Ищу дымный порох

Кулибин007
Всем доброго времени суток! Подскажите! Кто, где в Курске видел дымный порох? Желательно Самарского завода "Коммунар", в зелёной пачке! Летом, в магазине "ОХОТА И РЫБАЛКА", на ул.К.Либнехта, д.32 купил последнюю пачку. Сегодня заезжал к ним. Сказали, что дымного нет, сегодня продали последнюю пачку! И что завоза не будет, в связи с закрытием (не переездом) магазина!(((
По пути заехал в магазин "Мастер плюс", ул.Щепкина, д.22-24/42. Там сказали что дымного не было и не будет, т.к. они им не занимаются. Может кто где встречал или встретит-киньте инфу, буду очень признателен!
dimek
если вопрос еще актуален, то дымный есть в Стрелке на Динамо.
alex9999
Сегодня в Стрелке видел.
ПРОСТО_САША
В Стрелке был, точно. Но такой годится только на подсыпку под центробой. Фото вставлю.
Это похоже минометные выстрелы потрошат. Попадаются нитки и само зерно очень крупное. Лучше поискать в картонных пачках, он более правильный и выстрел с ним полноценный.
Алексей ПАРТИЗАН
Я дымный подсыпаю на дульце латунной гильзы. Приобрел в свое время банки 3... Мне его за глаза до конца охотничьей карьеры хватит... А вы чисто им патроны снаряжаете? Зачем вам в таком количестве?! Я Соколом снаряжаю, а в латунь чуть подсыпаю дымный, а поверх Сокола мерку...
шмель1975
Всем доброго, тоже интересен дымный порох старых образцов типа ?3 .Если у кого есть на продажу буду благодарен. А то тот что на фото слишком крупный.Если у кого есть лишний отпишитесь,желательно в моск обл. чтоб с доставкой не заморачиваться.
Ладим
А сунар никто не видел?
samp333
Есть раритетная пачка белого медведя 45 или 49 года. Если заинтересует - посмотрю.
Mirridin
samp333
Есть раритетная пачка белого медведя 45 или 49 года. Если заинтересует - посмотрю.

Интересует