Продаю разгрузочный жилет 3 в 1

Сергей413

Разработан для экипировки отрядов ОМОН и СОБР. Выполнен из прочной синтетической ткани. Быстрый доступ к носимому снаряжению. Боковые стяжки позволяют носить жилет поверх бронежилета и зимней одежды. Задние разгрузочные шлевки под поясной ремень, перераспределяющие нагрузку.
Насыщение: 2 магазина АК или 36 патронов 12 или 16 калибра, ПМ, Магазин к ПМ, Рация, Наручники, Фонарь, Нож, Газовый баллон, ИПП, 2 дымовые гранаты, Карман для плащ-накидки или веревки с «кошкой», Ограничители оружейного ремня, Карман для документов.
Наконец-то нашел идеальный вариант РАЗГРУЗКИ , подходящий для большинства людей, имеющих дело с оружием. Набитые карманы и рюкзак достали!!! Патроны, бутерброды, вода, веревка, складная ножовка и т.д и т.п. все вперемешку Каждый раз собирать все необходимые вещи, перекладывать из одной одежды в другую, задумываясь: « а может это не брать? Вдруг не пригодиться?» и, как назло, не взял фотоаппарат, а тут такой кадр!!! Или утоп по пояс, залил сапоги, а запасные носки не взял, хотя всегда знаешь, что надо иметь с собой. Теперь, собрал один раз и забыл. Не надо голову забивать, что взять сегодня. Оделся по погоде, накинул РАЗГРУЗКУ, зная, что в ней все есть, и ВПЕРЕД!!!
Владельцы нарезного, или будущие владельцы нарезного имеют возможность носить снаряженные магазины. У владельцев гладкоствольного отпадает необходимость в патронташе. Владельцы травматического не расстаются с оружием, оставляя его при себе. Цвет-камуфляж самый удачный для охотников.
На мой взгляд, необходимые вещи: рация, телефон ( фотоаппарат ),бинокль, нож, фонарь(подствольный), миниаптечка(бинт, пластырь, йод и т.д.) ,веревка, носки(2 кармана на пояснице сзади),шапочка или бандана, перчатки, непромокаемая накидка(карман на спине),спички, складная ножовка, целоф.пакет .
Наполнение отделений- Ваша индивидуальная задача.
Давно хотел приобрести идеальный и универсальный аксессуар, подходящий под все виды гражданского оружия, есть возможность поделиться. Цена 2700 руб. Все новое.