продам Сумку из натуральной кожи Стич Профи N2

Larinskii

продам Сумку из натуральной кожи Стич Профи N2 цвет коричневый одевал всего пару раз,понел не мое.упаковка,ценник книжечка полный комлект ,сумка новая-3150р. также к сумке прилагается вкладышь под пистолет т12 и запасной магазин-300р. Итого 3450р весь комлект я же отдаю все за 2500р. срочно так как нашел для себя подходящий вариант. Самовывоз г Сергиев-Посад. Все вопросы по телефону 8 916 283 43 42. Вот здесь можно посмотреть сумочку
http://shooters-shop.ru/component/page,shop.product_details/flypage,shop.flypage/product_id,529/category_id,17/manufacturer_id,0/option,com_virtuemart/Itemid,36/

Seven7

Larinskii
цвет коричневый

Ну почему не чЁрный?! 😊 Именно такая http://stich.su/shop/detail/4/723/ ?

Чем не понравилась и что подобрали, если не секрет? А то я тоже думаю над сумкой для скрытого ношения.

Larinskii

Вы знаете я тоже раньше черную хотел,НО когда увидел коричневую в живую так сказать вопросы отпали сами собой. Коричневая в отличии от черной смотрится намного богаче и добротнее!Даже женщины рядом стоявшие сказали,что коричневый богаче и красивее) серьезно. еще + коричневой в том что она в отличии от черной долго будет сохранять привлекательный внешний вид,да и вобще это кожа толстая и крепкая при бережной эксплуатации еще и внукам достанется. что выбрал говорить не буду,почему продаю отвечу никогда не носил подобные сумки никакие привык все покарманам пихать попробовал поносить сумку ну не мое,стич профи не причем просто с сумкою не привык. берите 2500 вместе со вкладышем,дешевле новую не найдете это точно.

Larinskii

да именно такая,я сам раньше черную хотел но когда увидел коричневую вопросы отпали сами собой.Коричневый цвет смотрится намного добротнее и богаче,даже стоящие рядом женщины когда покупал сказали про это.берите не пожалеете в магазине такая 3450 я отдаю за 2500 а вообщше она мне обошлась в 3750 вместе с доставкой есть все чеки! полный комплект одевал пару раз почему продаю скажу так с сумками раньше вообще дело не имел привык все по карманам пихать,вот тут попробовал с сумкой ну не мое сумку носить и все, сумка хорошая добротная при бережной эксплуатации прослужит очень много лет еще и внукам достанется)) я специально брал целиком кожаную так как не признаю полу кожу полу нет. могу передать в Москве если что.звните 2500 емое мужики вы дешевле не найдете такуюже новую!

stasmsk

ещё не продана сумка? в москве бываете на востоке?

Larinskii

Сумка не продана.В москве могу передать через свою маму,но только придется приехать к ней на работу ул Ангарская.если соберетесь брать звоните я на форуме бываю редко.

Larinskii

сумка продана.кто не успел тот опоздал)