Паучер магнитный универсальный.

moisseian
Кто использовал паучер магнитный 1568 http://www.stich.su/shop/detail/36/663/ и расскажите свое мнение, о нём, по сравнению с паучером 1513 http://www.stich.su/shop/detail/36/253/ . Сравнение цен не интересно. Заранее спасибо.
a speed
Используют мои друзья - стрелки МКПС. Магнитный паучер 1568 по сравнению с 1513 имеет более высокую надёжность удержания магазинов и вместе с тем - более высокую скорость извлечения. Короче говоря 1568 - гораздо лучше.
moisseian
спасибо
Wlasustek
Сегодня приобрел 2-ой вариант. 4 паучера на одном крепеже. Отсоединить их нельзя - там липучка и клепка по середине каждого паучера. Именно она не дает снять паучер с ремня. Сама конструкция великовата и немного не удобна. Подходит для большого количества упражнений с использованием 4-х магазинов.
Первый вариант по компактнее будет, т. к. он в единичном варианте.
Со своего отрежу скорее всего 1 паучер, ибо не удобно...

------------------
ствол Shark

a speed
Ну правильно: эта система была изобретена по старым правилам, где было ограничение магазина в 10 патронов. Длинное упражнение - 32 патрона - 4 магазина. Теперь не нужно столько. Советую обратить внимание на магнитные паучеры и будет достаточно трёх.
Doc Dima
Иногда бывает нужна тактическая перезарядка при движении между портами даже если в магазине ещё достаточно патронов. Например, недавно было упражнение с 4 позиций по 8 выстрелов с каждой. Стрелять без смены магазина 2 позиции - до затворной задержки даже если не будет осечки или промаха. А если будет? Менять магазин стоя перед портом? Так что 3 паучера - мало, имхо.
moisseian
Я тоже приобрел второй варант паучера, достаточно удобно. Отрезать магазины не нажно. Но тепери хочется в сравнении с отим попробовать манитные.
McAlex !!
Я понимаю, что уже поздновато, но мож кому еще пригодится:
Из 1568 выдернуть магазин ярыгина практически нереально - магнит держит намертво. Пару тренировок отмучился цепляя магазин на самый краешек магнита, буквально на первый патрон, без вставления в сам подсумок.
Тот же вариант, но без магнита - вообще непригоден к использованию с двухрядными магазинами.
С проставкой под ПМ в подсумок более ничего не лезет, с пластиковым лепестком не лезет даже ПМ (Скорее всего идеально будет сидеть только от марго), без этих наворотов - болтается, как в проруби.
Дополнительное поджатие лепестка феном мало что дало. Использоваие по назначению каждый раз напоминает секс с престарелой девственницей, мешает самая толстая верхняя часть.
Вообще, все снаряжение (я еще и 7126 кобуру брал) вызывает некоторую оторопь, зато прекрасно объясняет реакцию некоторых бывалых стрелков...
Я, конечно, был готов к вдумчивому напиллингу, но напиллинг в таких объемах, ИМХО, не соответствует величине первоначального вложения.
a speed
McAlex !!
Из 1568 выдернуть магазин ярыгина практически нереально - магнит держит намертво. Пару тренировок отмучился цепляя магазин на самый краешек магнита, буквально на первый патрон, без вставления в сам подсумок.
Чтобы вставить магазин - да, нужно действовать до некоторой степени вдумчиво. Но достаются они очень легко. Лично я не испытываю никаких проблем.
Возможно, Вы их как-то неправильно расположили на себе, что Вам их неудобно дёргать. Либо, извините - без обид, Вам необходимо усиленное питание.
А что касается варианта без магнита - да, он действительно не слишком удачный. Именно поэтому появился вариант с магнитом.