Заказал Lee Loud2 в Factory Sales

tem1967

Заказал еще 10 марта и после этого началась нервотрепка.Деньги с карты сняли через 5 минут, подтвердили заказ и прислали сообщение не беспокоить их 2 недели и что мой заказ в бэкордере. На прошлой неделе отправил запрос,ответили что вот-вот отправят. Вчера опять запросил и вот что ответили Your items have been backordered. Lee does not give there distributors status on there orders.
At this point ,they have been running 10-15 days behind. Все мои переводчики выдают какую-то ахинею.Помогите с корректным переводом кто дружит с английским! У меня уже создается впечатление что я попал в лохотрон.Имел-ли кто дело с этим магазином?

Каррамбас

Попробую, может хоть немного яснее станет.
"Ваши вещи были перезаказаны. Ли не дают нам право на продажу их продукции(данного заказа). По этому пункту они отказали 10-15 дней назад."

Если кто знает разговорный английский, думаю переведет правильней меня.

Arbusoff

Мне факторисейл всё присылали без проблем, платил пейпелом. Есть предположение, что была нажата не та кнопка, не подтверждение заказа а бэкордер, тоесть отмена, поэтому факторисейл заказ отменили. Или у них какие-то проблемы с Лии, по тексту немного непонятно.
Деньги там надо платить только после вбивания адреса доставки, когда автоматич. калькулятор подсчитает стоимость пересыла. И платится сразу вся сумма с пересылом. Т.е. сначала заполняется все по доставке на факторе, а потом только нажимать кнопку оплаты. Тут проблемы не вижу, так как оплата произведена, то писать им номер транзакции и просить оформить заказ вручную. Насчет возврата оплаты ничего сказать не могу - не в курсе.

tem1967

Все я спокоен! Вчера подтвердили отправку.По моему у них были проблемы с LEE.Всем спасибо за участие!

Pirate-RU

И сколько с доставкой вышло?

tem1967

И сколько с доставкой вышло?
С доставкой до Южно-Сахалинска вышло 94,25 долларов США.