Внешний вид

officerrrrr

Друзья, вне органов уже несколько лет, может что-то изменилось к требованию внешнего вида сотрудников. Вчера на светофоре в Москве на ул. Хордовый пр-д видел сотрудника ППС в служебной машине, в форме с ирокезом )))), правда он был на бок, т.е. бритая бошка с двух сторон и центральная полоска на бок. Смех да и только.

ded2008

самые смешные прически у питерцев и в москве. ирокезы это как раз у питерцев с выбритыми висками а у москвичей просто копна на голове в легким зачесом. он же не все время мент. фотография бы прояснила. можетвы просто слишком стар и обычная прическа кажется вам невероятной. видел сотрудников с бакенбардами, бородками, усами а ля буденый. хотя преимущественно, очень коротко, полубокс, молодежная- типовые стрижки. по внешнему виду- вроде говорится что сотрудник должен опрятно выглядеть. а по ирокезу который не ирокез а на бок не понятно. типовая короткая стрижка.

ded2008

кстати типовая московская стрижка.

ded2008

так режиссеры видят питерцев современных

officerrrrr

ded2008
а по ирокезу который не ирокез а на бок не понятно. типовая короткая стрижка.

у этого на фото еще куда не шло....
Я же видел полоску лежащую на бок, ширина полоски см 4-5, длина была см 10-15, по бокам этой полоски было выбрито наголо.


ded2008

ну может ему денег не хватает каждый месяц стричся. квартира в ипотеке. стрижется раз в квартал. а потом сидит в машине- обрастает.

ded2008

мода такая сейчас. немного стрижки солдат вермахта напоминает. кстати на хованском кладбище ппсника одного повязали который в разборках участвовал в свободное от работы время.

ded2008

кстати девушки некоторые сейчас тоже виски выбривают.

officerrrrr

Было типа того только полоска уже и длинною см 15 и лежала на бок 45 градусов назад

ded2008

может это хохол был? по обмену?

officerrrrr

вот вот - именно такой причесон