снова я за советом!:)

Hunter UA

перемещено из Охота



нужно подобрать обувку для весенне-осенних(+10 до 0 градусов) прогулок за грибами и охоты. за частую приходится перепрыгивать через ручейки, во время последней не допрыгнул и изряно замочил ноги(нашел в чем идти в поле 😊 - в кедах),туда куда допрыгнул глубина была чуть больше чем по щиколотки, нужна хорошая обувь которая справилась бы с подобными задачами, и что бы я мог комфортно пройти в ней киломертов10-20.
мои мысли:
можно взять хорошие резиновые сапоги, типа таких:
http://www.bigulov.com/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage-ask.tpl&product_id=2345&category_id=15&option=com_virtuemart&Itemid=54
но жалко свои ноги, на сколько я понимаю им не полезны такие прогулки в недашащей обуви(прогулки совершаю не чаще раза в неделю).
второй вариант взять ботинки, они как я понимаю и дышат, и для ходьбы более комфортны. присмотрел эти:
http://www.bigulov.com/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage-ask.tpl&product_id=2208&category_id=15&option=com_virtuemart&Itemid=54
сказано что они водонепроницаемы!я не собираюсь в них стоять в воде, но выдержат ли они скажем долгую прогулку по росе, шаг в воду(типа выше описаного случая-нахождения в воде не боле5 сек.)????
что брать???

vladdrakon

Обычные ресапы, лучше них ничего не придумали, а на стельку-(пардон) бабьи прокладки 44го размера на липучках. Дешево, сердито, сухо и комфортно.

onemen

Переезжает, там точно подскажут.



перемещено из Охота