Активные Наушники-Усилители звука -Mach I !

SKS-44

Продаются: - Активные наушники-Усилители звука Mach I (CommandEar) зеленого цвета+ Амбушюры для Mach 1 Sound Advantage =11000руб.
(В Интернет-магазине стоят Более -14000руб.!!!)
Эти наушники представляют собой следующее поколение персональных усилителей звука. Ветрозащищенные стерео микрофоны обеспечивают панорамное прослушивание звуковой "картины" на 360., а Hi-Fi усилитель со встроенным 3-полосным эквалайзером (низкие, средние и высокие частоты) - непревзойденное качество усиленного звука, тембр которого может быть отрегулирован в широких пределах, чтобы лучше слышать то, что необходимо. Регулятор баланса позволят настроить наушники с учетом особенностей вашего слуха. В зависимости от ситуации Вы сможете выбрать один из двух режимов усиления. Режим LMT ограничивает усиление громких звуков до уровня 70 дБ, не прерывая работу усилителя, так что Вы не пропустите ни одного звука.
Режим MAX автоматически выключает усилитель при превышении безопасного для слуха уровня 95 дБ. Выходной разъем предназначен для записи усиленного звука, входной разъем - для подключения радиостанции и одновременного прослушивания радио эфира и окружающей звуковой "картины". Аналогично можно подключить приемник или плейер. Миниатюрные подушки можно легко и быстро заменить на полноразмерные (заказываются отдельно), изолирующие от внешних звуков.
Легкие и компактные, наушники Mach 1 удобны при длительном ношении. Они получили высокую оценку специалистов правоохранительных служб и спасателей. ИДЕАЛЬНО подходят для Охотников (удобны и эффективны при охоте "с подхода" на кабана, глухаря, бобра и т.д.) и Натуралистов.
Диапазон воспросизводимых частот, Гц 20-16000
Ограничение уровня усиления, дБ 65-90
Общее усиление, дБ-40
Порог автоматического отключения усилителя, дБ-95
Чувствительность микрофов, дБ-44
Питание -3В (2 батареи ААА. 100 часов непрерывной работы)
Масса, 200г.
Звоните на моб.тел.: 8-926-220-8098(Москва и МО), отвечу на Все интересующие вопросы.
Торг уместен при Осмотре товара!
P.S.Наушники без "Косяков!", продаю за НЕ надобностью. Были подарены, НЕ ПОНАДОБИЛИСЬ!(Привезённые из USA).
С уважением к Охотникам!