Капролон

ZabStump
Уважаемые, комрады, ищу в нашем городе капролон и желательно в виде прутков, поэтому прошу вашей помощи в розыске.
Танк-032
Если отыщешь дай мне знать,тоже надо,чуть-чуть 😊
ZabStump
:) обязательно.
Танк-032
Я вот слышал что в Курске на центральном рынке бывает.
У дедушек по спрашивать(там всяким хламом торгуют)
И у людей кто токарными приблудами торгует.

Вот там есть шанс найти,но я в Курске редко бываю,и как не спрашу то нет ,или надо поискать где то было,завтра подойди(но я не местный 😞 )

Савас
Привет, Я из Орла. Тоже одно время был озадачен поиском данного материала. Обшарил все магазины строительные ни х..а. Оказалось на центральном рынке у мужиков торгующих всяким хламом настоящие залежи. Капролон, фторопласт, эбонит, текстолит. Думаю и в Курске на рынке должно быть такое добро.
ZabStump
Спасибо Савас за наводку на нужные мысли, но я так подумал и оказалось, что проще купить уже готовое изделие, где будет всё подогнано, т.к. своего станка нет, а бегать выискивая токаря, который может всё накупленное позапороть или сделать года через три -это всё дело пустое. И вообще считаю, что эту русскую черту "я всё сам сделаю" надо искоренять, т.к. научиться делать всё "на высоте" не получится ни у кого. Восточный учитель мудрости сказал, что каждый должен быть на своем месте и не вмешиваться в дела другого, вот тогда перестанут делать всё тяп-ляп и надеяться на авось.