Настоящим ценителям снаряжения для охоты

StichProfi

перемещено из купля-продажа - экипировка

Производственное предприятие STICH PROFI, г.Екатеринбург предлагает изготовить по спецзаказу жесткий кейс для переноски ружья в разобранном состоянии. Кейс отформован из натуральной кожи и изнутри проклеен натуральным мехом. Конструкция кейса обеспечивает полную защиту оружия при падении или сильном ударе. Внутри кейса имеется перегородка, исключающая соприкосновение частей ружья. Натуральный мех в холодное время года обеспечивает "эффект термоса", что способствует постепенному оттаиванию оружия при перемещении из холода в тепло и соответственно уменьшает количество конденсата, выступившего на ружье. Стоимость кейса 9 000 рублей. www.stich.su

Pumbik

Суперррр! И внутри мягкий! По виду и форме похож на старый чехол для двухстволок, годов так 60-х. Смотрится классно!

StichProfi

Все новое, хорошо забытое старое. А классика она никогда не устареет.

Unknown_user

у меня есть немецкий 30-х г.г. подобной конструкции. Из твердой сыромятной неокрашенной кожи. но у него две крышки - с узкой части помещатеся ствол, с широкой - ложа. вот его бы точную реплику взял. Но после отпуска.

LLIHYP

Да уж. Только с мехом - не переборщили ли? 😛 Представляю как будет работать хорошо смазанное ружьеца после пребывания в таком кейсике, когда мех начнет сыпаться 😊

StichProfi

Вообще то все зависит от качества меха, да и собственно авторство чужих идей мы себе не присваиваем. Итальянцы и немцы натуральный мех очень давно начали использовать. Мы в конце 90-х в Лондон партию чехлов отшивали, так у ник одним из требований было-натуральный мех.

SDR

классная вещь!
когда то помацал такую, но хозяин не отдал с ружьем

Proffguns

Слишком гламурно за 9штук 😀 с такими кейсами только по дому ходить, кудато брать жалко 😊

StichProfi

Вот еще один экспонат для любителей хорошего снаряжения http://www.stich.su/shop/288/2818. Идеально подойдет для подарка к началу сезона!
Ягдташ со вставкой из кожи питона.

voffka

А Вы наложкой отправляете ?
А то из за мелочевки не хочется по банкам бегать :-(
Или как вариант яндекс деньги или вебмани ?

StichProfi

Яндекс деньги без проблем.
Наложенным платежом не отправляем.

voffka

ага суппер 😊 Тогда сделаю пару заказиков 😊
А как яндексами оплатить ? ПРи оформлении заказа указать ?

StichProfi

Да, когда заказ делать будете, укажите форму оплаты и всё..

voffka

Хм 😊 ПРи оформлении заказа был вариант только либо сбер либо деньги мейл ру ! Яндекс деньги это малость иное!

StichProfi

Яндек деньги на сайте не указаны

voffka

аааа
окей ! тогда жду ответа 😊

mihabor

пост

mihabor

Чё-то, не вьехал... Это ,внатуре, кожа и шкура питона? На фотках выглядет как эксклюзив. И реально можно купить?

StichProfi

Без проблем, делайте заказ по телефону или через сайт. Можем скомбинировать с кожей крокодила...

voffka

Все хорошо а ремешок не кожанный :-(
Понятно что кожа дубеет от влаги но этот ремень весь облик портит!
Кстати а можно под заказ чуть поправить такой ягдаш ? 😊
Я бы прикупил с кожей крокодила 😊 И Если бы вместо патранташа на 6 патронов туда кармашек пришили 😊 Ну и с ремнем что то нужно придумать 😊
Буду пользовать не для охоты а для города 😊 ну может изредка брать на охоту 😊)

Кстати мой заказ предидущий очень даже порадовал 😊 Уже обкатал на охоте 😊

StichProfi

Ремень сделан из стропы не из экономии, а из соображений дизайна и удобства. Под заказ можно ягдташ немного "поправить". Но из крокодила изделие будет стоить дороже. Если есть желание, пишите icq: 378-627-542 или skype: stich-profi, обсудим.

SashaAn

StichProfi,

заинтересован в заказе "жесткий кейс для переноски ружья" - хотелось бы уточнить, как снять мерку с ружья, чтобы было все "идеально" 😛

Насколько я понимаю, - нужно измерить приклад и стволы с пристёгнутым цевьем, так? А что измерять? Максимальный габариты?

Еще вопрос: никакого кармашка для чоков, запасных бойков-пружинок (ружье спортивное) - нет?

StichProfi

Да, измерьте приклад и ствол с цевьем по габаритам. Дополнительного кармана эта модель не предусматривает, но мысль интересная, надо подумать. Какого размера карман хотелось бы? Кстати, Вы кажется из С.Петербурга. Эти кейсы должны быть в Вашем магазине Магнум на Ленинском проспекте, созвонитесь по тел. 376-88-18.

SashaAn

StichProfi,

спасибо за подсказку про магазин Магнум - я вспомнил, где я видел такой чехол 😊 Я живу напротив него на другой стороне Ленинского 😊 Надо будет заскочить, посмотреть еще раз 😊

Карман - ну тут можно подумать про некий стандартный размер чока - диаметр, их, как правило, известен (диаметр ствола), а вот длина... если внутренние, - от 50 до 80 мм, если внешние - они и по 150 мм могут быть... Честно говоря, я не очень понимаю, - с какой строны проще сделать кармашек - если с внутренней стороны крышки чехла, мягкий? Или внутренний какой, - из какой нибудь толстой, слегка тянущейся ткани...

Могу сказать размеры своих двух пластиковых коробочек под чоки с ключом и ЗИП 😊 Но это только у моей модели ружья такие 😊 Хотя, если изготовляете индивидуально... 😛

StichProfi

Я думал разместить его под крышкой, если позволит длина ствола.

SashaAn

Схожу посмотрю, - потом отпишусь по впечатлениям 😊 Ну, может и ясно будет, куда там чехольчик пристроить 😊 Если он там вообще нужен 😊

SashaAn

Посмотрел кейс в магазине Дуплет, что на Ленинском проспекте в славном городе Питер.

Сделан добротно. Цена, кстати, дешевле, чем обозначена здесь 😛

Постараюсь на днях измерить своё ружьё 😊

Только, просьба, - возможно ли изготовление кейса из кожи "рыжего" цвета снаружи (или "красного" - как в первом сообщении этого топика) и темного меха внутри?

StichProfi

Цвет кожи и меха обсудим непосредственно в момент заказа

WWW.POPPER.RU

А, что еще интересненького охотничьего есть??? Типа пантранташей и т.п. амуниции.

StichProfi

Много нового и интересного на сайте предприятия www.stich.su
Например новая коллекция 2008 года для охотников "ТАЙГА", выполнена из комбинации натуральной кожи импортного производства и суперпрочного материала "Кордура".

STEPAN1983

Это родная Кордура от Дюпон или аналог?

StichProfi

Это родная кордура от Дюпон

SashaAn

StichProfi,

На Ваш e-mail в профайле - высылаю размеры 😊

БМВ373

StichProfi

Очень классные вещи, тока каждая -сама по себе. 3 вопроса:
*Можно их сделать в одном стиле- из одной кожи и обе с питоном?
**Что есть кроме питона, бывает ли из крокодила и сколько денег?
*** Под какие ружья тубус?

SashaAn

БМВ373,

я видел - крутил в руках - чехол, который кофр, который наверное, тубус 😊

Сделан прилично, солидно. Ружжо в такое засунуть не стыдно 😊

Стандартный размер - под стволы длиной до 76 см... включительно 😊 Так как длина всего изделия - порядка 80 см 😊

Ну а на остальные вопросы и на эти (но поточнее) - ответит производитель 😊 Вдруг я где обманул не по злобе 😛

Gunshooter

Пользую их(StichProfi) кожанный патронтаж-приобел в мытищенском арсенале(не реклама)-попался на глаза случайно, повертел в руках и обратно отдать не смог 😊Качество как материала, так и исполнения великолепнейшее, да и цена за него была более чем разумной-всего 700р.(сейчас видимо подорожало-покупал в июле).Больше их продукции там не видел((
Так что очень советую!!!
Такой: http://www.stich.su/shop/302/2642

С уважением, Юрий

StichProfi

Большое спасибо за высокую оценку, очень приятно осозновать что не зря работаешь.

StichProfi

БМВ373
Очень классные вещи, тока каждая -сама по себе. 3 вопроса:
*Можно их сделать в одном стиле- из одной кожи и обе с питоном?
**Что есть кроме питона, бывает ли из крокодила и сколько денег?
*** Под какие ружья тубус?
Естественно можно все сделать в одном стиле и из одной кожи. Пишите на почту какая продукция Вас заинтересовала. Можно использовать для украшения кожу питона, электрического ската, страуса. Из крокодила еще не делали, но попробовать собираемся. Пока изучаем рынок по предложению кожи крокодила, там тоже не всякая подойдет да и "кусается кокодрилло", я имею ввиду цену.
По размерам тубуса отвечу в рабочий день.

StichProfi

Кстати приглашаю всех принять участие в конкурсе "ОЦЕНИ ВЫСТРЕЛ" на нашем сайте. Победителей ждут призы из новой коллекции 2008 года. Итоги конкурса подводим 1 декабря, СПЕШИТЕ! http://www.stich.su/photo/

Gunshooter

StichProfi
Большое спасибо за высокую оценку, очень приятно осозновать что не зря работаешь.

А Вам огромное спасибо за внимание к конечному потребителю!!!Сейчас это не часто встречается... Так что "респект и уважуха" как говорится! 😊Удачи!

С уважением, Юрий

StichProfi

Вариант исполнения формованного жесткого кейса в комбинации с кожей питона.

БМВ373

Товарищ StichProfi, Сергей, Вы просто в тупик меня ставите. Я загорелся на тубус в первом варианте, заодно за кабуро под стечкина хотел к вам ехать, а тут такой эксклюзив! Сколько стоит? Вы покажите и из крокодила, и сколько стоит. А то такую вещь брать , а потом расстраиваться, что была лучше. Если можно дайте в мне в личку Ваш тлф.

StichProfi

Все эксклюзивы расчитываются и обсуждаются в каждом отдельном случае. А новые образцы если будет интересно я опубликую. Тел. отправил, звоните.

БМВ373

То Stich
Публично благодарю за кабуру для стечкина. Корешу очень понравилась. Вещь действительно на уровне, ничего не скажешь. Приятно, что и у нас в России кто -то делать может.
А по кейсу все-же остановлюсь на питоне. Деньги скину после праздников. Надеюсь что сделаете без изъянов.
...Ну,ещё созвонимся.

StichProfi

Нет проблем, сделаем, но Вы будете за SashaAn, он уже разместил заказ на кейс с питоном.

SashaAn

StichProfi
Нет проблем, сделаем, но Вы будите за SashaAn, он уже разместил заказ на кейс с питоном.

ага, так и есть 😊 только чтобы туда мои 81ые стволы поместились 😛

o4karik

Не увидел на Вашем сайте стоимости сумки из серии "Тайга"
Можно ли ее заказать, и если можно, то сколько она будет стоить?

StichProfi

Сумка стоит 2 000 рублей.
Сумка достаточно простая, без особых наворотов. Размер дна 600 х 250 мм, высота 450 мм. Внутри подклад из оксфорда и один карман на молнии. Сверху расположен стягивающий ремень. Основной материал кордура, ручки из хорошей натуральной кожи.

Первоначально на сумке был предусмотрен плечевой ремень, но потом от него отказались, так как размер сумки достаточно большой и носить ее на плече не удобно.

БМВ373

То СТичПрофи.
Вчера не дозвонился. Нет ответа по вопросу кейса из питона. Мой интерес остается всиле. Ответьте мне по почте или здесь.

StichProfi

Все в силе, на следующей неделе закончим кейс для SashaAn и согласуем все вопросы с Вами.

SashaAn

жду 😊

БМВ373

StichProfi
Все в силе, на следующей неделе закончим кейс для SashaAn и согласуем все вопросы с Вами.
........Как бы это,.. культурно сказать. Сил ждать боле нету. Хотелось бы до Нового года уже кейсик заиметь. Есть такая возможность, надееться или нет? И ещё вопросик, можно ли там свои инициалы поставить вместо вашего значка. Или сделать без оного.

StichProfi

Потерпите еще день-два. Мы первый кейс уже отправили, ждем отзыва заказчика, так как это был первый вариант в комбинации с питоном. Я Вам напишу в Р.М.

БМВ373

то StichProfi

- Сегодня получил. Огромное спасибо!!! Вещь на уровне, ничего не скажешь. Я просто в восторге. Кругом один китай и откровенный ширпотреб. А тут, конкретная вещица! Просто удивительно, что Ваше предприятие с такими способностями нигде широко не представлено.
Ещё раз спасибо и УВАЖУХА!

перемещено из купля-продажа - экипировка

naugrim2020

Я сам пользуюсь их продукцией! Купил патронташ, ягдташ, ремней несколько. Качество на высоте. Цены - сами видите. Сейчас еще заказ комплектую. У нас нет представителя - заказываю с Екатеринбурга. Были некоторые непонятки. Чтобы их небыло - оговаривайте ВСЕ детали Вашего заказа, если они отличаются от стандарта. Но Качество! Именно с большой буквы! Из наших производителей, Российских, наверное лучшие. И цена очень демократична. Вот только маловат выбор для Охотников. Разнообразить бы надо ассортимент. А то купил патронташ и ягдташ. А хочется еще - выбрать нечего. Вы бы, действительно, сумки начали выпускать и дорожные и повседневные, дипломаты, портфели. Портмоне, визитницы и тому подобные вещи. Я бы и на подарки и себе накупил бы. Проведите здесь на сайте маркетинговое исследование, может я не один такой?

Пысы. А скидки для Ганзовцев уже предусмотрены?

StichProfi

naugrim2020
Вот только маловат выбор для Охотников. Разнообразить бы надо ассортимент.
Спасибо за высокую оценку нашей продукции.
В декабре готовим новую коллекцию для охотников. Как только будут фотографии, сделаю анонс на форуме. Галантерею типа портфелей, визитниц и портмоне производить не планируем. Всего не охватишь.
зы: над скидками подумаем

naugrim2020

Ага, вот бы вы до моего заказа решили по скидкам :-)) А то уже можно сказать постоянный клиент, да еще и лояльный в доску, да еще и зарегистрирован у Вас на сайте а скидки как нет так и нет :-)

По поводу галантереи - у Вас отличные материалы, а трудозатраты - миниальны по сравнению с те ми же патронташами и ягдташами. Я бы Вам свой бумажник отослал для копирования - подарок из США. удобнее я не видел.

StichProfi

naugrim2020
Ага, вот бы вы до моего заказа решили по скидкам :-)) А то уже можно сказать постоянный клиент, да еще и лояльный в доску, да еще и зарегистрирован у Вас на сайте а скидки как нет так и нет :-)
С системой скидок для постоянных покупателей решаем.
Сейчас могу предложить Вам скидку 10%.
Для этого надо немного потрудиться. 😊
Новогодняя скидка в поддержку нового оружейного портала http://gunportal.ru/
Найдите на портале свое оружие, оставьте в карточке товара свой отзыв по этому оружию. Пришлите мне ссылку и номер своего заказа и я с удовольствием сделаю Вам скидку 10%.
Ваш отзыв поможет другим покупателям сделать правильный выбор оружия.
Более подробно где что писать, можно прочитать здесь http://gunportal.ru/communication/forum/forum34/topic74/

StichProfi

naugrim2020
По поводу галантереи - у Вас отличные материалы, а трудозатраты - миниальны по сравнению с те ми же патронташами и ягдташами. Я бы Вам свой бумажник отослал для копирования - подарок из США. удобнее я не видел.
За бумажник конечно огромное спасибо, но нельзя объять необъятное. Мы бы с удовольствием, но не успеваем...
скиньте фото в РМ, пожалуйста

naugrim2020

фото в понедельник. Щас фотика нет, дома он. Сфотаю со всех сторон. Эх, какая бы у Вас красота получилась! Фото обещаю отправить в минимальные сроки.

Laufgang

ИМХО Жесткий кейс для ружья без внутреннего разделения, собирающий влагу внутри - 9к. Нефункционален, чиста пантануцца.

naugrim2020

StichProfi, теме АП а вам вопрос: Что там с новой коллекцией? Как там с ценой на Ягдташ черный? И как дела с портмоне или бумажником, как там правильно?

StichProfi

naugrim2020
StichProfi, теме АП а вам вопрос: Что там с новой коллекцией? Как там с ценой на Ягдташ черный? И как дела с портмоне или бумажником, как там правильно?
С новой коллекцией вроде все по плану. Цены будут в теме. Портмоне пока отложили из-за нехватки времени, но думать не перестали.

naugrim2020

И то хлорошо! Главное, что не забыли! Я тут на Ваш сайт заглянул, что-то руки зачесались. Ремень генеральский, да еще чего... В общем, жду цену на ягдташ.

Strelezz

Можно заказать кейс ? Без питона , но с двумя отделениями под стволы ? Патронташ ещё нужен , под патроны 10 калибра .

StichProfi

Strelezz
Можно заказать кейс ? Без питона , но с двумя отделениями под стволы ? Патронташ ещё нужен , под патроны 10 калибра .
Уточните пожалуйста, Вам нужны разделения для ствола и цевья или три отделения под 2 ствола и цевье.
С питоном это тема отдельная. На потоке конечно мы делаем просто целиком из кожи.

Strelezz

StichProfi
Уточните пожалуйста, Вам нужны разделения для ствола и цевья или три отделения под 2 ствола и цевье.
С питоном это тема отдельная. На потоке конечно мы делаем просто целиком из кожи.

.
Нет , просто под два ствола . Цевьё в данном случае несъемное .
На ружьях со съемным цевьём , я цевье всё равно защелкиваю на стволы при перевозке .
Размеры - нужны ?

StichProfi

Strelezz
Нет , просто под два ствола . Цевьё в данном случае несъемное .
На ружьях со съемным цевьём , я цевье всё равно защелкиваю на стволы при перевозке .
Размеры - нужны ?
Такую модель чехлов мы не производим к сожалению. Решить пошив как спецзаказ мы пока не сможем из-за нехватки времени. Извините, что не смогли помочь.

Strelezz

StichProfi
Такую модель чехлов мы не производим к сожалению. Решить пошив как спецзаказ мы пока не сможем из-за нехватки времени. Извините, что не смогли помочь.

.
Понятно . А тот кофр что выпускается - под стволы какой длины ?

StichProfi

Strelezz
А тот кофр что выпускается - под стволы какой длины ?
Если Вы имеете ввиду жесткий формованный кофр, то максимальная длина ствола 75 см.

Snowball

На представленной Вами фото из серии "тайга" присутсвует рюкзак, а в каталоге на сайте его не увидел. Где можно узнать его параметры, цену?

StichProfi

Snowball
На представленной Вами фото из серии "тайга" присутсвует рюкзак, а в каталоге на сайте его не увидел. Где можно узнать его параметры, цену?
Нашел несколько дополнительных фото.

StichProfi

По параметрам и цене лучше узнать у Татьяны (тема заказы интернет-магазина).

ANN01

Кто знает из какого материала рюкзак и не промокает ли в дождь?

StichProfi

ANN01
Кто знает из какого материала рюкзак и не промокает ли в дождь?
Рюкзак выполнен из кордуры. Швы не проклеены, так что в лужу ставить не рекомендуется 😊

ANN01

1. Сам материал воду пропускает?
2. Кожа натуральная?
Рюкзак нужен для охоты на уток, гусей в лодке и поле. Под дождём стараюсь не охотится-не люблю. Но бывает тучка обольёт. Бывает тучек много и льёт долго. А в прошлом году ветер был на лимане и вода в лодку захлёстывала. Все вещи и рюкзак был мокрые.

StichProfi

сама ткань с пропиткой и воду держит. Используем главным образом на тактическое снаряжение. Не промокаемых тканей по моему не бывает, если это не резина. Вопрос какая ткань сколько времени держит. Можете почитать информацию по ткани здесь http://www.stich.su/articles/34/
кожа натуральная.

ANN01

Почитал, понятно. Вроде материал хороший. Рюкзак нравится, но есть вопросы, пожелания:
1. Какого литража выпускаете рюкзаки? Фото бы всех посмотреть. На фото выше рюкзак каким литражом?
2. Обычно на рюкзаках средний карман самый большой и размещён на всю ширину и переднюю часть;
3. Боковые карманы нужно бы разместить строго по бокам и не смещать ближе к среднему центральному;
4. Задние лямки прикреплены кнопками под сильным углом в середину. Нужно бы строго вниз;
5. Верхняя ручка обычно делается очень крепкой и толще. Узкая и тонкая неудобна и будет руку давить тяжёлым рюкзаком 60 литров.
6. Верхний язычок (чем рюкзак закрывают) нужно сделать бОльшим, чуть шире, чтоб вода не попадала.
7. Пожелания клиентов при пошиве учитываются или шьют по заготовкам?
Это я написал из классического представления, удобств и практичности об охотничьем рюкзаке. У Вас есть возможность выпуститьсамый лучший рюкзак их всех на рынке!
Кстати, если есть такие планы, возьмите изучите своих конкурентов, их недостатки и достоинства. Неплохие рюкзаки Acropolis.
С уважением.