Вопрос продавцам в связи с выставкой "ОиР на Руси"

М Пол

Может, Ганзовцы участники 31-й выставки "Охота и Рыболовство на Руси" 15-19 февраля на ВВЦ, захотят отметиться и сделать скидки соконфятникам, посетившим стенды?
----------------------
Хуже работы без работы

Кирюха

М Пол
Может, Ганзовцы участники 31-й выставки "Охота и Рыболовство на Руси" 15-19 февраля на ВВЦ, захотят отметиться и сделать скидки соконфятникам, посетившим стенды?

Я не выставляюсь в этот раз.Но всегда готов к переговорам.
Что Вы предлогаете от себя Михаил?

RafArms

Что Вы предлогаете от себя Михаил?
Кучу спортпластов? 😊

М Пол

Я - без проблем, как и раньше, когда совсем и не уточками занимался.
Тему поднял, во-первых, из меркантильного интереса - утиный манок хотел схалявить 😊 А вообще, 2 мотива:
1. Распространено мнение, что на выставках всё продаётся дешевле, чем в магазине, но в последнее время меня терзают смутные сомнения.
2. Ганза давно впереди всех по количеству разделов "купи-продай". И в большинстве своём, это не продажа не подошедших по размеру бруков, а коммерция. Если продавец использует сайт для обогащения, вполне логично попросить бонусы для "своих" ? Есть же клубные карты для чего-то.

У меня стенд будет нищий - пароходы замёрзли во льдах Чёрного и Балтийского морей. Но, что есть, навалим падешевше.
------------------
Хуже работы без работы

Aivengo

Тему поднял, во-первых, из меркантильного интереса - утиный манок хотел схалявить
Это вполне возможно, выступив, и заняв призовое место, в рамках выставки ВВЦ на соревнованиях по имитации подсадной утки с помощью духовых манков http://guns.allzip.org/topic/242/936318.html
Как раз и в младшей и старшей группах за все первые три места будут призами манки, а для занявших первые места манок будет не единственным призом, будут еще утиные чучела гринхед, масксеть. Собственно благодаря спонсорам соревнований, соконфятникам, в числе коих Школа Охоты, ака Михаил2, ака Василий_2010 (Игорь). Поэтому я бы не сказал что выставка и сайт только в качестве обогащения.

Кирюха

Я готов на бартер, при этом скину 10% на свою продукцию, если есть интерес, на время выставки. Тоже преобрёл бы духовой манок белобобого и кряковой.

St-Crash

Распространено мнение, что на выставках всё продаётся дешевле, чем в магазине

применительно к выставке "ОиР на Руси" - это мнение ошибочно! к сожалению 😞

Алексеюшка

был сегодня на выставке, так как впервые, было интересно съездить. сама выставка меня не впечатлила, расчитывал на большее. в основном одно и тоже... ножи, ножи, ножи, кругом ножи. куда их столько? некоторые цены, некоторых магазинов кст дешевле чем на сайте, об этом продавцы предупреждали. по случаю приобрел себе ремень тактический. может сегодня первый день и не все еще выставились, так как было свободное место. билет стоит 150 рубликов. по нему можно попасть на две выставки - рыбалка 75 павильон, и охота 69 павильон.

sergbear

везет. дожить бы до субботы...
UP

DEATHMAn

А ружья есть? Посмотреть дают?

Кирюха

DEATHMAn
А ружья есть? Посмотреть дают?

Оружейников нету. Только магазины. Производителей ещё меньше.

DEATHMAn

Уууу. Т.е. надо ждать выставку "Оружие и Охота" в Гостином. Понятно. 😞

М Пол

Чё-та особой толпы Ганзовцев и не увидел на выставке (разве что, когда на встречу с kiowa кучковались). Это что, продавцы охоттоваров так себя дискредитировали?

------------------
Хуже работы без работы

guta32

На выставке был.Цены считаю нормальными.Купил нож Марычева,дешевле чем в инете,манок на лису и рябчика.В толпе столкнулся с Николаем Валуевым,он в реальности еще больше и страшнее,чем по телевизору.В одном из павильонов собрались с участниками группы "Охота" из "одноклассников".Ребята издалека приехали.Душевно коньячка попили.В общем,выставка понравилась.

------------------
...а твоя в зверя всегда попадал? (Дерсу Узала)