ПРОДАНО спутниковый телефон Telit SAT 550, пересыл

perlamutr82



Состояние хорошее, аккума хватает надолго, ловит нормально. Работает с симкой мтс, минута 17 руб, деньги не сгорают, абонплаты нет (на фото оператор глобалтел, но симка стоит мтс). Цена телефона 13000 руб.

9О3 797-23О2

vvvv23

Он через спутник ловит или всётаки МТС? Сколько АКБ держит?

lexand

Ап

perlamutr82

Это спутниковый телефон, следовательно ловит через спутник. Вообще у него два режима - может работать как спутниковый и как обычный сотовый, переключается кнопкой. Когда телефон в спутниковом режиме, симка мтс находится в роуминге в спутниковой сети глобалтел, роуминговый тариф 17 руб минута, исходящее смс 4,5 руб, вам звонят как обычно на номер мтс (правда входящие для вас платные, те же 17 руб минута, вы в роуминге как никак). Смс проходят туда сюда без проблем, правда телефон понимает только латиницу. Вот тут нажмите на ссылку "Роуминг в сети Глобалстар для абонентов МТС" http://www.globaltel.ru/gsm_roaming
Про саму трубку тут http://www.globaltel.ru/user_equipment/sat550/
Аккума в режиме включил-позвонил-выключил хватает примерно на 1,5 часа разговоров, столько и говорить по нему не будешь. В режиме ожидания держит 5 часов. Если же как простой сотовый использовать, то в разы дольше держит. Он как сотовый, кстати, дальше берет чем современные телефоны.

perlamutr82

Новый телефон в режиме разговора через спутник работает 3,5 часа, в режиме ожидания через спутник - 7 часов. Так что думаю в режиме разговора побольше чем 1,5 часа проработает, так как в режиме ожидания держит 5 часов стабильно. На месяц без подзарядки можно уходить, если звонить каждый день по 1-2 минуты.

perlamutr82

Телефон продан.