Охотничий топор "Хантер" продаю

JustZhar

Охотничий топор "Хантер"продаю. По форме Томагавк Североамериканских индейцев. Прошёл ЭКЦ.
Клинок изготовлен из закалёной стали твёрдость 47-52HRC
Топорище из дуба. Комплектуется кожанным чехлом. Очень удобный девайс на охоте и в походе, движеницй не сковывает вообще. 2000 руб.
Оплата или на счёт фирмы через банк или лично мне через терминал Киви кошелёк.Могу выслать в любой регион страны. В большой город через транспортную компанию рублей-300.Фото могу выслать.
В маленький ком. почтой- там дороже. По Москве встреча.



рашпиль!

ни хера не понятно дайте фотографии пожалуйста.

JustZhar

рашпиль!
ни хера не понятно дайте фотографии пожалуйста.

Фото прикрепил

ReyGun

Темке ап. Мне просто интересно, для чего он нужен? Как сувенир? Или у нас есть фанаты охоты с топором? Потому как для походов (дрова нарубить, наколоть) он не удобен да и не предназначен.

рашпиль!

вот теперь видно ,кстати удобная штука ,говорю как человек последние 10 лет живущий в лесу (я имею в виду общуюю форму) не понятно что там приделано на обухе,похоже на омартизатор ,хотя и глупо так думать, просто я сам такую форму на большом точиле создаю ис простых топоров раскажите пожалуйста случаи реального применения.

Alexandr NN

Там на обухе типа курительной трубки, неплохо было-бы вместо нее заиметь бобышку с твердостью 57 в виде английско молотка, то было -бы самое оно. Непонятно, что там, курительная трубка или молоток?