Кто что скажет по этим наколкам:

DENI

Вот.

Sekundant

На безымянном пальце, вроде как "Свети вору а не прокурору"; на мизинце вообще женская татуировка "Жила весело" (имела успех у мужчин), не понятно в общем; на других пальцах не понятен рисунок.

Может что из этого подойдет?

ded2008

часто перстни перекалывают, в частности затушевывают первоначальный рисунок. чтоб тюремную биографию не портить.

DENI

Я знаю, что перекалывают, я спросил что обозначает то, что есть.
Скрипичный ключ и лиц мужского пола обозначает "вел рагульную жизнь".
Вот все остальное как раз интересно.

ЯНУС

Уж больно неразборчиво. 😞

ded2008

ну вот если уж совсем интересно можете здесь глянуть
http://www.zexe.de/zakon.html#03

миха гаи

DENI
Вот.
для полноты определения на плечи и спину бы глянуть...

DENI

Ну не раздевали. Ибо как всегда 5 минут славы и 5 часов долгой писанины.
Карьеру он начал еще по советскому УК.

миха гаи

DENI
Карьеру он начал еще по советскому УК.edit log
ностальгирует наверное...)))

ded2008

мое мнение что самые расписные это по бакланке закрытые. и малолетки. сейчас от татух серьезные люди отходят уже. в том то и дело что в советские годы карьеру уголовную видать начал. отношения к синякам на гражданке предвзятое уже. это в тюрьме может круто а на воле как на динозавра посмотрят. полно народа стесняется своих портачек потому что мировоззрение на воле другое и банально даже просто любимая современная девушка может не оценить кривых синихголых баб змей и черепов наколотых на пузе или конечностях, а знак качества на маленьком сморщенном члене может вызвать приступы гомерического хохота.

Л.Х.Освальд

Нового начальника УИОСа подбираем? 😊

миха гаи

ded2008
а знак качества на маленьком сморщенном члене может вызвать приступы гомерического хохота.
представил....)))))))))))))весело... как в анекдоте про наколотых мужей на груди у телки, представляете как вытянутся их рожи годков через 20ть...))))))))))))))))

Владимир С

Мизинец- вор- фотрочник.
Безымянный- начал малолеткой. (но смущает корона)
Средний-разбои.
Указательный-отрицала.

миха гаи

Владимир С
(но смущает корона
мож положенец был... ????

pakon

Л.Х.Освальд
Нового начальника УИОСа подбираем?
Уже свел тату.
DENI
Ну не раздевали.
Уфф, отлегло. Я уж подумал что наш DENI материал на абажурчик присматривает))))

Борода

Дени, посмотрел. Согласен с "Владимир С". "Корона" скорее всего "фуфло", попытка поднять свою значимость.

Samarskiy_zmey

малолетка, квартирник, отрицала.
Денис, знакомые очень татушки. Глянь-ка в личку.