ПРОДАНО спутниковый телефон Ericsson R290, пересыл

perlamutr82

Двухрежимный, работает с обычной симкой МТС и как сотовый (GSM 900), и как спутниковый в сети Globalstar (Глобалтел). Зона обслуживания - вся Россия (включая Калининградскую обл), плюс южные страны СНГ, плюс Афганистан, Монголия и северная половина Японии. Вы можете звонить из любого места даже при отсутствии сотовой связи, достаточно перевести телефон в спутниковый режим и развернуть антенну. Цена за минуту 17 руб исходящие/входящие. Можно отправлять смс на латинице по 4,50 руб, входящие смс бесплатно. Вам могут звонить и слать смс как обычно на номер МТС, по обычному тарифу. Абонентской платы нет (если конечно ее у вас нет на номере МТС). Можно почитать про спутниковый роуминг на сайте МТС, раздел Роуминг -> Роуминг по миру -> Особые виды роуминга. Телефон в отличном состоянии, без царапин и потертостей, батарея держит 75% от новой, т.е. 3 часа ожидания или час разговоров в спутниковом режиме. Для использования в режиме включил-позвонил-выключил этого хватит на 2-3 недели если звонить раз в день по минуте. В комплекте сетевая зарядка, можно доработать для зарядки от солнечной батареи или внешнего аккумулятора. Цена 14000 руб. Продаю в Москве, могу выслать наложенным платежом.


khaty

Добрый день! Какой телефон лучше: Telit Sat 550 или Ericsson R 290? По качеству связи и по длительности держать зарядку?

perlamutr82

Новый Телит держит 7 часов в спутниковом режиме ожидания, Эриксон 4 часа. Это потому что у первого батарея физически больше. Но у б/у телефонов все зависит от состояния батареи, и тут они могут быть одинаковы. А так по работе никакой разницы, если вы на открытом месте, спутник ловит практически сразу и качество связи не отличается от сотового, задержек нет (это у Турайи задержка 1-2 секунды). Телит больше и тяжелее, в этом плане Эриксон выигрывает. И динамик у Телита под дисплеем, с непривычки неудобно может показаться.

Norichunter

А по времени разговор\ожидание в GSM900 сколько держит, если его использовать как брутальную замену обыкновенному сотовому?

perlamutr82

2,5 суток ожидания или 3 часа разговоров.

perlamutr82

Телефон продан.

Хирви

Тоже есть такой. Телефон в Красноярске, могу отправить, 14000.

Биг Мак

Хирви
Тоже есть такой. Телефон в Красноярске, могу отправить, 14000.
Фотографии,комплектацию можно увидеть?И год выпуска.

Биг Мак

Хирви
Тоже есть такой. Телефон в Красноярске, могу отправить, 14000.

Фотографии,комплектацию можно увидеть?И год выпуска.

------------------
T-140660 tgs-nsk.ru