Marttiini.ru

Avdey87
Приветствую уважаемое сообщество. Недавно наткнулся на этот сайт marttiini.ru, сделал заказ на нож Marttiini ilves lynx black edition. Оплатил заказ, статус не меняется, телефоны не отвечают, администратор тоже. Может у кого уже был опыт покупок в этом магазине в ближайшее время?
Dwolfwood
С данным магазином работать не приходилось.
Попробуйте написать отзыв на яндекс маркете - https://market.yandex.ru/shop--marttiini-ru/41747/reviews?utm_source_service=web&clid=703&src_pof=703&icookie=NmVavpal%2BmvmDuN4r6imhrtheu82DcuJkpA4pYBpWbgi8jdFhhGpzg6G1s2dKZ8zY5XhdBcY30q468gMV1v4jxYhvqQ%3D&baobab_event_id=kzcf001n3p
Там, вроде бы, есть обратная связь от магазина.
Avdey87
Спасибо!
Avdey87
В дополнение к теме сайта marttiini.ru заказ передали в службу доставки, сервис конечно хромает, но и не хочется пятнать репутацию магазина заочно. Позже отпишусь по качеству продукции.
Dwolfwood
Ну, судя по имевшимся у меня от этой компании ножам, качество в любом случае будет как повезет.
Данный производитель не раз заявлял что-то в стиле - "Мы делаем хорошие, рабочие ножи. Не полочники, не коллекционные модель. Простые, рабочие, ножи. Всех кого не устраивает качество сборки - идите лесом".
Но таки да, в этом они не врут. Углеродка у них вполне себе, и для ладони среднего размера, рукояти удобные.
Avdey87
Получил посылку сегодня с финкой. Качество сборки хорошее, правда рукоять показалась маловата для моей ладони. А так действительно рабочий нож, лёгкий. Теперь надо в лесу потестить.
Dwolfwood
Хорошо, что получили. Значит с магазином можно спокойно сотрудничать, если заказы с ламнии будут заворачивать.
В крайнем случае, рукоять всегда можно заменить под требуемые размеры. Главное тут не переусердствовать с под пальцевыми упорами и дульками, что бы не получить хо в итоге =)