Качество фурнитуры

umid
Купил вчера сумку номер 2 кожа, в экстриме. Сегодня при демонстрации возможностей сумки на работе произошел конфуз...оторвался бегунок молнии. За весь вчерашний день сделал не более десяти открытий сумки. Сегодня одно единственное! Попробую починить сам т.к. нет времени ехать в магазин. Производители..будьте акуратнее при выборе поставщиков..продукцией вашей пользуюсь давно и с удовольствием. Не хочеться разачаровываться. Фото постараюсь прицепить.

Orgael
umidСегодня при демонстрации возможностей сумки на работе произошел конфуз...оторвался бегунок молнии. За весь вчерашний день сделал не более десяти открытий сумки. Сегодня одно единственное! Попробую починить сам т.к. нет времени ехать в магазин.
umid, благодарю за сообщение! Однако, обращаю ваше внимание на то, что это замечание является первым(!) за весь период с начала продаж данных изделий. В любом случае, если не сумеете починить сумку, обязательно напишите.
С Уважением, менеджер STICH PROFI
umid
Похоже, что это я такой везучий :-), при том что я не отличаюсь особыми габаритами и силой. Отпишусь в том или ином случае.
umid
Починил, все работает...надеюсь это последняя неприятность