ПРОДАНО пресс Mec 9000GN 12 калибр

Серега

Комплект - прогрессивный ручной высокоскоростной станок Мек 9000GN 12 калибра, куплен в 2009, "накручено" ориентировочно 1500 патронов.
На прессе установлена универсальная мерка (можно выставить любое разумное значение пороха и дроби). Пресс установлен на самодельной станине из массивной и покрытой чем то типа Белинки (уж не помню чем точно) доски толщиной 35 мм., внизу приклеены резиновые ножки
Плюс отдаю:
- Дополнительную пластиковую направляющую для пыжей-контейнеров (Wad finder)
- Красный оригинальный тряпичный чехол (Dust cover)
Ну и разумеется весь комплект который был - воронку, штатную мерку и стандартные мерки, корытце под капсюли, инструкцию на аглицком и т.п.

Пресс был настроен на самодельные патроны 70 мм. со спортивными пыж-контейнерами, естественно, под Ваши гильзы и патроны его надо подстраивать. Машинка непростая, но когда настроишь - производительность весьма приличная. После настройки готов к работе, возможно смазать слегка придется - т.к. почти год в шкафу стоял, кстати чехол здорово помогает от пыли и т.п. Был куплен для себя, но увы - нынче необходимость в нем отпала.
Сам заказывал его и растамаживал на Главпочтампе (как сельскохозяйственную машину 😀 - ну нету у таможни в классификаторе станка для снаряжения патронов), убил правда немало времени и таможенные пошлины платил в свое время.
Территориально - Москва, СВАО.
Прошу - 20 000 рублей.
Контакт - в П.М. на ганзе или сбросьте Имя и координаты на ioklmn7 собака gmail.com


MiklV

В резерв до выяснения.

Серега

В резерве до 22 Ноября за MiklV

Стук

Если данный девайс не ушел и не уйдет после 22-го - 23-го готов его посмотреть и забрать или раньше, если будет снят резерв.

Серега

Пресс ПРОДАН!