже, чем отправляете Вы?

Bob225

Владимир, привет! Так, между делом. Заказывал манки утиные, с Новосибирска пришли за 7 (семь) дней!!! Шли бандеролью 1 класса. На сколько это будет дороже, чем отправляете Вы?
В зависимости от веса, как правило раза в 1.5-2, на мелких посылках разница не существенна. И плюс 1 класс до 2 килограммов.

Bob225

мой ответ за 7 апреля, какое еще вам подтверждение надо, особенное специальное.
погодите, за 7 апреля у меня от Вас нет письма, я писал 7 апреля

Коровкин

за 7 апреля у меня от Вас нет письма, я писал 7 апреля
а я тут-же ответил, смотрите внимательно даты писем, видимо всеравно не признаете, что промохали.

DIMER 555

Наверх!!! 😛

venture

Как появятся коробочки на 25 патронов для 16 и 20-го, маякните/ please!

Борисыч 68

26.05 перевел денежки за станок LEE. 30.05 его загрузили на почте в Челябинске. Сегодня, т.е. 10.06 получил. Открыл, проверил, претензий нет. Спасибо!

Bob225

26.05 перевел денежки за станок LEE. 30.05 его загрузили на почте в Челябинске. Сегодня, т.е. 10.06 получил. Открыл, проверил, претензий нет. Спасибо!
Вам спасибо и ни пуха............!
Как появятся коробочки на 25 патронов для 16 и 20-го, маякните/ please!
в темке сразу появится информация.

Bob225

Специально для Маныч Виктора!
Не могу вам отправить ответ! От Вас пришло письмо с неправильным адресом с дробями и значками. Напишите мне с нормального адреса пожалуйста.

wowan13

Владимир, добрый день
Гильзы 12 калибра в наличии есть? Заказывать можно?

M@XXX

Добрый день, Владимир! Есть в наличии:
- Н10,Н17,Н19,био24,Н24 - все по 100 шт.?
- электронный безмен 40кг.х10гр. - 400 руб.?
- мерка 224 под 2,2 сокола - 150 рублей?

elbugs

Куплю капсулеподаватель и мерку для 2,2 г сокола.

elbugs собака mail.ru

Олег 74

Добрый день! Заказ отправил на эл.адрес

ZEKE

Кто знает, данная пулилейка.

Bob225
Пулелейка 12 калибр Lee Shotshell Slug Bullet Mold 12 Gauge 1 oz - 1300 руб.
Это для пули колпачок с перекладиной.???
http://img.allzip.org/g/242/orig/4467274.jpg

А также хотелось бы узнать диаметр и желательно высоту получаемой пули....

M@XXX

[B][/B]
Добрый день, Владимир! Написал Вам письмо по заказу ответа нет. Куда пропали?

I_v_a_n_e_S

Владимир здравствуй!
Ты говорил что к лету планируешь расширить ассортимент и коллиматоры начнёшь возить, не передумал?? Через тебя такую штуку можно заказать???
http://www.eotech-inc.com/product.php?id=3&cat=1

elbugs

I_v_a_n_e_S
Владимир здравствуй!
Ты говорил что к лету планируешь расширить ассортимент и коллиматоры начнёшь возить, не передумал?? Через тебя такую штуку можно заказать???
http://www.eotech-inc.com/product.php?id=3&cat=1

Я не Владимир но вот ссылка на Ваш девайс в Китае. С этого сайта уже неоднократно покупал. Ждать будете дней 20.
http://www.dealextreme.com/p/designer-s-aluminum-alloy-red-dot-sight-rifle-scope-red-green-light-configurable-72055

I_v_a_n_e_S

Я не Владимир но вот ссылка на Ваш девайс в Китае. С этого сайта уже неоднократно покупал. Ждать будете дней 20.
http://www.dealextreme.com/p/designer-s-aluminum-alloy-red-dot-sight-rifle-scope-red-green-light-configurable-72055

Реплика на гладком рассыпется, мне оригинал нужен.

Gulba

Bob225, здраствуйте.
Вы в Украину отправляете?

M@XXX

[QUOTE][B][/B][/QU
Куда они пропали? Заказ уже им отправил на 2 почты, здесь писал,неответили неделя прошла.

SIBIRAK

Мне сразу отвечает и на почту тоже. Звоните .

subayi

Не знаю... Писал трижды и в личку и на почту! ТИШИНА!!!

SIBIRAK

Я пишу на почту и контрольный по телефону.Владимир перезванивает.И всех делов.Нервы целые и заказ едя.

Berdan-2

Владимир есть в продаже контейнера 12Н27.

ZEKE

Куда-то пропал наш продавец....

M@XXX

[B][/B]
Владимир! Я вам 4 раза заказ отправил, прошло 1,5 недели нет ответа. отзавитесь

ZEKE

M@XXX
Владимир! Я вам 4 раза заказ отправил, прошло 1,5 недели нет ответа. отзавитесь
Долго так будешь ждать.
Я вот деньги перевёл и сразу тишина, до понедельника ответа не получу в 200-ом разделе отмечусь....

Bob225

Ребят простите только сегодня на работу вышел(с больничного), сегодня всем отпишусь, Всем все оплаченное отправлено, кому треки не дошли скиньте запрос на мейл, ну и телефон снова работает!

serg-sxm

скинул заказ на мыло. жду ответа

Старый Шу

Груз получен, все нормально. Валерий

DIMER 555

Скинул заказ! 😛

Bob225

скинул заказ на мыло. жду ответа
Всем ответил!
Груз получен, все нормально. Валерий
Отлично! Спасибо что отписались!
Скинул заказ!
И даже отзвонился)) Все решено!

Bob225

DIMER 555
Трек на почте!

DIMER 555

Увидел-Спасибо!!!Теме-АП!

Chen_hm

Отмечусь.

M@XXX

[B][/B]
Владимир! Сегодня опять скинул заказ на почту и нет ответа?

venture

Коробочки на 25 патронов не появились (16-20-й)?

BorisssBB

м-да, клиенты деньги хотят отдать, а продавец неделями не отвечает. Хотел заказ оставить, но чтото расхотелось, лучше подороже, но наверняка, я покупал уже недавно на ганзе, есть и ответственые продавцы.

Bob225

Владимир! Сегодня опять скинул заказ на почту и нет ответа?
Напишите в смс телефончик, перезвоню и все решим, может почта недоходит(((
пока в дороге, которые приехали сразу забрали.
м-да, клиенты деньги хотят отдать, а продавец неделями не отвечает. Хотел заказ оставить, но чтото расхотелось, лучше подороже, но наверняка, я покупал уже недавно на ганзе, есть и ответственые продавцы.
все в порядке и всем все отправляем, единственно бывает почта не всегда доходит(((

Berdan-2

Владимир Н27 есть в продаже и когда будут.

Bob225

Владимир Н27 есть в продаже и когда будут.
Н27 должны быть в конце следующей недели.

venture

пока в дороге, которые приехали сразу забрали.

Айяяй! А ведь я Вас просил зарезервировать и сообщить!
Нужно 2 16-го и 2 20-го. Можете считать это заявкой.

Berdan-2

Владимир не забудьте мне дослать контейнера Н27 в республику Коми когда придут,а то уже несколько месяцев жду.Вопрос как бы с ними мерку 224 приобрести?

Bob225

Айяяй! А ведь я Вас просил зарезервировать и сообщить!
Нужно 2 16-го и 2 20-го. Можете считать это заявкой.
Они к сожалению пока приезжают понемногу, люди тоже давненько ждали, скоро придет большой груз, там на всех хватит.
Владимир не забудьте мне дослать контейнера Н27 в республику Коми когда придут,а то уже несколько месяцев жду.Вопрос как бы с ними мерку 224 приобрести?
По пыж контейнерам помню, мерку без проблем! Только напомните когда буду отзваниваться, ее в заказе просто нет!

M@XXX

[B][/B]

ZEKE

Заказ получил, треки нет.
Типа доволен. 😊...

Bob225

Заказ получил, треки нет.
Типа доволен. ...
Я же писал запрос на треки(кому не дошли) прошу скинуть или на телефон смс((( Ну слава богу все доехало! Спасибо что отписались!
пыж контейнеры пока не все есть, будут все примерно через недельку.

PLOMBIR 7.62

Тигель Lee Production Pot Four Furnace 220 Volt - 3600 руб
Пулелейка 12 калибр Lee Shotshell Slug Bullet Mold 12 Gauge 7/8oz 1300руб
Любрикант для отлитых пуль Lee Alox Bullet Lube 4 oz Liquid - 300 руб
300х0,01гр. - 750 руб весы электронные
Все ли есть из этого списка в наличии???

Bob225

Тигель Lee Production Pot Four Furnace 220 Volt - 3600 руб
Пулелейка 12 калибр Lee Shotshell Slug Bullet Mold 12 Gauge 7/8oz 1300руб
Любрикант для отлитых пуль Lee Alox Bullet Lube 4 oz Liquid - 300 руб
300х0,01гр. - 750 руб весы электронные
Все ли есть из этого списка в наличии???
все кроме любриканта и тигеля, тигель есть последний за 4300р.

PLOMBIR 7.62

за 4300 тигель для меня сильно большой.все что есть в наличии возьму.как оплатить и как с доставкой прошу сообщить в PM

andry-775

Заказ получил. Все в порядке. Большое спасибо.

Bob225

за 4300 тигель для меня сильно большой.все что есть в наличии возьму.как оплатить и как с доставкой прошу сообщить в PM
Отписал!
Заказ получил. Все в порядке. Большое спасибо.
Отлично! Вам спасибо!!!

Shpaler

Володь привет! Как дела? Перебрался в Ёбург поэтому пропал надолго.
Слушай, а из штатов под заказ все еще возите? Нужна такая штука http://www.midwayusa.com/viewproduct/?productnumber=103666 , ну и друзьям пару прессов Ли с капсулеподавателям отложи как будут. Туда же гильз 12 и 20 калибра по 500шт, весов на 200гр 3шт и ты говорил лейки под шарик 410 будут эксклюзивных (приехали???) надо 3 шт. хотя лейки в другой теме 😊, но думаю понял о чем я.

Андрий

Здравствуйте,ПК Н27 есть в наличии? Взял бы 1000 с пересылом.

sokhatiy1983

Доброго дня, есть ли прессы Лии 12кал в наличии, где вы находитесь? Можно ли забрать самовывозом?

Bob225

Доброго дня, есть ли прессы Лии 12кал в наличии, где вы находитесь? Можно ли забрать самовывозом?
Да, есть, выше написано находимся в Челябинске, если местный позвоните по телефону выше и все обговорим.
Здравствуйте,ПК Н27 есть в наличии? Взял бы 1000 с пересылом.
Пока не приехали((

Bob225

Володь привет! Как дела? Перебрался в Ёбург поэтому пропал надолго.
Слушай, а из штатов под заказ все еще возите? Нужна такая штука http://www.midwayusa.com/viewproduct/?productnumber=103666 , ну и друзьям пару прессов Ли с капсулеподавателям отложи как будут. Туда же гильз 12 и 20 калибра по 500шт, весов на 200гр 3шт и ты говорил лейки под шарик 410 будут эксклюзивных (приехали???) надо 3 шт. хотя лейки в другой теме , но думаю понял о чем я.
Привет!!! Пропащий))) Наушники можешь приехать забрать, лежит несколько штук Остальное кроме 12 гильз лежит уже в резерве в том числе лейки под 410. Набери мне, я перезвоню, теперь межгород бесплатный!))

max220

100шт Гильзы (Главпатрон-Италия) 16 кал.(юбка 16 мм. ИТАЛИЯ!) - 6,30 руб.
500шт Н21(16кал. ИТАЛИЯ!) по 1,20 руб (шт)
Отправил вам письмо с заказом, это возможно? с пересылом
у вас случайно нет капсулей КВ209?

Bob225

100шт Гильзы (Главпатрон-Италия) 16 кал.(юбка 16 мм. ИТАЛИЯ!) - 6,30 руб.
500шт Н21(16кал. ИТАЛИЯ!) по 1,20 руб (шт)
Отправил вам письмо с заказом, это возможно? с пересылом
у вас случайно нет капсулей КВ209?
Счетик отправил! Капсюлями пока не торгуем.

DIMER 555

Посылку получил,всё быстро и чётко-как всегда!!!!Спасибо! 😛

max220

Bob225

Оплатил, отправил вам подтверждение

max220

Bob225
Оплатил, отправил подтверждение

Bob225

Посылку получил,всё быстро и чётко-как всегда!!!!Спасибо!
Отлично!
Оплатил, отправил подтверждение
Упаковали, сегодня отправим!

DIMER 555

Наверх тему!!!! 😛

Bob225

Наверх тему!!!!
Пасибо!

DIMER 555

Что за тишина?ВВЕРХ!!!! 😊

Bob225

Что за тишина?ВВЕРХ!!!!
Да я хоть передохнул немного)))

ZEKE

Bob225
Да я хоть передохнул немного)))
На правах АПА, подскажи пожалуйста, для станка Lee Load-All 2
Bob225
КИТ Lee Load-All 2 Shotshell Press Conversion Kit to 12,20,16 калибр - 1300 руб.
Нужен или нет.
Или он нужен тем кто хочет крутить 2 разных калибра.???

P.S. Пулелейке не на радуюсь, отлил уже около 12кг, мне столько нах не надо, но и остановиться не могу. 😀 ...

frank1

Доброго дня, Владимир.
Заказ получил.
Спасибо.

Bob225

Или он нужен тем кто хочет крутить 2 разных калибра.???
Абсолютно верно! Это набор для перевода станка на другой калибр.
P.S. Пулелейке не на радуюсь, отлил уже около 12кг, мне столько нах не надо, но и остановиться не могу. ...
))))))) да, по первости тоже весь свинец перевел))))
Доброго дня, Владимир.
Заказ получил.
Спасибо.
Вам спасибо! и ни пуха.......!

DIMER 555

Приветствую-скинул вопросик в почту! 😛

Bob225

Приветствую-скинул вопросик в почту!
Привет!
Скинь лучше телефончик смс, я перезвоню(как обычно), проще будет.

DIMER 555

:) 😊 😊

Bob225

Вот и созвонились))

DIMER 555

Ага! 😛

Красный77

Вова! Сколько будет стоить такой жилет в Челябе?
http://www.midwayusa.com/viewProduct/default.aspx?productNumber=682908

Bob225

Вова! Сколько будет стоить такой жилет в Челябе?
http://www.midwayusa.com/viewProduct/default.aspx?productNumber=682908
Ориентировочно 1200р.

Красный77

Bob225
Ориентировочно 1200р.

А по времени как?

Bob225

А по времени как?
От 3 до 4 недель, изредка бывает проскакивает груз в полторы недели, но это самый редкий вариант((

Красный77

Тебе мои данные нужны? Забирать приеду сам. Куда деньги кидать? Чет не пойму как там с размерами?

ZEKE

Про меня не забыли....

DIMER 555

ВВЕРХ!!! 😛

max220

Bob225
Упаковали, сегодня отправим!

если отправили,сообщите номер посылки и от кого.
а то с нашей почтой может и до открытия охоты не дойти

Bob225

Тебе мои данные нужны? Забирать приеду сам. Куда деньги кидать? Чет не пойму как там с размерами?

Вот чем порадовал мидвей Date expected in stock: 10/14/2011
, будут не раньше чем 14.10.11(((

Bob225

если отправили,сообщите номер посылки и от кого.
а то с нашей почтой может и до открытия охоты не дойти
Давно отписал, в теме только некогда было отписаться((

Главпатрон наконец то сдался, на следующей неделе будут все контейнера и гильзы!!!!!

DIMER 555

ВВЕРХ!!! 😛

Bob225

ВВЕРХ!!!
Твой заказик приехал на склад в штатах, в понедельник в Россию выедет.

J_Freman

Приветствую, про мой заказ забыли? Пару раз писал на почту... там же мой сотовый если что. Время по Владивостоку...

DIMER 555

Твой заказик приехал на склад в штатах, в понедельник в Россию выедет.

Извини за задержку!Скоро оплачу!

max220

Посылку получил...
Все пришло 😊
спасибо

Bob225

Приветствую, про мой заказ забыли? Пару раз писал на почту... там же мой сотовый если что. Время по Владивостоку...
Да, помню!
Извини за задержку!Скоро оплачу!
Да нормально, жилет кстати регулируемый подходит и на XL и на 2XL))) Сразу не увидел))
Посылку получил...
Все пришло
спасибо
Отлично! Вам спасибо!!

M@XXX

[B][/B]
- Н10,Н17,Н19,био24,Н24 - все по 200 шт.?

Bob225

Приветствую!
Пыжи будут на этой неделе, жду как транспортная компания привезет!

DIMER 555

Да нормально, жилет кстати регулируемый подходит и на XL и на 2XL))) Сразу не увидел))

Это хорошо,а то как-то волнуюсь я 😊

Bob225

Это хорошо,а то как-то волнуюсь я
Не волнуйся, все в порядке))

DIMER 555

Приветствую!Деньги перевёл 😛

Bob225

Приветствую!Деньги перевёл
Да видел Дим, груз выехал, жду.

DIMER 555

ОК!Подождём 😛

J_Freman

Мы друг друга потеряли)

fremand@gmail.com -- найдите письма с заказом пожалуйста и ответьте.

SergeySV

Добрый день. Интересен Станок Lee Load-All 2, мерка 224 под 2,2гр, Весы электронные 200х0,01гр. Как оплатить?

M@XXX

[B][/B]
Добрый день,Bob225!Пыжи приехали?

Bob225

Мы друг друга потеряли)
fremand@gmail.com -- найдите письма с заказом пожалуйста и ответьте.
Сейчас уже смотрю, два дня небыло доступа к почте, у хостинга полетел мейл сервер((
Добрый день. Интересен Станок Lee Load-All 2, мерка 224 под 2,2гр, Весы электронные 200х0,01гр. Как оплатить?
Скиньте заказик на мейл, в ответ придут условия оплаты и доставки.
Добрый день,Bob225!Пыжи приехали?
Приехала первая партия, все самое нужное похоже во второй(тоже на подъезде)

DIMER 555

Спасибо за консультацию!!! 😛Всё получилось в лучшем виде! 😛

Андрий

Здравствуйте, Н 27 приехали?

Bob225

Спасибо за консультацию!!! Всё получилось в лучшем виде!
Да не за что, звони если что)) Пулек то хоть налили?

Bob225

Здравствуйте, Н 27 приехали?
Их главпатрон снял с производства, должны приехать 26, посмотрим что они из себя, в крайнем случае под пулю Lee можно использовать Н24 с прокладкой от 20 калибра под пулю.

M@XXX

[B][/B]
Добрый день,Bob225! Получили мой заказ на по почте?

Bob225

Добрый день,Bob225! Получили мой заказ на по почте?
Приветствую!
По пыжам? есть такой, просто пыжи пока не все есть в наличии.

DIMER 555

Да не за что, звони если что)) Пулек то хоть налили?

АГА-100 штук 😛

PLOMBIR 7.62

Месяц назад заказал у этого представителя семейства бобовых весы и пулелейку. деньги перевел на карту в полном обьеме и в срок.параллельно с этим заказал у другого продавца тигель и другую пулелейку. другие заказы получил уже как 2 недели назад.На просьбу выслать мне код посылки-отписки вроде перенаправьте на мой емейл запрос кода и затем упорное молчание.Вроде и деньги небольшие и ругаться не хочется-а неприятный осадок от Боба присутствует!! Будующие покупатели-подумайте 100 раз прежде чем что-либо заказывать у этого Боба!!!!

Bob225

АГА-100 штук
теперь дело за малым, отстрелять))

Bob225

Месяц назад заказал у этого представителя семейства бобовых весы и пулелейку. деньги перевел на карту в полном обьеме и в срок.параллельно с этим заказал у другого продавца тигель и другую пулелейку. другие заказы получил уже как 2 недели назад.На просьбу выслать мне код посылки-отписки вроде перенаправьте на мой емейл запрос кода и затем упорное молчание.Вроде и деньги небольшие и ругаться не хочется-а неприятный осадок от Боба присутствует!! Будующие покупатели-подумайте 100 раз прежде чем что-либо заказывать у этого Боба!!!!
Насчет оскорблений Вы конечно зря(( Не смотря на это отвечу без эмоций!
Два дня не работала почта(электронная), сегодня специально вышел на работу чтоб всем отписаться. По Вашей посылочке написал претензию почте, обещали в понедельник ответ дать, по практике редко но иногда посылки теряются, загадывать не хочется, ответ дам в понедельник.
Кстати, самое смешное что все почему то пишут только о плохом))) Больше упомянуть не о чем не забыли?

DIMER 555

теперь дело за малым, отстрелять))

😊

ZEKE

Bob225
Пыж-контейнеры (Главпатрон)Н-10,14,15,17,19,21,24,24БИО по 1,10 руб. (шт)
10 и 17 есть.???...

M@XXX

Добрый день,Bob225!
Добрый день,Bob225! Приехали мои долгожданные пыжи!

Bob225

10 и 17 есть.???...
17 пока жду(((
Добрый день,Bob225! Приехали мои долгожданные пыжи!
Нету пока(((

M@XXX

Добрый день,Bob225! Приехали мои пыжи?

NeverST

Всё пришло огромное спасибо! А вот мерка 224 под 2,2 сокола реально вешает в среднем 1,9(

DIMER 555

Тааак ,ну что там у нас 😛

ZEKE

Чур мну 10 и 17 в резерв, и по приходу прошу сообщить....

DIMER 555

ВВЕРХ!!!

ZEKE

(Ёрзая на стуле) ну что там с контейнерами.???...

M@XXX

[B][/B]

M@XXX

[B][/B]
Добрый день,Bob225!Пыжи приехали? Где все!?

DIMER 555

Наверх!!!

M@XXX

[B][/B]
Что наверх? Нет продавца!

Berdan-2

Владимир раз главпатрон снял с производства Н27,то тогда вышлите Н24.Адрес помните?

viking26

Добрый вечер!Продавец появляется сдесь?

Fom@

Владимир я всё получил, всё отлично, большое спасибо.
Вечером на ПМлю 😊

ZEKE

viking26
Продавец появляется сдесь?
Он на нас забил....

Fom@

ZEKE
Он на нас забил....
Нормальный продавец что вам не нравится?
Может отвечает не сразу, ну и что, у всех, всегда, время хватает на всё?

paramaribo

Подскажите, раз уж Н27 снят с производства, какие пыжи-контейнеры брать под пулю Lee и под картечь Lee в патрон 12х70?

ZEKE

paramaribo
Подскажите, раз уж Н27 снят с производства, какие пыжи-контейнеры брать под пулю Lee ....... в патрон 12х70?
26 хорошо пошли, очень кучно....

siber85

Спасибо большое,Bob225, получил тигель и пулелейку, сегодня пойду лить пули.

Андрий

ZEKE
26 хорошо пошли, очень кучно....
Как пуля легла в контейнер? У Н26 вроде ребра внутри есть, патрон не распертый получается?

ZEKE

Андрий
Как пуля легла в контейнер? У Н26 вроде ребра внутри есть, патрон не распертый получается?
Пуля Lee в любом контейнере немного дует гильзу, но тут это было в рамках разумного, у меня в патронник входило почти без усилий....

maxxxus

Доброго времени суток!
Для 20-го калибра какие ПК есть?

ДВ 63

Сегодня получил станок,даже успел настроить и немного зарядить,кусок пластмассы,блин,а работает.В ж...у УПС.Пыжи Н10 просмотрел с увеличением,качественно сделаны,под картечь самое-то.Пришло все быстро,правда без трека.Большое спасибо,Володя.С уважением.Юрий.

AkimSK

Интересуют коробочки под патрон 12х70 на 25шт, есть в наличии. Способ оплаты.

Вал1969

Добрый день! Нужен: набор, для упс-5, пыж-контейнерыN5 и пыжерезка, под стальную гильзу 410к.

Bob225

Приветствую всех!
Только вернулся с охоты-рыбалки. Возил ОЧЕНЬ нужного человека, сегодня завтра всем отпишусь, все заказы на мейле видел, если от кого не дошли прошу продублировать.

M@XXX

[B][/B]

охотник174

Bob225
станок Станок Lee Load-All 2 (12) и мерка к нему а также капсулеподаватель
есть в наличий

stager2010

А случаем нету гирьки для весов 50 гр.? Я бы с ней еще у вас кое что прикупил(мерку,гильзы,коробочки).

DIMER 555

Посылку получил! 😛Спасибо огромное!!!!!

zorra.s

посылочка приехала, всё гуд.удачи .

StoneMax

Отмечусь, что бы не потерять тему

Гарч

Что- то продавец молчит, отписал неделю назад в личку и тишина??

M@XXX

[B][/B]
Тоже самое! Хочу заказать станок, а продовец опять потерялся. Хотя бы придупредил что некоторое время его не будет.Bob225 можно заказать станок Мес?

Snowball

Послал продавцу заказ на мыло почти месяц назад, ответа не получил.

ШУИК

Господа, а кто вкурсе для чего любрикант LEE используется?

Korki

Где продаван? Есть желание, а возможности не наблюдаю.

StoneMax

ШУИК
Господа, а кто вкурсе для чего любрикант LEE используется?

Ну это же станок. У любого станка или механизма есть трущиеся детали, так вот их смазывают 😊
Я наношу сухую смазку на "позвоночник" и "шарниры" рычага.
Это конечно не обязательно, но со смазкой прослужит подольше.

DIRTY HARRI

для чего любрикант LEE используется?

Ну это же станок. У любого станка или механизма есть трущиеся детали

Позволю себе заметить, любрикант фирмы Lee используется для смазки пулелейки т.е. для более легкого извлечения отливки.

StoneMax

DIRTY HARRI

Позволю себе заметить, любрикант фирмы Lee используется для смазки пулелейки т.е. для более легкого извлечения отливки.

Ну может и так, я просто пользую только ППЦ(Э)

itorp

А почему такая цена на Пулелейку 12 калибра (Ручки в комплекте!) Lyman 1-Cavity Shotshell Sabot Slug Bullet Mold 20 Gauge (576 Diameter) 350 Grain - 5000 руб. Когда есть такие http://www.dmazay.ru/index.php?productID=5801 и http://www.dmazay.ru/index.php?productID=5800 цены.

adbmw

у мазая ручки не идут в комплекте

Bob225

Ребят прошу прощения за долгое отсутствие, всё командировки, завтра утром уезжаю еще до понедельника 10.10.11г., после буду уже на месте. Всем скинувшим заказы отписался, оплатившим все выслано.

odines

В наличии пресс lee 12к есть?

АлС

Отмечусь, чтобы не потерять.

AkimSK

Коробочки для патронов 12х70 на 25шт. не появились.

may_be11

Обжимные кольца Lee есть/планируете?

Bob225

Усе, я на работе, командировки окончены, для себя привез пару ружей из ижевска(которых ждал с мая месяца), на днях сделаю фотки и похвастаюсь))

станки 12кал. и коробочки пока закончились новое поступление планируется недельки через полторы. Постараюсь до понедельника обновить прайсик. Всем ответил, всем кто произвел оплату все отослано.

Обжимные кольца Lee есть/планируете?

Обжимные кольца на Lee пока не закупали, честно говоря Вы первый кто спрашивает, вообще конечно в планах привезти весь зип на Lee, какой кстати калибр интересен?

may_be11

16ый. стоят они копейки, но вот доставка из за бугра... желающие думаю будут, т.к изнашиваются они со временем

mara2107

Станок Lee Load-All 2 (12к) - 2700 руб.
оченно интересует !!
когда можно заказать будет и сколько доставка по времени ?

evshumilov

Обжимное кольцо юбки гильзы Lee 12 калибр тоже купил бы.
Кто может привезти с отправкой по почте?

Bob225

16ый. стоят они копейки, но вот доставка из за бугра... желающие думаю будут, т.к изнашиваются они со временем
16 нет, думаю через пару-тройку недель привезем зип к станкам, тогда будут.
оченно интересует !!
когда можно заказать будет и сколько доставка по времени ?
ко мне приедут через недельки полторы, доставка по россии как почта по срокам довезет, в какой город?
Обжимное кольцо юбки гильзы Lee 12 калибр тоже купил бы.
будут чуть позже в свободной продаже.

mara2107

ко мне приедут через недельки полторы, доставка по россии как почта по срокам довезет, в какой город?
в волгоград . сколько доставка будет стоить ??

Bob225

в волгоград . сколько доставка будет стоить ??
по времени от меня в среднем 7-10 дней, по деньгам около 350 р.

kozma

а,когда будут гильзы 20х76? и ещё вопросик пыжи...на фотке их много прошу уточнить,они на все калибры 12,16 и 20?

CitizenMT

Сделал заказ на midwayrus.ru (N182). Способ оплаты указал - карта сбербанка. Как узнать её номер, что бы перевести деньги, а то заказ висит уже 4 день.

Berdan-2

Владимир раз главпатрон снял с производства Н27,то тогда вышлите Н24.Адрес помните?Или уж деньги верните.С весны жду.

Prost

ап...

1707195320081954vg

Есть ли гильзы юбка 16мм 20К 76мм.И под 20К плостмассовые контейнераН27;Н17;Н15;Н10 и пулевые контейнера.Пулелейка 20 подколиберная под контейнер.

zorra.s

уважаемый 1707195320081954vg не моё дело но - вы в прайс :на верху ссылочка загляните там всё написано, а то вы спрашиваете то -чего вообще у продавца не бывает .

Bob225

Всем привет, немного поболел, застудил почки, сейчас вроде аклимался, всем все оплаченное давно уехало, кому не ответил сейчас отписываюсь, за пару дней всем отвечу.
Завтра прайсик обновлю!

ujujkm

Владимир,здравствуйте! Скажите есть П\К Н-10 и Н-19.

Bob225

Владимир,здравствуйте! Скажите есть П\К Н-10 и Н-19.
Приветствую!
Пыжи пока отсутствуют, через пару недель приедут абсолютно все позиции и гильзы.

ujujkm

Понятно.

Berdan-2

Владимир укажите куда отправить деньги за отправку и вышлите наконец контейнера.

MAX777MAX

Отправлял ТС 2 сообщения на почту. Ответа нет. Проверьте пожалуйста.

Grigor 37

Отмечусь на будущее.

mkm

Отписался на почту.

Sanchezzo

Отмечусь

J_Freman

куда пропал продавец?

Амирхан

Добрый день !
Хотел узнать,есть ли у Вас в наличии пыжи Н-17 на 12 к ?
И еще способ оплаты ?

Денис_1987

Продавец совсем кудато пропал, уже 1.5 недели как деньги переведены, но отправки так и нет(((

J_Freman

Совсем потерялся. 1.5 месяца посылка не пришла, надо ее искать уже, а человечка нет.

Berdan-2

Я так уже больше полугода 300 контейнеров жду их не было в наличии, он мне обещал бесплатно переслать когда придут.Пришли, а их все нет.Сначала со мной вежливо разговаривали по телефону,а теперь мой посты игнорируются.Я согласен сам заплатить за пересыл, Владимир АУ.

Денис_1987

Ну триста контейнеров это не 8000 в некуда))) Будет ждать что делать.

Berdan-2

Ну триста контейнеров это не 8000 в некуда))) Будет ждать что делать.
Пусть даже десять,как то не красиво.У него есть еще интернет магазин http://www.midwayrus.ru/ .

Денис_1987

Посылку получил) Спасибо!!! На почту тоже отписал)

Bob225

Ребят только приехал из командировки в понедельник опять улетаю, на почту постараюсь всем ответить, с чьими посылками были проблемы вроде разобрались. полноценно буду работать с 10 января, там и менеджер уж должен выйти на работу, так что от меня уже не будет никто зависить, все заказы которые накопились постараюсь обработать до понедельника, ребята отправят.

Bob225

Berdan-2
Приошу свои извинения! Контейнеров действительо еще нет, как приедут сразу отправим(естественно с компенсацией ожидания), думаю не будете в обиде!

чаи

Сделал Заказ володе еще летом,обещал выполнить в августе,уже охота закончилась,товара нет и продавца нет!И на тел. никто не отвечает вощее!!!КАК-ТО МЯГКО ГОВОРЯ СТРАННОВАТО!!!

Bob225

Сделал Заказ володе еще летом,обещал выполнить в августе,уже охота закончилась,товара нет и продавца нет!И на тел. никто не отвечает вощее!!!КАК-ТО МЯГКО ГОВОРЯ СТРАННОВАТО!!!
Сейчас по командировкам, телефон естественно с собой не беру, в январе будет сидеть менеджер в офисе и решать все вопросы. Что за заказ?

чаи

Володя Lee classik loader 7.62\54R, В ХМАО рад всеже что вы ответили

Berdan-2

Приошу свои извинения! Контейнеров действительо еще нет, как приедут сразу отправим(естественно с компенсацией ожидания), думаю не будете в обиде! У же не надо.Заказал у конкурента,уже в пути.Пришлите лучше мерку под Сокол для LEE.

sks19

День добрый, гильзы 20/76 есть-будут?

evshumilov

С Новым годом форумчане!
Купил бы обжимное кольцо на пресс Lee 12 калибр.

sks19

Ау, гильзы 20/76 есть-будут?

promtes

Отписал заказ на почту неделю назад, автор молчит!

Доктор13

Интерес к тигелю большому есть.Ап

Vinsent Vega

Коробки для патриков 16 кал. на 100 патронов есть?

k520_maks

У вас есть контейнеры н10 и н15.

aav2

Отправил заказ по почте.

maxmiketyson

Добрый день, когда станки "LEE" 12к ожидаются?

metinis

Переходник Кит для Lee на 12 клб есть?

vinab

Bob225
Тигель Lee Production Pot Four Furnace 220 Volt - 3600 руб.
Есть в продаже у Вас.Если в наличие то реквизиты в РМ для оплаты...

aleksandrtver

Для 16к какие есть контейнеры и пыжи-контейнеры?

Bob225

Всех приветствую!
Прошу прощения за долгое отсутствие, были определенные обстоятельства.
Начинаю работать с 15 числа. Все как и раньше, заказы уже принимаются, прайсик обновлен. Сейчас пока доразбираюсь с парой косячных заказов.

Bob225

Всех приветствую!
Прошу прощения за долгое отсутствие, были определенные обстоятельства.
Начинаю работать с 15 числа. Все как и раньше, заказы уже принимаются, прайсик обновлен. Сейчас пока доразбираюсь с парой косячных заказов,

Bob225

Ребят смотрите прайсик, там все новое, в темку все уже не лезет просто!

Shpaler

Вовка с возвращением!
На выходных где? Много чего нужно, все есть?

Bob225

Вовка с возвращением!
В субботу в офисе, пока почти все есть, и даже много чего еще))) только приезжай после обеда, до обеда из Казахстана оптовики будут.

Bob225

Вовка с возвращением!
В субботу в офисе, пока почти все есть, и даже много чего еще))) только приезжай после обеда, до обеда из Казахстана оптовики будут. Звони!

Семеныч72

Только увидел, кинул заказ на почту, тигеля кстати есть?

Bob225

Только увидел, кинул заказ на почту, тигеля кстати есть?
На почту ответил, тигеля будут через пару недель, пока в дороге.

DMAC

Добрый день.
Нужно некоторое количество Lee Liquid Alox.
На почту писал, но что-то у Вас не сложилось.
Ну так как?
С уважением,
DMAC

Bob225

Добрый день.
Нужно некоторое количество Lee Liquid Alox.
На почту писал, но что-то у Вас не сложилось.
Ну так как?
С уважением,
DMAC
Надеюсь все получили? что то на почту не отписались.

Bob225

Надеюсь все получили? что то на почту не отписались.
Отлично что доехало.

Shpaler

Володь в пятницу в челябе, на почту скинул заказик! Если сам не будешь попроси ребят приготовить для меня все.

Bob225

Володь в пятницу в челябе, на почту скинул заказик! Если сам не будешь попроси ребят приготовить для меня все.
Я на месте, позвони сначала чтоб не уехал никуда, заказ уже собран! Ждемс!

Bob225

Приехало много всего, прайсик обновлен!

Семеныч72

Володь глянь почту и тему параллельную!

баба_маня

как насчет пластиковых гильз 28 калибра? готов и подождать...

Bob225

Володь глянь почту и тему параллельную!
Отписался, заказ собран ждет оплаты!
как насчет пластиковых гильз 28 калибра? готов и подождать...
Пока не предвидится((

баба_маня

Пока не предвидится((
жааааль... и странно. то, что есть везде и ввозят все, а чего днём-с-огнём, того и не предвидится :-)))

Bob225

жааааль... и странно. то, что есть везде и ввозят все, а чего днём-с-огнём, того и не предвидится :-)))
Ну вообще то гильзы к ввозу запрещены)) Иначе их все бы и возили)))

баба_маня

ну вообще-то "патроны и их составляющие" запрещено ввозить. но 12-16-20-410-й и гильзы и п\к есть и много, а 10-24-й, и даже менее экзотичный 28-й - проблема...

Bob225

но 12-16-20-410-й и гильзы и п\к есть и много, а 10-24-й, и даже менее экзотичный 28-й - проблема...
Есть произведенные в России или ввезенные из-за рубежа крупными импортерами, в частном порядке везти такие вещи решаются единицы на свой страх и риск. Да и калибры эти не совсем распространены у нас в стране, вот и вырисовывается дефицит.

Gotty

Приветствую! Гильза 12х76 есть? И что за гильза "главпатрон-италия", гордон или башиери?

Bob225

Приветствую! Гильза 12х76 есть? И что за гильза "главпатрон-италия", гордон или башиери?
Приветствую!
12х76 пока нет, на 70 башиери.

Bob225

Ребят блин на почте заказов выше крыши, хоть кто то темку то поднимите))) А то все ищут маются)))

------------------

zorra.s

)

хакчан

Поднимем темку АП!!!!!

Andrew1990

Добрый день
У весов 20Гр, я так понимаю, калибровочная гирька в комплекте ?
Есть калибровочная гирька 200 гр?

Bob225

Приветствую Всех! С уже наступившим Новым Годом!!!

zorra.s
хакчан
Пасиб!
Добрый день
У весов 20Гр, я так понимаю, калибровочная гирька в комплекте ?
Есть калибровочная гирька 200 гр?
Правильно понимаете, у 20 граммовых в комплекте, 200гр гирька в продаже, вверху странички прайсик гляньте(сюда уже просто не лезет все)).

------------------

Andrew1990

Bob225
200гр гирька в продаже, вверху странички прайсик гляньте
там только на 100 и на 5 😞

Bob225

там только на 100 и на 5
Упс, завтра поправлю!!!

SoL22

отмечусь. Много интересного 😊

Andrew1990

Так и не поправили 😞

Allegator

добрый вечер, интересует пресс Lee Load-All 2 + Подаватель капсулей, указанная цена не изменилась? сколько будет стоить пересылка до 347900?

Accursed

Есть в наличии? -
Пыж 12Н24 Главпатрон
Гильза Главпатрон (Италия) 12х70 - Цвета разные?

Tester2

Приветствую.
Отдельно ручки от картечницы LEE у вас можно приобрести?
С уважением.

Bob225

Так и не поправили
Все поправлено!
добрый вечер, интересует пресс Lee Load-All 2 + Подаватель капсулей, указанная цена не изменилась? сколько будет стоить пересылка до 347900?
Приветствую!
Заказик на мейл скиньте там все скажем, цена без изменений!
Есть в наличии? -
Пыж 12Н24 Главпатрон
Гильза Главпатрон (Италия) 12х70 - Цвета разные?
Пыжи в наличии все! Гляньте прайсик вверху страницы. По гильзам пока тихо, обещают в январе отгрузить, пока ждем.
Приветствую.
Отдельно ручки от картечницы LEE у вас можно приобрести?
С уважением.
Приветствую!
Да ручки отдельно можно, заказик на мейл скиньте.

Andrew1990

как то интересно, 2 по 100 дешевле взять, чем 1 на 200 😊

Bob225

как то интересно, 2 по 100 дешевле взять, чем 1 на 200
Если вы про гирьки то тут математика простая, 100гр. гирьки китайские и цена соответственно низкая, 200р. гирьки США.

Andrew1990

на 900 руб заказ примете?

Bob225

на 900 руб заказ примете?
Скиньте на мейл, там решим.

Andrew1990

да безмен пока в пути у Вас

Bob225

да безмен пока в пути у Вас
Приехали вчера!(по секрету)))

Andrew1990

Bob225
Приехали вчера!(по секрету)))
на почту отправил заказик

никник79

Отмечусь

YurikOh

На почту сделал заказ.

Ответа пока нет.

Bob225

Ребят привет! Прошу прощения, были проблемы с грузом(чуть обратно не отправили), поэтому пришлось срочно улетать и вытаскивать его. С сегодняшнего дня на месте, сейчас сижу всем по порядку отписываюсь, сегодня-завтра всем обязательно отвечу!!!
Всем кто оплатил посылочки уехали! Кому не успел скинуть или не дошли треки, просьба скинуть запрос трека на почту, на такие письма ответ будет отсылаться вне очереди!!

centralnay13

доброго времени суток.подскажите плиз,как заказать пресс 12к. пересыл в благовещенск амурская обл.

------------------
jtez11

Gera-sana 1

Подскажите станочек на 16к есть в наличиии и что из контейнеров есть на 16к?

rav79

Интересует пресс в 12 к. + мерка под Сокол с доставкой до Уфы.

Bob225

доброго времени суток.подскажите плиз,как заказать пресс 12к. пересыл в благовещенск амурская обл.
На почту скиньте пож заказик.
Подскажите станочек на 16к есть в наличиии и что из контейнеров есть на 16к?
На почте увидели заказик, уже ответили.
Интересует пресс в 12 к. + мерка под Сокол с доставкой до Уфы.
аналогично, заказик на мейл.

centralnay13

простите ответ не получил.

cattacs

Ап!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

McManus

Здравствуйте. Интересует пресс Lee 12 калибр + капсюлеподаватель, цены и доставка в Минск (Беларусь)?

sonics

Вечер добрый. Отписал в почту, жду ответа.

snake-87

Мужики ктонибудь из вас заказывал ?
1) Станок Lee Load-All 2
2) КИТ Lee Load-All 2 Shotshell Press Conversion Kit
и
3) целую кучу контейнеров компенсаторов

M@XXX

[QUOTE][B][/B][заказывал станок,гильзы и контейнера

хакчан

День добрый!!! Интересуют вот эти позиции:
1. КИТ Lee Load-All 2 Shotshell Press Conversion Kit to 12,20,16 калибр - 1300 руб. 1шт. для 12 калибра.
2. На 100 шт. 12, 16 и 20 кал. - 1650 руб. 1шт. для 20 калибра
3. Ложка для свинца Lee Lead Dipper - 250 руб. 1шт.
Пересыл во Владивосток. Сколько денег слать ??? С ув. Хакчан

VASEK78

Приветствую! Сколько будет стоить станок ЛИ с пересылом в Новосибирскую область. Если можно на мыло v.mir11@mail.ru

aleksey

Добрый вечер!
Ручки для LEE есть в наличии? Как и где можно забрать в Челябинске? Магазин заработал?