Чертеж сейфа

d3kr
Искал по курским ормагам сейф на 5+ стволов. Не нашел подходящего по габаритам, компоновке да и цена не радовала. Откровенно выбор был не велик, одна-две модели.
Нашел в сети подходящий ввв.safegun.ru/catalog/good-224.html (не реклама 😊 ), нарисовал чертеж, отдал соседу (занимается производством и установкой металлических дверей) сделал мне за ~4500 руб. (цена зависит от толщины металла, брал 3-ку, тяжелый получился, можно обойтись 2-кой).
Выкладываю чертеж, может кому пригодится: http://depositfiles.com/files/ti6xd7nqn
ZabStump
От меня благодарность, хорошая и нужная вещь.
Танк-032
ZabStump
ZabStump
Выложи тут на сайте,а то что то я с депозитом не дружу.
ZabStump
Танк-032
Выложи тут на сайте,а то что то я с депозитом не дружу.
Там всё время нужно отказываться от премиум возможностей и жмать либо "спасибо не надо" либо "скачать медленно" 😊 По началу тоже долго блудил.
d3kr
При использовании сейфа, понял что не рационально спланировал его внутреннее пространство. Много свободного места пропадает.
Отвез в гараж и сваркой приварил от верха 4-е полки под патроны (размер полок 12х11 см. - аккурат вмещают две пачки 12-го калибра. расстояние между полками 12 см.) под полками осталось место на 1-2 гладкоствольного ружья в разобранном состоянии в чехлах. остальное место будет использоваться под "длинные" ружья - нарезные и полуавтомат.
Если кто решить повторить "производство сейфа своими руками" по моему чертежу, советую добавить эти полки.
Дойдут руки - поправлю чертеж, нанесу полки.
Танк-032
ZabStump

Там всё время нужно отказываться от премиум возможностей и жмать либо "спасибо не надо" либо "скачать медленно" По началу тоже долго блудил.


Да у меня с инетом некие траблы(очень медленный),а этот сайт дипозита сволочь, пишит ,типо вы не можете качать более одной закачки,а я ведь не качаю,а пытаюсь скачать то что дали,глумится этот сайт.
И так уже несколько раз,поэтому последнее время если ссылка на депозит,то даже не кликаю,нервы свои беречь надо 😊