косяк кобуры под новые ПЯ

pro-gabber

уважаемые! Внезапно возникла проблема с данной кобурой
www.stich.su/shop/detail/59/997/
заказал 7 шт. для себя и друзей, но у нас новые ПЯ(2011 г.в.)и пистолет не лезет в кобуру, только если молотком вбивать. Проблема в том, что на новых ПЯ затвор в районе выбрасывателя усиленный и толще, чем на предыдущих образцах(2010 год подходит четко). И теперь проблема - то ли точить кобуру, то ли пистолет.
Кто что скажет по этому поводу?
что делать??

По возможности обязательно донесите эту инфу руководству, т.к.рано или поздно это сново вылезет, при обновлении пистолетов в подразделениях.

Orgael

pro-gabber И теперь проблема - то ли точить кобуру, то ли пистолет.
Сравнительно недавно с удивлением узнали о внесении изменений Ижмехом в конструкцию Викинга (для нас самое значительное - изменений рельефа затворной рамы, что влечет трудности при вкладывании пистолета нового образца в формованную кожанную или пластиковую кобуру), сразу сделали замечание в нашем интернет-магазине на соответствующих товарных страницах. Теперь выясняется, что аналогичные изменения внесены и в конструкцию пистолета Ярыгина! Конечно замечания сделаны теперь и на соответствующих страницах по ПЯ (как пример - http://stich.su/shop/detail/42/997/ ), но ситуацию это мало спасет, так как новых ПЯ будет появляться все больше.

В настоящее время заказываем на Ижмехе обновленные МР-446 (Викинг) и пистолет Ярыгина с целью выпускать кобуры и под них.

Что касается нашей с вами ситуации - вариантов её решения предостаточно, можно оформить возврат или обмен на другие изделия STICH PROFI.

pro-gabber

инфу по 2011г только сейчас вижу на сайте, когда заказывал - не было. Однозначно надо что-то делать, мы тут в шоке сидим. Какие альтернативы могут быть этой кобуре? Есть такие кобуры под 2011 г.уже или нет? Давайте подумаем что можно сделать. г.Уфа.