Адреса и телефоны магазинов торгующих ножами

FILL03
Нижеизложенный материал любезно предоставлен нашим земляком колд-ом с тематического ножевого форума. За что ему огромное спасибо!

Друзья, здесь не указаны телефоны магазинов, и графики их работы, давайте по мере сил заполним этот пробел. Если у кого есть какая инфа выкладывайте, а я по-тихоньку буду переносить её сюда в первый пост.

1. "НОЖИ" ул. Верхняя Луговая 23, 2-й этаж В конце хоз.рядов на ц.рынке, красного кирпича двух этажное здание, справа от арки, где въезд на стоянку, за дверью по металлической лестнице на 2-ой этаж и налево, направо магазин "Электротовары"
тел. 8-951-325-07-76 Много дамаска, есть как готовые ножи так и клинки. Периодически проводится акция "Сдай кусок старого говна (нож убитый) и получи скидку до 50%". Есть не много пневмы, не много оптики. Есть огнива в продаже (на 6.06.12 точно есть). Цены на ножи более чем приемлемые, цены на дамаск то же радуют.
2. "Стрелок" С/К "Динамо" - опять же охотничий магазин. Из ножей: немного Кизляра, немного АиРа, немного Ворсмы (разной, не САРО), бывает ИжМаш. Выбор значительно поменьше, чем в Охотнике. Цены умеренные.
3. "Полигон" С/К "Динамо" (недоходя Стрелка) - магазин армейско/милицейской экипировки. Ножей бывает немного, обычно лежат САРО, но попадаются и Мора и др. Выбор очень скромный. Цены умеренные.
4. "Робинзон" ул. Сумская - еще один охотничий магазин. Ножи: Кизляр, АиР, Ворсма (разная), НОКС, Златоуст, ССО, немного Трамонтины, Фортуны, ВН и прочего Китая. Выбор довольно большой. Цены разные.
5. "Мастер +" ул. Красной Армии (Парк Дзержинского) - опять охотничий магазин. Ножи: Кизляр, АиР, САРО, НОКС, другие отечественные производители, немного Китая, бывают качественные иномарки. Выбор средний. Цены разные.
6. ТЦ "Родник" ул. Верхняя Луговая (напротив ц. рынка) - магазин туристического снаряжения. Ножи: бывают разные (когда что). Выбор разный . Цены умеренные.
7. "Кольчуга" ул. Карла Маркса (около въезда на стоянку Обл. ГАИ) - магазин импортного и экспортного оружия. Ножи: пока только холоднющие фикседы иномарки (СОГ, Ка-Бар, Бак); обещали в ближайшее время начать продавать импортный хоз-быт, в т.ч. фолдеры. Работают под заказ. Цены разные.
8. "Стандарт" ул. Карла Либкнехта (за пересечением с ул. Суворовской) - снова охотничий магазин. Давно там не был, не помню точно, что там с ножами, но они были точно. Как там побываю - обновлю инфу.
9. Магазин ножей, луков и арбалетов, ул. А.Невского (во дворе ТК "Панорама" - проход между ТЦ "Невский" и маг. "Профинструмент") - интересный магазинчик. Владелец сочувствующий, понимающий. Из ножей: немного Кизляра, немного НОКСа, немного Трамонтина, немного Колд Стил др. иномарок, Викинги, SRM, Ворсмы нет. Работают под заказ. Цены приятные.
10. "Стариков и Ко" ул. Мирная - магазин канц. товаров, офисной мебели и аксессуаров. Неплохой выбор Викторинокс'ов. Цены умеренные.
11. Центральный рынок (пром. ряды) - бывает всякое (в осн. Китай)
12. "Всё для рыбалки" ул. В.Луговая (напротив В.Луговой, д.23, магазина "Ножи") много китайских кожей приемлего качества с нормальными клинками по более чем нормальной цене, в общим по той цене сколько и стоит китайский нож. На рынке всё тоже самое только в 2-3 раза дороже.

dimek
5. "Мастер +" ул. Красной Армии (Парк Дзержинского) - опять охотничий магазин. Ножи: Кизляр, АиР, САРО, НОКС, другие отечественные производители, немного Китая, бывают качественные иномарки. Выбор средний. Цены разные.

Магазин переезжает на Щепкина 22/24 (в здании с магазином "Экзотика"). Пока еще не открылись.

HUNTERSAN
На невского викинг стоит 950 ,а я точно такойже брал в сплаве за 450.вот вам и приятные цены!
Kod20
13. Павильон ТЦ "Пушкинский" 2-й этаж, открылся недавно , наконец-то есть где купить толковые кухонники! присутствуют кухонники Тоджиро от 3-х слойных до керамики, дамасск, камни водники япония! Лански и другие варианты точилок. Могут сделать скидку (не на всё). Широкий выбор туристических ножей.
Китая нет совсем.
ОХОТНИК Сережа
Мне кажется данная тема должна немного обновиться. Магазин Охотник, на радищева закрылся. Был в Кольчуге- тоже закрыто, никаких объявлений с причиной закрытия нет. Кто что знает- пишите, может еще какие магазины закрылись или работают на новом месте
reestro
ОХОТНИК Сережа
Магазин Охотник, на радищева закрылся
вот те на! внезапно!
ОХОТНИК Сережа
Да.... Действительно внезапно
Ale}{G
Был в Кольчуге- тоже закрыто

Кольчуга переехала на Энгельса, напротив ВДНХ через дорогу.

FILL03
Не много ножевых новостей...
Магазин "Охотник" на улице Радищева канул в небытиё... 😞
Зато однаружился магазин из списка в стартовом посту. в смысле обнаружился лично мною... и я очень приятно оказался удивлён наличием в таком изобилии клинков и ножей из дамаска... по очень себе приятным ценам в среднем от 3000 рублей. Есть не много пневмы, точнее обвешанный ижик стоит, есть оптика (мало), есть огнива, которых я в своё время в Курске не нашёл вообще, да и сейчас ни где по городу не вижу... нормальный продавец, вот вроде и всё... ...ещё вот, проводятся переодически акции что-то типа "Принеси убитый нож и получи скидку до 50%"
FILL03
Почистил тему от оффтопа, кому интересно могут нажать на надгробие и ознакомиться с оффом.
колд
Уважаемый FILL03, дотер окончательно посты, которые Вы посчитали оффом и удалили.
Кроме того потер все свои посты в этой теме, ибо не вижу смысла дальнейшего своего участия в Ваших темах, только если того не потребуют мои обязанности как модератора. Вы автор и Вам решать, какой Вы хотите видеть свою тему.
Но также хочу уведомить, что за удаление постов модератора или другие нарушения Правил в следующий раз будет бан.
считайте это предупреждением
alex9999
В "Стрелке" на Динамо появились несколько (вариации ручек) ножи Барк Ривер Браво 1, сталь А 2.... Ценник десятка с копейками, совсем недорого, с учетом ценника даже Ганзовской брахолки до 11,5 рублей, плюс пересыл.