Продаю карманную грелку Zippo 800 руб.

kmicc

Продам карманную грелку Zippo. Каталитическая карманная грелка Zippo - устройство, предназначенное для прогрева (или поддержания необходимой температуры) механизмов или индивидуального согревания человека. Очень удобна в туристическом походе, на рыбалке, охоте, в условиях, связанных с работой на улице, в зимних видах спорта, для болельщиков на стадионе и т.д. 800 руб. Москва, возможен пересыл от 2 штук.

Мудрый Хант

можно поподробнее принцип действия?

kmicc

Грелка состоит из резервуара, заполненного ватой, насадки с сетчатым патроном, в котором помещен катализатор, и крышки с вентиляционными отверстиями.
Принцип работы грелки основан на выделении тепла при беспламенном окислении паров бензина в присутствии катализатора. Пары бензина из резервуара проходят через каталитический патрон, где окисляются кислородом воздуха (сгорают без пламени) на поверхности разогретого катализатора. Продукты окисления выходят в вентиляционные отверстия крышки. Одновременно через вентиляционные отверстия крышки к поверхности катализатора поступает воздух, содержащий кислород. Каталитическая сетка - катализатор, сделаны из волокон стекла, покрытых платиной.

imax

А я бы купил. Как пересечься?

kmicc

отписал в р.м.

kmicc

А я бы купил. Как пересечься?
можно днем на м. Павелецкая, или вечером в бутово

imax

Купил. Продавцу респект - все четко и хорошо. Лично я доволен. На правах апа.

-SKY-

kmicc
или вечером в бутово
можно опробовать?

kmicc

не вопрос, звоните. тел. в р.м.

kmicc

Продавцу респект - все четко и хорошо. Лично я доволен. На правах апа.
Спасибо за отзыв