Дожил.... до мега-ветерана

DG
Ну вот я и дожил.... Стал "мега-ветераном"... 10 лет на Ганзе, офигеть!

Чего за это время только не было на любимом форуме! На который в первый раз попал, перейдя по ссылке из спамового сообщения о МР-654К. Кстати, первоначально форум был ориентирован именно как интернет-поддержка данного пневмопистолета, а регистрация участников на нём была не обязательна.

В те дремучие времена народ на полном серьёзе обсуждал самооборону с использованием ножек от табуретки и СО2-пистолетов; всем форумом вступали в полемику с прообразом интернет-тролля с ником Rubanov1; воевал с другим троллем - "геем-мажором"; отказывался от политики в обсуждениях и снова к ней возвращался; пережил не менее 3 серьёзных падений форума и многое другое. Сколько интересных и неординарных людей здесь побывало. Некоторых уже нет в живых - кто-то погиб, кого-то забрала болезнь.

Помню, как появился на форуме одиозный участник, а теперь модератор некоторых разделов- DENI. И как он активно продвигал идею, что лучше Иж-79-7,62 газовика нет, особенно, если использовать патроны "звёздочкой".
Помню его интригующие посты в конце 2003 года, когда он обещал для российских самооборонщиков нечто необычное и радостное. Ему, естественно, никто не верил, а потом появился "Макарыч", который мне посчастливилось приобрести в первых партиях.

Потом пошли отстрелы свинных туш, желатиновых блоков и "биоцелей" и рынок резинострелов стремительно поскакал вперёд.

Со многими участниками переписывался, оказывали друг другу всякие услуги - как связанные с оружием, так и просто по жизни. Пару раз меня пытались развести на криминальные действия "товарищи младшие лейтенанты", были посланы.

Поучаствовал в становлении Всероссийской организации владельцев гражданского ружия (ВОВГО) и успел в нём разочароваться.

Стал замечать ,что собственная писательская активность почти полностью сошла на нет. И в профильных оружейных разделах всё реже бываю. Старость, что тут скажешь 😊.

колд
Ну что тут сказать!? Поздравляю от души! 😊
Танк-032
Я тоже поздравляю мега-ветерана 😛
DG
Сапасиба, други! 😊