Подсадные гуси

APA85

Готов купить подсадных гусей 3 шт . Могу поменять на подсадных уток ))))

Гусьмэн

Подпишусь... тоже интересно. Сам думал купить серых домашних гусей, для приманки тоже хорошо.

APA85

Дело в том, что прошлой весной был на охоте в Кировской обл. . У моей компании было суммарно около 30 итальянских профилей и 15 полукорпусных, 2 электронных манка ( егерь и мультифон) , а егеря , пригласившего нас - 2 подсадных гуся , не то чтоб очень похожих на белолобика или гуменника , но и не домашние . Так вот , лежали мы на одном поле , около 1 км друг от друга . Могу точно сказать , что пролегающие гуси заходили к нему на посадку значительно чаще и несколько раз садились. Были случаи , что гуси зашедшие на круг к нам уходили к нему, стоило его гусю крикнуть.
Соответственно интересно был ли у кого опыт охоты с подсадными гусями и где их можно купить ?

APA85

Народ, поапайте тему пожалуйста , очень интересно в предверье сезона !!

такой самоап )

marsss32

Апппппппппппппппппппппппп

паджеро

Тема очень не простая.Настоящих манных гусей не видел не разу,дикарей сколько угодно на привязи,а толка нет. В Охоте поспрашивайте,были темы,для примера http://guns.allzip.org/topic/14/724432.html . А если у кого и есть, не продадут,это не утки))

Zuka8

ап

APA85

Не, я не про диких на привязи . У того егеря были именно домашние, но расцветки примерно похожей на диких , и кричали они не точно копируя диких, а примерно похоже. Меня тоже это удивило, но дикие гуси были вполне довольны )

Sergey L

ап