Продам НОВЫЙмобильный телефон охотника/рыбака противоударный водозащищенный suppu f6

-*ALEX*-

Продам мобильный телефон охотника/рыбака противоударный водозащищенный (IP68 ) SUPPU F6 НОВЫЙ , цена - 8 000 руб., цвет ЧЕРНЫЙ!
Пересыл за счет покупателя!
Причина продажи - купили не тот телефон!

Находится в г. Муроме Владимирской обл. Все данные и контакты в РМ ОТКРЫТЫ!
Александр.

Обзор Suppu F6

Suppu F6 - это стильный водонепроницаемый и противоударный смартфон, которому не страшны физические повреждения и длительное нахождение в неблагоприятных для электронных устройств условиях. Если вам нужен прочный гаджет, устойчивый к ударам или падениям, тогда этот необычный девайс - идеальный выбор. Небольшой обзор Suppu F6 предоставлен нашими консультантами по продаже смартфонов.

Дизайн

Все противоударные телефоны имеют нестандартный и необычный внешний вид. К примеру, у Suppu F6 он весьма специфический. Выполнен гаджет в черно-желтых тонах, полностью прорезинен и имеет необычную форму, что обеспечивает полную защиту устройства. Дизайны таких смартфонов больше по нраву для мужской аудитории. Экран занимает около 75-80% передней панели. Смартфон Suppu F6 - это уверенный мужской дизайн, для тех, кто предпочитают категорию противоударных гаджетов.

Аппаратная часть

Смартфон работает на базе мощного процессора MTK 6582 Quad Core с частотой 1,3 ГГц, который обеспечивает комфортное пользование устройством, при запуске на нём самых нужных приложений. Размер экрана составляет 4,5 дюймов, который обладает хорошей цветопередачей, и отлично отображает фото и видео. Оперативной памяти здесь 1ГБ, а встроенная память - 8 ГБ, расширяемая с помощью карт памяти до 32Гб. Емкость батареи составляет 2500 мАч.

Телефон поддерживает передачу данных через WiFi и Bluetooth, есть навигация A-GPS и GPS GPS, акселерометр, датчики приближения, освещения, гироскоп. В комплекте со смартфоном идёт аккумуляторная батарея, USB-кабель, наушники, зарядное устройство, ремешок с компасом.

Фотокамера

Основную камеру производитель оснастил 8Мп-сенсором, а фронтальная здесь идёт на 2Мп. Такие параметры камер, разумеется, не для любителей фотографировать, но они позволяют получать вполне приемлемые и качественные фото, осуществлять видеосъёмку в HD-качестве.

Выводы

Конечно же, самые главные преимущества устройства, это износоустойчивость корпуса. Отзывы на Suppu F6 от новых обладателей данной модели подтверждают следующее:

Степень защиты смартфона составляет IP86.
Телефон водонепроницаем на глубине до 1 метра в течение 30 минут.
Устройство не разбивается при падении с высоты до двух метров.
Выдерживает температуры от -20?C до +50?C.
Смартфон Suppu F6 - это телефон, который сложно повредить. При этом производитель не стал делать акцент лишь на защитных свойствах устройствах, а сделал из него действительно стильный, комфортный и функциональный гаджет.

Характеристики, примерное сравнение цен и видеообзор по телефону можно посмотреть здесь
http://sotali.ru/tengda-suppu-f6-mtk6582
https://market.yandex.ru/searc...ded=0&onstock=1
https://world-smartphones.com.ua/hard/suppu-f6
https://www.youtube.com/watch?v=UEbe1RIkRew






demon333333

Привет за 7 отдаш

-*ALEX*-

demon333333
Привет за 7 отдаш
7 500 руб. + пересыл до вас!