Курчатовские девушки настолько суровы

DG
Место данной новости больше в "Криминальных сводках", но мы сор из избы выносить не будем 😛, а похихикать хочется.

http://www.kp.ru/online/news/1533932/
Под Курском лже-проститутку оштрафовали на 10 тысяч рублей
24-летнюю девушку признали виновной в мошенничестве

На днях в Курчатове вынесли приговор 24-летней местной жительнице, которую признали виновной в мошенничестве.

Как сообщили в пресс-службе прокуратуры по Курской области, еще в середине октября 2012 года 24-летняя жительница Курчатова нашла на улице сим-карту, которой решила воспользоваться для личного обогащения.С этой целью она разместила в Интернете на сайте знакомств объявление об оказании интимных услуг, а также контактный номер телефона найденной сим - карты. Ей стали звонить клиенты. Им она обещала оказать интимные услуги только после предварительной оплаты через терминал. А все поступившие на счёт её мобильного телефона деньги она переводила на банковскую карту, а затем обналичивала. Звонившим после этого клиентам сообщала, что деньги на ее счет не поступили, либо переставала отвечать на звонки.

-Насчет мошенницы от потерпевших поступали денежные средства в размере от 5 до 7 тысяч рублей.Суд признал жительницу Курчатова виновной в совершении указанного преступления и приговорил ее к наказанию в виде штрафа в размере 10 тысяч рублей,- сообщили в пресс-службе прокуратуры по Курской области.

Это кто-то нашёл в себе смелость подать заявление 😊 Типа, обманули меня, не оказали интим-услуги заявленного качества! Интересно, куда товарищь обращался - в Общество защиты прав потребителей?

колд
DG
Это кто-то нашёл в себе смелость подать заявление Типа, обманули меня, не оказали интим-услуги заявленного качества! Интересно, куда товарищь обращался - в Общество защиты прав потребителей?
Эта пять! (с) 😀 😀 😀
ПРОСТО_САША
А что, есть в услугах проституток что то противоестественное? Это мещанские замашки у вас господа.
И если мошенница обманывала, то как то мало наказали. Надо было обязать предоставить услуги всем обманутым клиентам. Причем в течении 24 часов, а еще лучше одновременно. Чтоб суке не повадно было впредь.
Витс
ПРОСТО_САША
А что, есть в услугах проституток что то противоестественное? Это мещанские замашки у вас господа.
И если мошенница обманывала, то как то мало наказали. Надо было обязать предоставить услуги всем обманутым клиентам. Причем в течении 24 часов, а еще лучше одновременно. Чтоб суке не повадно было впредь.

Вот это точно пять! 😊

alex9999
А что, есть в услугах проституток что то противоестественное?

Брак - форма узаконенной проституции.... 😊 Думаю данное определение более чем известно.

Datch-243WiN
Чтоб суке не повадно было впредь.
..и ещё розгами её, розгами!

Но увы.. наш суд - самый гуманный суд в мире, поэтому из сего прецедента два вывода: не надо терять сим-карты и платить вперёд

Прекрасный пол, увы, коварен, а посему оплата строго по факту выполненных работ

ceolos
Самое главное, что нашлись *особо одаренные товарищи*, которые "пелядь" оплачивали по безналу и авансом! Насколько я понимаю специфику данного "бизнеса", то расчеты ведутся налом непосредственно перед предоставления услуг, или я ошибаюсь?
ceolos
ЗЫ: Девушку можно смело звать фалишивоминетчицей!
RSL
ceolos
фалишивоминетчицей!
))))))))))))))))))))))))))
ra3wy@mail.ru
ceolos
расчеты ведутся налом непосредственно перед
А лучше после... :-)))
ceolos
ra3wy@mail.ru
лучше после... :-)))
Конечно лучше! А еще лучше как у юриков - подписать договорчик, по факту оказания услуг исполнитель предоставляет заказчику платежные документы, если у заказчика нет претезий по качеству оказания услуг - подпиывает и оплачивает безналом в течение 10 банковских дней с момента подписания акта выполненных работ. Если есть претензии - штрафны санкции и исполнитель обязан безвозмездно исправить допущенные нарушения :-)