Продана Рация Yaesu FT-60R

rzhevserg
Радиостанция Yaesu FT-60R


Работает на передачу в двух наиболее распространённых для использования диапазонах VHF (137:174MHz) и UHF (420:470MHz), а на приём может функционировать на отрезках 108,0:520,0 и 700,0:999,99MHz. Шаг установки частоты варьируется в пределах 5:100kHz. Для связи используется FM-модуляция, а для приёма вы можете использовать как частотную, так и амплитудную демодуляция (в зависимости от диапазона). Входящая в базовый комплект универсальная спиральная антенна предназначена для универсального использования любительских диапазонах 2м и 70см, однако для более эффективной эксплуатации передатчика и более качественной работы приемника в пределах рабочих диапазонов опционально доступны пусть и менее широкополосные, но значительно более высокоэффективные моно-диапазонные антенны. Для улучшения качества и дальности связи или качества приёма вещательных станций к антенному SMA-разъему можно подключить внешнюю антенну. Мощность передатчика имеет три градации: низкая (Low) 0.5W, средняя (Mid) 2.0W и высокая (High) 5.0W.
Yaesu FT-60R - очень редкий случай, когда появившееся почти 10 лет назад устройство не только не устарело, но и до сих пор составляет серьезную конкуренцию в своем классе. Великолепное сочетание функциональности, надежности и удобства сделали эту рацию настоящей безотказной 'рабочей лошадкой', постоянно используемой большим количеством людей, для которых надежная радиосвязь ,кроме прочего, - еще и вопрос выживания. Рация позволяет уверенный прием-передачу на открытых участках более 10 км, в лесу - более 5 км. Есть очень удобная функция мониторинга потери и возобновления связи с другими рациями в группе.
Данная рация в отличном техническом состоянии, батарея свежая, отлично держит заряд. В полной комплектации. Три антенны (штатная и отдельно приобретенные антенны для коротких и длинных волн). Дополнительный батарейный отсек для питания рации от шести батареек АА типа. Два зарядных устройства - стакан и через штекер. Гарнитура.







Oleg725
Что, то кнопки как то не правильно стоят. особенно правый ряд...
Плата продалена ?
rzhevserg
Oleg725
Что, то кнопки как то не правильно стоят. особенно правый ряд...
Плата продалена ?

А как там на счет левого ряда? Ваше мнение для меня особо ценно((.

Все там нормально. Написал же состояние отличное. Реальному покупателю сброшу видео на вацап, вайбер.

debarker
В резерв до выяснения, пожалуйста!
Oleg725
rzhevserg
Все там нормально.
По фото не скажешь, могу фото своей выложить под таким же углом...для сравнения
rzhevserg
Oleg725
По фото не скажешь, могу фото своей выложить под таким же углом...для сравнения

Ок, не плохо было бы посмотреть. Пока, что у меня мысли только о том, что я ваш конкурент. Вы свою рацию продавать собрались?

А фото я добавлю, если резервист сегодня не заберет.

Oleg725
rzhevserg
Вы свою рацию продавать собрались?
Нет. я свою не продаю. Мы не конкуренты, потенциальный покупатель пусть посмотрит повнимательней просто. А так станция хорошая,надежная, если в взять в идеальном состоянии будет служить верой и правдой, долго...
rzhevserg
Да, вот это правильные и хорошие слова))
rzhevserg
Продана.