Рюкзак шведской армии. Продам.

witalij

Новый - 1500р.
б\у - 700р.
Пересыл.Связь в РМ

Станковый рюкзак шведской армии 35 литров. Ryggsäck LK-35

Объём 35 литров.
Материал - непромокаемая очень прочная синтетическая ткань, все ремни синтетические регулируемые.

Простой и очень удобный станковый рюкзак. Качество и надежность-долговечность и продуманность до мелочей в сочетании с простотой, без ненужных излишеств.
Рюкзак навешивается на прочную раму (сваренную из металлических трубок) за две петли расположенные в верхних углах рюкзака и натягивается двумя фиксирующими ремешками, пришитыми с двух сторон в нижней части задней стенки. Сама рама при необходимости, может использоваться для переноса любых других предметов.
Плечевые ремни сверху и снизу крепятся к раме, регулируемые и оснащены плотными широкими накладками и оснащены приспособлениями для быстрого сброса. Металлическая жесткая рама, имеет горизонтальные широкие ортопедические упорные ремни, благодаря которым, рюкзак очень удобно "лежит" на спине при переноске. Конструкция рюкзака, снижает травмирующее боковое воздействие и позволяет спине вентилироваться. Объем рюкзака составляет около 30 литров. Рюкзак имеет большой верхний прорезиненный клапан, надёжно защищающий поклажу от дождя, который застегивается двумя вертикальными стяжными ремнями. Рюкзак состоит из одного большого отделения, внутри которого, со стороны станка имеется вместительный карман для мелких предметов. Шнур, стягивающий горловину рюкзака, имеет оригинальный металлический замок. Отсутствие боковых карманов позволяет беспрепятственно передвигаться по заросшей густым кустарником местности. Все наружные ремни оборудованы быстрозатяжными замками. Конструкция рюкзака позволяет крепить дополнительный груз сверху и снизу. Клапан снабжен окном-карманом для размещения идентификационной именной таблички. Для размещения малой пехотной лопаты под клапаном рюкзака имеется петля, в которую вставляется лопата черенком вниз до упора. Далее окончание черенка лопаты неподвижно фиксируется ремнем, пришитым горизонтально в нижней части наружной стенки рюкзака. Конструкция рюкзака позволяет использовать массу вариантов наружного крепления различного дополнительного снаряжения.
При грамотной регулировке плечевых ремней, упорных спинных ремней и грамотной развесовке - распределении груза внутри основной емкости и навесного снаряжения, даже приличный груз может быть не критичным.


ronin5

где вещицы находятся???

witalij

где вещицы находятся???

В Рязани...

borsek

а разгрузок комплектных нет?

witalij

а разгрузок комплектных нет?

нет.

oltd74

Новый - 1500р.
б\у - 700р.
Пересыл.Связь в РМ

Б\У в каком состоянии?

witalij

Б\У в каком состоянии?

В хорошем.нигде не рваный,все на месте...

ronin5

а врязани где?

witalij

а врязани где?

Вам в рифму ответить или как?? 😀 😀 😀

oltd74

Вам в рифму ответить или как??

Во, блин, я тут твоему товару можно сказать рекламу создаю 😀 http://guns.allzip.org/topic/242/991008.html , а он в рифму отвечает! 😛

Это АП такой, хорошему товару. 😛

Sintsov

Новый - 1500р.
А за ним в Рязань нужно ехать?

witalij

А за ним в Рязань нужно ехать?

- могу выслать и посылкой Почтой России.Постучитесь в РМ,вопрос решим. 😊 😊 😊

witalij

Поднимем тему.