Межрегиональный профсоюз сотрудников ОВД России

Garikor

Уважаемые форумчане, снова заработал обновленный сайт Межрегионального профсоюза сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации.
http://www.policemagazine.ru/
Одним из разделов сайта разработчики слелали "Общественная приемная", надеюсь что профсоюз будет оперативно реагировать на все жалобы и предложения, поступающие в его адрес.
Хочется, чтобы в эти нелегкие для сотрудников милиции времена, дух солидарности, сотрудничества и взаимной поддержки помог нам вместе выбраться из того хаоса, который сложился в последнее время вокруг милиции.

Дмитрий Поваров

Уважаемые ветераны и пенсионеры МВД, тот факт, что вы смогли пройти эту службы, в наше нелегкое время говорит о том, что вы честные, умные и сильные личности. Мы, действующие сотрудники понимаем, что вас достали проблемы МВД и хотелось бы спокойной жизни. Но к сожалению, обратиться за помощью, кроме как к вам мы ни к кому не можем. Только вы знаете специфику МВД и в то же время являетесь не зависимыми от руководства. Если вам не безразлична судьба России, а мы уверены, что это именно так, помогите сотрудникам милиции в своих городах создать профсоюзы, поделитесь с ними Вашим опытом.