Кинжал ЦЦ на цепи.КОПИЯ

kokos37
Продаю КОПИЮ кинжала ЦЦ.Неплохое качество,металл,разборный,рукоятка не знаю из чего сделана.Хотелось бы 2000 рублей.
kokos37
Возможно не туда запостил.Прошу переместить по назначению ,если что.
диверсант
свастику потрите, или на вас дело возбудить.
kokos37
Тема закрыта
рид
http://zzero.fatal.ru/swastic.html главное,чтоб свастики наши были...родные)))
Jasper74
Рид! 5 баллов. А то тут чо-та легковозбудимы некоторые...
рид
легковозбудимы
Это всё от того,что не все знакомы с солярными символами своего народа((((
и древний и мудрый знак ассоциируют только с Гитлеризмом(((что конечно в корне не верно.Наша задача по возможности людей из заблуждений выводить))) кстати вот http://amrita-spb.ru/catalog/s...-oberegi/p0011/ кой что тут купил и ношу на шее...сыну кольцо с рунами взял)))
а то ей Богу за некоторых стыдно...путают любую свастику с флагом нацисткой Германии.
fedor
рид
http://zzero.fatal.ru/swastic.html главное,чтоб свастики наши были...родные)))
РОДную культуру - в массы!

рид
Это всё от того,что не все знакомы с солярными символами своего народа((((и древний и мудрый знак ассоциируют только с Гитлеризмом(((что конечно в корне не верно.Наша задача по возможности людей из заблуждений выводить))) кстати вот http://amrita-spb.ru/catalog/s...-oberegi/p0011/ кой что тут купил и ношу на шее...сыну кольцо с рунами взял)))а то ей Богу за некоторых стыдно...путают любую свастику с флагом нацисткой Германии.
А я у них вот это заказывал: http://www.amrita-spb.ru/catal...-oberegi/p0008/
сейчас ношу.

рид
А я вот что с отпускных заказал http://amrita-spb.ru/catalog/s...-oberegi/p0011/ как придёт все обзавидуетесь)))
Rus-s

А то тут чо-та легковозбудимы некоторые...
Думаю человек имел ввиду что со свастикой могут за жопу взять.......... доблестные органы.
http://amrita-spb.ru/catalog/s...-oberegi/p0011/ как придёт все обзавидуетесь)))
Появитесь в общественном месте с таким.......... кто то из СМ захочет "палку" срубить. Поаккуратнее.
рид
Появитесь в общественном
Ношу поверх футболки свастику в прямом кресте...народ большей частью вменяемый а кто удивляется популярно объясняю,что быть не помнящим родства быдлом-плохо.Всё ж Русичи мы...свои символы надо знать.Что касается полиции)))не думаю,что там совсем дураки работают и не знают что на косоворотках/поясах по обкладу русских икон на прялках кругом свастики)))
Ну а если уж совсем дебилы попадутся можно и в отдел пройти пусть любой летёха наберёт в поиске "славянские свастические символы"...и попробуют тогда их привязать к госсимволике гитлеровской Германии)))это тогда им статья за возвеличивание нацизма ибо они корни оного простирают на тысячелетия вглубь истории славян,индусов,иранцев...всех тех кто пользуется добрым и мудрым символом. Так что не надо трусить смело носите сокральные символы своего народа...
человек имел ввиду что со свастикой могут за жопу взять.
Если прочитать внимательно то становится понятно,что "диверсант" сам грозит
открыть дело)))по-этому и комент о лёгкой возбудимости уместен.
Rus-s
что "диверсант" сам грозит
открыть дело
Сомневаюсь что ему лично есть какое то дело до свастики, просто выразился неудачно.
Rus-s
.и попробуют тогда их привязать к госсимволике гитлеровской Германии))
Позовут картавых экспертов и привяжут, было что то такое, в прессе писали.
рид
привяжут, было что то такое, в прессе писали.
Этого боятся не надо...наоборот пусть попробуют,чтоб привлечь внимание и это подойдёт.Пока мы не начнём восстановление корней никто этого не будет делать за нас...заодно может и кто-то(из молодых)хоть немного про войну и нацизм почитают...вот кстати что в Европе творится(((очень поучительный фильм я даже удивлён был http://www.youtube.com/watch?f...d&v=5oCk7iw8ykM и уж коль(не к ночи будет сказано)речь зашла о нацизме покопался в инете вот что нарыл по нац.социализму http://news.nswap.info/?p=38293у как оказалось это разные вещи.
Расизм вообще штука пакостная жаль что отдельным народам присуща издревле...как говориться"вера такой"((( http://www.youtube.com/watch?v=00vRLtGT1D8&feature=related и ведь дядька не врёт,всё из доступных источноков взял...кошмар и средневековье...
Rus-s
Участника какого то форума тягали за аватар. Там был изображен- http://www.reddem.ru/wp-conten...ya-svastika.jpg нарукавный знак http://www.vashidengi.info/_nw/37/25071661.jpg
рид
вот наглядный пример перегибов на местах((( вменяемый эксперт смаху отвергнет всякую связь с гитлеризмом....нормальный шеврон...большевички кстати не сразу память народа стали вытравлять каббалистической звездой(мы-то помним кто сидел у красных в главарях,самых отпетых и кровавых)...делали это постепенно.Сначала убрали свастику с денег потом с шевронов.(((Кстати как-то попадалась фотка бутылки Кока-Колы со свастикой(30-е годы)типа акция была для детей)))добрый мол знак,древний и благости всякие несёт...
Вот проповедников древнего расизма не трогают...http://www.youtube.com/watch?v=xLozizy4yCo&feature=related а можно хотя бы глаза людям открывать...на тех кто рядом.
fedor
Rus-s
Участника какого то форума тягали за аватар.
Когда я поставил на аватар Родимич (рисунок есть в моём профайле), модератор одного из разделов не буду говорить кто, хотя это был Прохожий_007, дал мне три дня для удаления, иначе безсрочный бан. Пришлось опять паука ставить.
И никакие ссылки не помогли. Модер упёрся, как овен.
рид
Да уж(((куда катится мир...в своей стране орнамент предков,причём встречается повсеместно на бытовых предметах...вызывает такое непонимание((( мракобесие шагает широко по стране(((.Звезда как часть пентограммы такого отношения не вызывает...как говориться"да спасут нас Светлые Боги предков"
Лишний раз убеждаюсь что правильно держу на рабочем столе(не компьютерном а просто на столе)Яроврат...коллег просвещаю)))а то аж стыдно за некоторых было по началу.
fedor
То-то и оно.
рид
Но есть и хорошие новости)))корешок который привёз Яроврат мне в подарок,купил(будучи в отпуске)его в магазине....там ещё много солярных символов продавали косоворотки,ремни поясные всю славянскую этнику короче.Значит есть вменяемые!Кто помнит и любит свою культуру...более того он рассказал о ярмарке где всё это можно было купить...и с каждой такой ярмаркой дебилов будет всё меньше)))кстати область аграрная..народ от земли живёт...эти люди корни помнят.Вона как брат)))
Пока тут болтаем набрал в поиске "Холокост" даже удивился в том виде в каком его подают его не было...оказывается полно историков которые с архивными материалами в руках доказывают фальсификации...блин я под впечатлением.
http://www.dazzle.ru/wars/ihiip.shtml и вот http://poiskpravdy.wordpress.com/2009/12/16/jewlies/
Rus-s
всю славянскую этнику
По крайней мере центральную часть России финно-угорские племена заселяли. Меряне например. Сенкевич, который Хенрик, в своих книгах под Русью и землей Русской Украину подразумевал а Россию называл Москвой, Царством Московским.
рид
Меря да Чудь вряд ли так широко солярные символы использовали как славяне.
Rus-s
вряд ли так широко солярные символы
Флаг финских ВВС видели?
fedor
Rus-s
Флаг финских ВВС видели?
Этот? http://pics.livejournal.com/mr_dufer/pic/0006hedy/
А вот ещё: http://pics.livejournal.com/mr_dufer/pic/0006kcrq/
Rus-s
Этот?
Натюрлихь.
рид
Экие молодцы эти храбрые финские лётчики)))но по богатству и разнообразию солярных символов мы их всё ж обошли...это я припоминаю фотки с раскопок так там,что не горшок так весь в свастиках...а кстати тот случай с запретом на этнический русский орнамент на аве надо было до администрации форума донести!
Пусть объяснят эту ситуацию ведь на лицо ущемление прав на национальную культуру!Если надо собирать модераторов всех и участников пусть народ аргументировано высказывает свою точку зрения на подобные проявления нетерпимости к национальным символам русских людей.
рид
да был тут забавный случай на работе ...просвещаю одну коллегу о наших символах,орнаментах,параллели всякие провожу историко-культурные с индусами/иранцами)))ну и упомянул о силе свастики в плане духа...мол не зря же тысячелетиями люди укрепляли себя,предметы быта,дома и т.д.подобными знаками.Она(коллега)возьми да и спроси а цветок вот у меня захирел...пенёчек заморенный торчит из горшка...поможет? Ну я как честный человек говорю: "мадам это как раз наш случай")))рисую ей на бумажке свастику с завитушками и говорю положи под горшочек)))сам верю что поможет т.к.дома пробовал.Через несколько дней радостная тётя сообщает,что растение ожило и бодро набирает в весе)))вона как.
fedor
рид
Через несколько дней радостная тётя сообщает,что растение ожило и бодро набирает в весе)))вона как.
Вот кто-то, возможно скажет, мол случайность. Но, лично я уже давно знаю, что случайностей не бывает. Как правильно, когда-то сказал Цицерон: "Любая случайность, это непознаная закономерность. Когда знаешь закономерности, перестаёшь удивляться случайностям."
Rus-s
Вспомнилось.......... "вот что крест животворящий делает))))"
рид
http://rus-zdrav.org/index.php?start=14 Это для общей информации...по телеку об этом не говорят.
Пономарь
Какая дурь в головах у людей, какая беспросветная дурь...
Дикость и невежество...


рид
http://www.youtube.com/watch?v=hU19eWcYMtE&feature=related вот дикость,так дикость(((
fedor
рид
http://www.youtube.com/watch?v=hU19eWcYMtE&feature=related вот дикость,так дикость(((
А где там дикость? Я что-то не обнаружил.
рид
где там дикость?
Да с самого начала(((...народ спивается не помня себя,вымирает.Каждый день вижу как молодёжь без сигареты и пиваса в руке уже не передвигается...ну а кому-то любое проявление здравости уже "дикость"...а первое место в мире по детскому алкоголизму и табакокурению не дикость.
fedor
рид
Да с самого начала(((...народ спивается не помня себя,вымирает.Каждый день вижу как молодёжь без сигареты и пиваса в руке уже не передвигается...ну а кому-то любое проявление здравости уже "дикость"...а первое место в мире по детскому алкоголизму и табакокурению не дикость.
Я в том смысле, что ролик правильный. А так да, вопиющая дикость.
Пономарь
Язычество - это дикость.
Хуже пива в миллион раз.

На лжи ничего не построить, язычество - ложь само по себе.
"Русское", "славянское" язычество - это помимо того, что ложь, вообще фентези.
Дурят головы сами себе якобы "богами", "мудростью", "древностью", "символами".

При этом выдумывают историю, начинают совместно ненавидеть. Путь к ненависти. Оправдание ненависти.

Как и все эти свастики, которым придают какое-то значение только для того, что бы противопоставить себя, показать - вот мы какие умные, знаем больше других.


Но на самом деле - это для того, что бы постоянно быть "не как все". В тонусе. Постоянно за что-то воевать, обращать в свою веру. Для этого так и пропагандируют свастику, потому, что это - вызов, причем вызов очень серьезный для любого русского, а не по каким-то другим причинам.

Человек будет отдавать свои душевные силы не на созидание самого себя, а на вражду со всеми. Будет якобы "свое" отстаивать.


Я понимаю, когда дураки-малолетки этим увлекаются, есть шансы, что переболеют. Но в 40 лет - неутешительный диагноз.

рид
[QUOTE][B]неутешительный диагноз
Это когда к сорокету человек ничего ни знать ни понимать не желает(((
даже историю своего народа считает мракобесием...ну да каждому своё.
Ну а коловрат это возвращение к корням и только уж совсем дикий человек может отождествлять его с госсимволикой нацисткой Германии.
На окладах икон не стеснялись древние символы писать иконописцы...зато нонешние просветители народа в истерику впадают от всего русского.
Пономарь
К сорока годам у меня шестеро детей. Так что я не могу сказать, что у меня за спиной ни чего нет.
И по истории то же кое-что за спиной, кроме обучения на истфаке СамГу.
Разысканные могилы двух прадедов, например.
Несколько изданных книг - например, помянник для церковного поминовения жертв 30-х годов издал. 3000 фамилий, расстрелянных в Самаре. Год работы.

Крестный ход на память Царской Семьи уже 7-ой или 8-ой год организовываю.

Я что-то в этом плане делаю, в плане истории своей страны, посильное.

Вон вчера вывез материну тетку на набережную - ей 91 год, воевала с 7 июля 1941 по март 1942. То же история.

И меня очень не радуют вот такие вот мысли, в головах витающие. Они от настоящей истории отвлекают, и суют вместо нее подделку.

Никакой истории у России связанной со свастикой нет.
Есть какие-то мелочи, которых никто бы не заметил никогда, если бы этой свастике не начали придавать значение. Ну, например, что святая мученица Александра Федоровна Романова подписывалась свастикой, что на керенках откуда-то свастика появилась, есть книга академика Рыбакова "Язычество древних славян" - где то осталась у меня с истфака. Фотография у меня есть автомобиля со свастикой, на котором ездил Николай Второй. Даже покажу, не поленюсь.

Но точно такой же "символизм" можно найти в кружке, запятой, полосках, квадратах, в других деталях орнамента - в чем угодно, в петухах, конях.

Придание огромного значения пустякам... Образование нужно было получить в свое время, что бы получить прививку от глупости, простите за прямоту.

У Гизо фраза есть, позвольте процитирую, очень подходит: "образование главным образом предохраняет от мелочности, которая состоит в придании большого значения пустякам" и далее "Оно приучает нас к здравому суждению посредством сравнений, и чем более круг наших сведений увеличивается, тем менее мы способны принимать за нечто весьма важное всякий пустяк, касающийся нас, другими словами, тем менее мы способны делать из мухи слона".


рид
бразование нужно было получить в свое время, что бы получить прививку от глупости, простите за прямоту.
Это вот верно Вам простите за прямоту не помогла образованность понять,что история Руси гораздо древнее последней войны или Романовых.Ну а по поводу мелочей кому мелочи а кому память народа скрытая в древних мудрых символах...не даром же эти "мелочи" такой визг вызывают)))если мелочи почему так стараются некоторые выкорчевать?)))
[QUOTE][B]тем менее мы способны делать из мухи слона".

Как видим отдельные граждане стараются своим слоном всё поглубже затоптать...не дай бог народ что-то там вспомнит...историю ещё какую-то...бабушкину прялку найдёт на которой коловраты...вопросы вдруг пойдут...а почему это простой мужик мастеря жене утварь давай крестики витиеватые вырезать...а тут всё просто нету истории связанной с коловратами на Руси)))...мелочи мол не парьтесь граждане. Скажите иудею что звезда Давида -мелочи...куда пошлют?
http://www.youtube.com/watch?v=XOvrDpbLo0s кстати вот это высказывание Гундяева как оцените(чтоб уж всё стало ясно)

Пономарь
Я смотреть не буду.
Год или полтора назад я это смотрел.
Это когда Патриарх сказал, что для римлянина или грека славянин - зверь.
А дураки, вырвав цитату из контекста, начали орать: "Патриарх зверем обозвал славян!"

Хуже, чем в анекдоте: "Мама, мама, он меня сукой обозвал!".

Для римлянина варвар - это действительно зверь. Или полузверь. И Патриарх говорит именно об этом, об отношении в 8-ом веке грека к варвару. О том, что равноапостольные Кирилл и Мефодий, греки, пошли к людям, которые в их обществе считались дикими.
А не о своем отношении к славянам.
И так превратно понять эту фразу может только зашоренный человек.

Я не могу понять, как можно понять слова Патриарха, будто он считает, что славяне звери!
Нужно или вообще русским языком не владеть, крича при этом "Россия для русских", либо сделать себе какую-то очень серьезную кастрацию мозга, души и интеллекта.

Впрочем, увлечение ложью, видимо, порождает невозможность воспринимать что-то не лживо.